Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
521 человек
Сейчас на форуме 521 гость
Просмотров:
620'910'447
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология лица Безопасное омоложение кожи лица.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Безопасное омоложение кожи лица.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 января 2014 года в 21:47


Безопасное омоложение кожи лица.

Омоложение лица в настоящее время очень актуально. Визитной карточкой является Ваше лицо, а точнее состояние кожи лица, так как успех, будь то на работе или в личной жизни, идет рука об руку с красотой.
Существует множество методик омоложения лица, а говоря точнее – омоложения кожи лица. Но читая прессу и смотря новости мы часто видим и слышим о неудачных и даже трагичных исходах медикаментозного (операционного) омоложения кожи. Получая молодость, вы наносите огромный урон здоровью. К тому же все эти процедуры дают только временный и поверхностный эффект омоложения и лишают кожу своих жизненных сил.
Омоложение лица в настоящее время очень актуально. Визитной карточкой является Ваше лицо, а точнее состояние кожи лица, так как успех, будь то на работе или в личной жизни, идет рука об руку с красотой.
Существует множество методик омоложения лица, а говоря точнее – омоложения кожи лица. Но читая прессу и смотря новости мы часто видим и слышим о неудачных и даже трагичных исходах медикаментозного (операционного) омоложения кожи. Получая молодость, вы наносите огромный урон здоровью. К тому же все эти процедуры дают только временный и поверхностный эффект омоложения и лишают кожу своих жизненных сил.
Естественный, эффективный, а главное долговечный и безопасный для здоровья метод омоложения лица (омоложение кожи) - ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ МАССАЖЕМ И ВОЗДЕЙСТВИЕМ.
Точечно - биоэнергокосметический массаж лица - самое эффективное средство для решения проблем увядающей кожи и единственное условие, при котором можно добиться видимого стойкого омолаживающего результата за короткий промежуток времени.
Метод действует на клеточном уровне. Стимулируется и активизируется обновление клеток кожи, обмен веществ в коже, начинает вырабатываться дополнительный коллаген, замедляется процесc преждевременного старения.
Точечно - биоэнергокосметический массаж (массаж лица) предполагает контактное и в большой степени бесконтактное воздействие на кожу. Кожа воспаляется и стареет потому, что кровь перестает доставлять в кожу лица достаточное количество питательных веществ. Если в организм поступает недостаточное количество биоактивных веществ, имеет место кислородное голодание, в подкожных тканях начинает накапливаться липофусцин (пигмент старения), который засоряет клетки, что приводит к появлению складок кожи и морщин. При сбое обмена веществ, печень не полностью очищает кровь, плохо работает ЖКТ, идет нарушение работы органов внутренней секреции (т. е. гормональный сбой) - это также приводит к воспалительным процессам лица и к преждевременному старению, появлению мимических морщин.
Крем и мази дают поверхностное и временное снятие проблемы...
Первый этап в омоложении лица (кожи лица): - это привести в порядок организм как изнутри (восстановить обмен веществ, устранить гормональный сбой), так и снаружи путем проработки позвоночника - точечным, а органов внутренней секреции - энергетическим и висцеральным массажем.
Второй этап в омоложении лица (кожи лица): После лимфодренажного массажа, биоэнергетически очищаются кровеносные сосуды кожи от бляшек, чтобы нормализовалось кровообращение ; Затем "выжимаются" из кожи кровь путём энергетического сжатия. Все мельчайшие сосуды- капилляры опустошаются, далее энергетически "втягивается" кровь в эти же сосуды (прилив и отлив крови), при этом активизируется и налаживается процесс обогащения кожи питательными веществами.
Кожа пропитывается питательными веществами взятыми из крови и жира. Исчезают застойные процессы в коже, а так же естественным путем вымываются воспалительные очаги, что и приводит к омоложению и восстановлению кожного покрова. Человек хорошо ощущает все сжатия и наполнения капилляров в коже.
Полноценный и правильный подход к решению этой проблемы дает Вам молодую и сияющую здоровьем кожу!
Жирная кожа лица, сухая кожа лица, проблемная кожа лица, увядающая кожа — все это решается с помощью грамотного точечно- биоэнергокосметического массажа лица.
Чем же отличается косметический массаж лица от точечно-биоэнергокосметического массажа лица?
Обычный косметический массаж лица, который можно сделать в любом салоне, это только половина процедуры, не дающая полного омолаживающего, оздоровительного эффекта.
Точечно - биоэнергокосметический массаж лица на три неотъемлемые части:
- массируются мышцы лица, которые расположены на голове;
- потом пациент переворачивается на спину и делается глубокий точечный, лимфодренажный косметический массаж;
После подготовки кожи, применяется энергетическое воздействие (мощный отток и приток крови), для очищения наиболее тонких сосудов в коже, что дает после этого беспрепятственное поступление питательных веществ и приводит к омоложению и очищению лица;
- заключительная часть сеанса - энергетическая подтяжка и сжатие кожи. Кожа подготавливается методом точечного массажа (по рефлекторным точкам), для того чтобы разогреть ее. Далее клетка кожи открывается на "тонком" плане, для того чтобы она лучше "принимала" информацию. Затем начинается процесс бесконтактного сжатия кожи лица. При этом пациент ощущает как стягивается кожа.
Запущенный процесс сжатия продолжается и между сеансами, усиливаясь с каждой процедурой.
Точечно-биоэнергокосметический массаж лица эффективен и актуален как для молодой кожи с небольшими проблемами, так и для восстановления зрелой. О продолжительности эффекта можно только говорить, если Вы использовали операционную подтяжку.
Этот метод омолаживает кожу, делает ее подтянутой и молодой естественным путем, без медикаментозного вмешательства.
Эффект точечно-биоэнергокосметического массажа лица можно сравнить с результатом пластической операции, однако, в отличие от хирургического вмешательства, данная методика абсолютно безопасна и благоприятно воздействует как на весь организм, так и на определенные участки тела.
Точечно- биоэнергокосметический массаж лица обновляет, омолаживает и восстанавливает кожную ткань лица, предупреждает и замедляет процесс старения, улучшает ток в кровеносных и лимфатических сосудах, расслабляет напряжение в мышцах лица, шеи и головы.
После проведенного курса точечно-биоэнергокосметического массажа лица:
- кожа более гладкая, упругая;
- подтянутся и укрепятся мышцы лица;
- лицо обретет приятный оттенок;
- восстановится кожное кровообращение и клеточный обмен;
- активизируется лимфатическая система ( улучшится вывод токсинов);
- установится естественное увлажнение кожи;
- благодаря использования акупунктурных точек, благотворное стимулирующее воздействие происходит на весь организм в целом;
- активируется, восстанавливается естественная физиологическая энергетическая сила, направленная на омоложение кожи лица и на омоложение всего организма, что создает эффект естественной подтяжки без хирургического вмешательства.
С помощью точечно-биоэнергетического массажа появилась возможность без применения фармацевтических препаратов, без использования косметики, гормонов и стволовых клеток (побочное действие которых пока до конца не изучено) поднять на исключительный уровень собственный энергетический статус и эффективность клеточного метаболизма, являющиеся определяющим критерием здоровья и долголетия человека, устранить многие хронические заболевания, в том числе не поддающиеся лечению классической медициной, в максимальной степени замедлить процесс старения организма, а значит продлить свою жизнь, причем в наилучшей форме, до ее биологического максимума, который значительно превышает общепринятые нормы продолжительности человеческой жизни.
Вы заметите, как улучшится цвет вашей кожи, разгладятся мимические морщины, подтянется обвисшая кожа на лице, улучшится контур лица, устраняются « сбои» в работе клеток кожи, активизируется и укрепляется присущая клеткам биологическая сила, блокируя процесс преждевременного старения. Вы не только почувствуете себя на 10-15 лет моложе, но и навсегда откажитесь от далеко не безвредных процедур омоложения.
ТОЧЕЧНО-БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖА - самое безопасное и эффективное средство для решения проблем увядающей кожи и единственное условие, при котором можно добиться видимого стойкого омолаживающего результата за короткий промежуток времени.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 18:14
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 13:25
Есть же не только инъекционные процедуры, но и аппаратные, но я считаю, что не надо ходить в разные непонятные салоны красоты, а серьезные процедуры, да и простой уход лучше всего в клинике делать, где работают опытные врачи.
Посмотрите работы Моники Муклаковой @dr.muklakova очень наглядные примеры и много фото до и после. В любом случае за собой ухаживать нужно, правильно Вы сказали, что лицо - это визитная карточка.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел