Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
758 человек
Сейчас на форуме 758 гостей
Просмотров:
621'595'492
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Безоперационная липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 октября 2008 года в 18:31


Безоперационная липосакция

Здравствуйте! Очень хотелось бы
узнать как попасть на такую операцию, ее цену. С уваженем Марина.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2018 года в 08:12
Попробуйте, я думаю, не пожалеете. Только не думайте, что уйдет жир и подбородок сразу подтянется, нужно немного время. Мне косметолог еще упражнения хорошие показала, чтобы мышцы в тонусе были и второй подбородок больше не появлялся, делаю каждый день.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2018 года в 14:04
Сбросьте, пожалуйста мне в личку телефон вашему косметолога, пойду к ней же, к чему эксперименты?)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 16:45
Все правильно, в таких вопросах нужно ходить к проверенным специалистам
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 06:19
желательно несколько раз проверенным
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2019 года в 09:48
А что за упражнения для лица и подбородка? Просто сейчас много всяких техник и не понятно какие эффективны, а какие нет...
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 18:57



Делала криолиполиз, складки сошли через два месяца после процедуры.
Не знаю точно, есть ли разница в аппаратах, я выбирала сразу хорошую клинику, где новый аппарат для криолиполиза.
Делала в Фрау Клиник, одна зона выходит около 25 тыс.
Дороговато, но зато очень эффективно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2019 года в 14:56
Девы, а кто нибудь пробовал процедуры на аппарате EMShape высокоинтенсивного сфокусированного электромагнитного воздействия? Мне косметолог предлагал пройти курс процедур, но хотелось бы узнать отзывы для начала
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2019 года в 10:37
я пару процедур проходил на аппарате emshape нужно было хорошо проработать и нарастить мышцы для конкурса..но процедура достаточно дорогая поэтому я полный курс не прошел. хотя и двух процедур мне хватило
думаю если бы прошел весь курс результат был был клевый
а кстати по ощущениям нормально ничего не чувствовал
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 04:45
А я боюсь всех этих аппаратных воздействий на тело именно, уж очень много у них последствий и противопоказаний, о которых не всегда говорят
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 09:43
Где вы такое слышали, какие последствия?) Что там страшного, не понимаю, уже давным давно используют такие методики, только аппаратура усовершенствуется. Я была на разных аппаратах, мне нравится, никаких побочек не замечала. И подружки ходят, и ни у кого не было проблем. Сейчас вот к Чапкъновой Олесе хожу на Ассент, корректирую фигуру, надо же к лету готовиться
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 января 2022 года в 09:49
     На аппарате PAL отличный эффект
Делала липосакция безоперационную на аппарате PAL у Копасова во Frauklinik. Единственная клиника где меня смогли проконсультировать онлайн да еще и бесплатно на тот момент акция была. Живу в другом городе поэтому мне так удобно очень было. После консультации долго не раздумываал потому что после предоставленных работ сразу загорелась идеей стать стройнее) Корректировали бедра и талию (со стороны спины преимущественно). Понравилось что травматичность минимальная и никаких швов, да и адаптация после процедуры намного быстрее проходит. Не жалею, все очень понравилось, в том числе и обслуживание в клинике.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2022 года в 18:29
     Pall Липосакция просто идеальный выход и лучшая помощь при лишних кг и целлюлите
Раньше никогда не верила что можно без спорта или операции прийти в норму, а точнее избавиться от наросшего жира и целлюлита. Мне даже казалось что все говорит что это реально - просто пытались "развети". Но потом когда у меня сестра съездила в Москву в клинику платсиечксой хирургии и косметологии Фрауклиник в Москву к Найденову - и сделала у него липосакцию на бедра, я поняла что зря я так относилась. Она реально приехала другая и ее бедра с целлюлитом исчесли в прямом смысле слова) И вот тогда я уже сделал и себе тоже у него же кстати. Только я делала на область ягодиц и живота. И ведь действительно идеально! Никакой травматичности, разрезов и шрамов. Все происходит с помощью микротонких иголок, котореы даже не оставляют практически следа. Если цены интересуют, то это надо звонить в клинику узнавать, потому что они варьируются, может даже и на скидку попасть. +7 495 120 0610 звоните узнавайте!
Авторитет: 117
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2023 года в 16:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2023 года в 20:56
     Альтернатива лифопресс крутая
Я как то тоже раньше все грезила липосакцией, но потом когда начала много читать и знакомиться с разными методиками, заинтересовалась лимфопрессом. Она и отеки снимает, и оптимизирует метоболизм, коллаген начинает вырабатываться, ну оочень много плюсов и не только в бьюти сфере а вообще и для здоровья тоже. Разгон лимфы очень полезная штука.А делала в Рефреш клиник на арбате, очень современная клиника. +7 (989) 580-83-81 если интересно будет вот номер менеджера есть
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2023 года в 07:46
     Вполне достаточно криолиполиза было в моем случае
Вполне достаточно криолиполиза, если конечно вес не 150 кг и это не ожирение. Мне мой вес помогли убрать именно кулскалптингом во Фрауклиник, причем я начинала с подбородка у Коребо Артема, а потом когда поняла как это работает сделала сразу на ягодицы, спину и талию. Даже целлюлит ушел. И кстати из-за того что я сразу несколько зон прорабатывала мне еще и скидку сделали в клинике. Я к тому что по деньгам вышло очень экономно, но при этом фигура спасибо моя мне сказала)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел