Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
676 человек
Сейчас на форуме 673 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Bestiya, Gossipgirl, Ирина (Wow_meow)
Просмотров:
621'440'252
Тем:
11'501
Сообщений:
160'677


Последнее обновление:
сегодня в 10:41
Gossipgirl

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Убрать пигментацию на лице?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 мая 2014 года в 00:59


Убрать пигментацию на лице?

Девочки! Очень нужен совет. Возраст 38лет, на коже очень сильно стало видно пигментацию. Летом особенно все усиливается. Что делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 13:31
Такие вещи лазером правятся
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 11:59
Начинать всегда нужно с косметолога, с небольшими проблемами вполне реально справится за курс пилинга, а если что-то глобальнее ,то уже лазер. Но, повторюсь, первая ступенька - всегда косметолог
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 21:11
у меня были небольшие и не сильно темные пигментные пятна, но очень яркие двя красных сосудистых звездочки на носу. Все убралось одним сеансом Фотофракшнл на M22. Кожа подтянулась и морщинки вокруг глаз начали разглаживаться, думаю, после второго сеанса морщинки уйдут совсем) Перед Фотофракшнл сделала еще плазмолифтинг дней за десять до процедуры. Поэтому эффект двойной. Мне очень нравится. Делала в SVSclinic у Татьяны.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 13:31
здорово уходит пигмент от PRP (плазмолифтинг), но от загара отказаться полностью не могу, поэтому проступают веснушки и неглубокий пигмент над губой (это моя вечная проблема после родов). Из последних, раглаживающих кожу и улучшающих цвет лица, мне очень понравилась BB Glow. Кожа становится, как отфотошопленная - идеально ровный оттенок и разглаживаются мелкие морщинки. Делала уже три процедуры, думаю, на год точно хватит эффекта. Тональными средствами вообще не пользуюсь, теперь просто маст-хэв процедура. Делаю в Клинике доктора Гришкяна у Анастасии Вячеславовны.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2019 года в 14:11
я делаю пилинги против пигментации и постоянно крем с защитой от солнца
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 17:18
у меня пигментация стала сильно меньше выражена после пептидотерапии. Хоть и изначально делала процедуру не особенно на это рассчитывая. Так как от биоревиталиции у меня пигментация не уменьшалась. А вот курс пептидов - и потич не видно пятнышек на лбу. Так что берите на заметку! Делала в SVSclinic.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 15:28
тоже проблему пигментации решила в SVSclinic. Но мне после диагностики назначили м22, видимо у меня пигмент глубже. Про пептидотерапию слышала, тоже хочу, знаю, что эффект крутой!
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 13:56
Я тоже убирала пигментацию на м22, только в клинике Гришкяна. Результат суперский, цвет стал ровный, пятен вообще нет, я довольна результатом)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 мая 2019 года в 18:13
Мне кажется лазером это слегка радикально, можно попробовать процедуры более щадящие) я от летней пигментации делала редермализацию Гиалуаль, помогло очень хорошо, плюс морщинки разгладились у глаз) В ее составе всего два компонента, гиалуроновая кислота и янтарная кислота, они замечтально "ладят" с любым типом кожи и преображают ее)
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 13:42
Это щадящие способы и от сильного пигмента тут явно не избавиться, но лишним точно не будет)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 19:41
Тогда из той же линейки - Perfoskin Микронидлинг, 6000 проколов на коже, все серьезно) Сильнейшая регенерация запускается, у пигмента нет шансов!)
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 18:59
А я боюсь лазерных всяких процедур. Пишут, что потом от них лицо краснеет и шелушится довольно долго. И не факт что помогает. Хотя тоже пятна есть на шее и на руках. Но стараюсь прикрывать. Так и хожу((
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 21:18
Каждый сам решает, как ходить и чего бояться. Мне лично денег жалко на это все, тем более, что знаю, что пятна все равно потом по новой проявляются, поэтому и плюнула давно на них. Благо что они у меня на животе и их не так видно.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 19:11
Девчата, я понимаю, что некоторым косметологи и дорого и долго, да и вообще....я сама предпочитаю дома пятна убирать. Пробовала, как то, лимоном осветлять. Только кожу высушила и потом она долго шелушилась. После этого мне подруга Ахромин порекомендовала и с тех пор уже почти 5 лет я только его и использую.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 10:01
А он разве еще есть в продаже??? У меня мама когда то им лицо мазала, после того как сестру младшую родила. Я даже не думала, что его еще выпускают. Мама тогда довольна была, для них то крем был импортный, у нас такой не выпускали.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 13:05
Есть, и вполне эффективен, раз столько лет не сняли с производства. Ахромин даже линейку отбеливающих продуктов выпустил. Я пока правда кроме обычного отбеливающего крема не брала, но думаю попробовать).
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2019 года в 17:39
Интересненько, надо будет посмотреть. Спасибо за наводку, обязательно возьму попробовать. В любом случае лучше крем пару месяцев, чем красное лицо две недели после косметолога, и в общем с тем же эффектом)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 18:19
Если на животе, то вполне можно пережить, тк видишь редко Если серьезно, то конечно убирать каждую точечку вряд ли каждый будет, но есть дамы "одержимые". А для кого-то это работа, надо выглядеть соответствующе. Так что все зависит... Лично я посоветовала бы обратиться к Алле Александровне Легун в "Знак качества". У нее и М22 есть, но я лично пока остановилась на более легких вариантах - инъекциях Ангиофтем О2, варианте Перфотрана для косметологии. Отлично высветляет, улучшает кровообращение. Немного не туда, но важен выбор врача, тк от него зависит выбор процедуры и препарата, что экономит Ваши силы и деньги!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 14:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 19:46
вижу, что многие тоже спаслись М22 при пигментации. У меня тоже все очень удачно сложилось с этой процедурой. Пятна почти сровнялись с тоном кожи, а моя борьба с пигментацией длится уже не один год. Хочу еще в середине сентября пройти курс и совсем убрать пятно на лбу. М22 делаю в SVSclinic у Екатерины Викторовны.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2019 года в 05:38
А курс из скольки процедур проходите?
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2019 года в 15:46
вот Niamhaaaa пишет про пилинги, я их тоже уважаю. По моему один из самых действенных способов убрать пятна с лица. Я практикую кислотный, делаю сама аптечным Ретасолом. Верхний слой кожи отшелушивается и пятна прямо ощутимо светлеют. Вот скоро настанет время этих пилингов -осень зима. Буду проводить очередной курс.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 22:04
Согласна с теми, кто выше написал про М22 хвалебные слова. Суперский аппарат! Космический корабль! Высветляла кожу на нем +мезотерапия Аквашайн или что-то типа этого, не помню точно. Делала у своего врача в клинике красоты "Знак качества" в Москве. Врач-косметолог Легун А.А. Все очень понравилось, не подкопаешься
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 04:41
Полностью согласна! Аппарат м22 это чудо. Кучу проблем с его помощью можно решить. Я хожу к Монтек К.В. в клинику Гришкяна и моя кожа стала иметь ровный цвет и никаких пигментных пятен! Я в восторге
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2020 года в 19:35
Я Perfoskin проколола две недели назад от пигментации (постакне) и мелких рубцов. Это новый препарат у Гиалуаль, обалденный эффект был! Косметолог посоветовала его сделать когда я забраковала хим.пилинг, мол, микронидлинг с анестезией не так страшен по сравнению с пилингом.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2020 года в 20:49
Я с пигментацией раньше боролась сама. Мне ничего не помогло так, как Эрос омоложение. После процедуры пигмент больше не проявлялся в такой выраженной форме, пятнышки стали светленькими, даже в маскировке не нуждаются уже. Я процедуру делала осенью курсом. Уже 3 год я хожу к одному косметологу, это Дарья Александровна Горшкова. Доверяю ей красоту и здоровье своей кожи. После ее курса я выгляжу свежо, кожа с идеальным ровным тоном и рельефом. Делала также мезококтейли. Это тоже бомбический результат дает. Но мне Горшкова посоветовала не игнорить солнце и всегда защищать кожу средствами со SPF 50.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел