Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
643 человека
Сейчас на форуме 643 гостя
Просмотров:
621'575'206
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология тела Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 25 января 2019 года в 21:15


Лечение гипергидроза на аппарате MiraDry

    Эстетическая медицина и косметология постоянно находятся в поисках новых, улучшенных методик для решения проблем избыточной потливости. Настоящим достижением в этой сфере стала инновационная разработка с применением уникального аппарата MiraDry, позволяющего навсегда избавиться от гипергидроза в подмышечной области и замедлить рост нежелательных волос. Методика неинвазивна, отличается высокой эффективностью и безопасностью, что подтверждается сертификацией FDA и результатами многочисленных клинических исследований с участием разных групп пациентов.


Всем привет, кто уже ходил на эту процедуру??
Делитесь впечатлениями. Я видела, что бесплатная консультация в Фрау клиник в январе и в феврале. Вот интересно послушать отзывы. Что-то я ничего не нагуглила толком.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 15:47
Спасибо, что поделились, сразу не отписала Вам, но посмотрела этот пост. На консультацию я сходила, консультация бесплатная была, как я и писала. Планирую делать в марте процедуру в Фрау клиник, еще недавно прямой эфир был, где Надежда Леонидовна рассказывала про процедуру и показывали пациентку. Видели?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 18:59

И мне нужно, чтобы без пота.
А точно одного сеанса хватит?
Всем подходит процедура или есть ограничения?
Я бы очень хотела сделать, пока что пользуюсь драй драй, не особо работает.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 21:26
По ограничениям, Вы имеете в виду противопоказания? Они написаны на сайте Фрау клиник, посмотрите, ну и на консультации Вам все расскажут. По телефону как вариант можно спросить. Спасибо, что видео поделились, я раньше его не видела. Интересон было посмотреть.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2019 года в 12:56
Хочу сделать МираДрай, у нас не так популярна эта процедура, больше в Европе и США.
Запланировала на конец апреля, консультировалась у Самборской Марии Дмитриевны, она рассказала про эффект.
Главное, что это безопасно и нужна обычно всего одна процедура.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 марта 2019 года в 21:02
Наверное, не так популярна, потому что недавно только аппараты MiraDry стали у нас появляться и далеко не во всех косметологиях есть. Я когда узнала, что появился во Фрау клиник, сразу записалась. Прекрасные ощущения, надеюсь, что навсегда избавилась от этих мокрых пятен и потеков, особенно в жару. Делала у Надежды Леонидовны.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 16:04
У вас одна процедура МираДрай была? И как вам? Во сколько все обошлось?
Я только на консультацию записалась, надеюсь, что и мне подойдет.
Есть какие-то противопоказания у МираДрай?
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 18:53
Что-то опасаюсь я таких процедур. Отзовитесь, пожалуйста, те , кто сделали. Каковы ощущения во время процедуры, каков механизм и как себя чувствуете после? Спасибо
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 10:28
Если актуально для Вас, рекомендую посмотреть отзыв девушки, которая делала MiraDry в Фрау клиник.
Видео небольшое по времени, но очень информативное.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 13:38
Куватова Настя (Nastenaaa) - Что-то опасаюсь я таких процедур.

интересно сколько по времени уже практикуют, есть ли какие то отложенные негативные эффекты, т.е проявляющиеся через время. Я пока не рискую. Пользуюсь от гипергидроза старым добрым проверенным средством - аптечным Формагелем. Вполне себе медицинский сертифицированный препарат с клиническими испытаниями.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 02:37
     стоит попробовать, правда
Здравствуйте)) Я совсем недавно прошла процедуру на аппарате Miradry. После процедуры был реабилитационный период - немного болезненные ощущения и небольшой отек. Была незначительная потеря чувствительности в области подмышек в течение 4-5 дней. Отек прошел в течение 2 недель. Запах и излишняя потливость исчезли - можно носить блузки, майки, светлые футболки)) Я осталась довольна, потому что с такой проблемой жить тяжко. Лучше потерплю пару дней, но зато перестану мокнуть в самых неподходящих моментах! В общем советую - идите! В Москве на этом аппарате работают в нескольких клиниках, я ходила во фрау, но есть и другие, цена не отличается - где территориально удобнее.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2019 года в 15:22
Мне лично принять решение очень помогло видео на канале Фрау клиник, там мой косметолог Парфенов рассказывал о процедуре. Действительно важно, когда делаешь один раз и навсегда забываешь о проблеме. Просто те, у кого нет проблемы гипергидроза, не понимают, как это бесит, как ты комплексуешь и подстраиваешься жить под эту проблему.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 января 2020 года в 23:36
Я тоже из бывших страдалиц, не понимаю, с чем это связано, что у людей одних есть гипергидроз, а у других нет. Я всю жизнь обливалась потом, комплексовала, потом начала носить одежду не ту, которая нравится и удобна, а в которой не видно мокрые пятна. И почему вот мужики не особо комплексуют по этому поводу, а для женщин прямо беда( Я когда узнала о процедуре мирадрай, когда она появилась во Фрау клиник, сразу решила, что сделаю. делала тоже у Алексея Михайловича, сейчас просто наслаждаюсь, оказывается насколько это облегчает жизнь
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 09:40
Я еще в прошлом году сделала процедуру на аппарате MiraDry, у Олеси Чапкъновой. Нужно еще обязательно проверить оригинальный аппарат ли в клинике и есть ли разрешение у клиники на использование аппарата. Это не только конкретно с этим, а с любым надо узнавать. Во Фрау клиник все норм. Я сделала 1 процедуру и забыла вообще, что такое обливаться потом. Уже и забыла, что раньше была проблема такая
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июля 2021 года в 16:45
     MiraDry мне помог избавиться от гипергидроза, который мучил меня больше 5 лет.
Раньше я пользовалась каким-то специальным раствором, который мне предложили однажды в аптеке от обильного потовыделения. Он действительно помогал, но не надолго. Потом мне рассказали о процедуре MiraDry,которая воздействует за счет микротоков, и не трребует никаких иньекций (как например лечение ботоксом. Я обратилась во Фрауклиник к Батаговской К.С., она меня проконсультировала подробно и мне показалось это достаточно эффективным методом.Уже через два месяца я сама в этом убедилась. И мне даже не верится до сих пор что я избавилась от этого неприятного запаха и тем более от комплекса. Потому что на своей работе мне приходится общаться с большим потоком людей. Самое классное что потеть перестаешь уже сразу после процедуры! Тог есть воздействие можно сказать мгновенное. Цена - качество тоже отличное, по крайней мере во Фрауклиник, где я делала ( в начале 2021 года)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2023 года в 15:32
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел