Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
537 человек
Сейчас на форуме 537 гостей
Просмотров:
620'899'494
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Косметология Процедуры Косметология тела Интимное омоложение и увеличение точки G

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Интимное омоложение и увеличение точки G

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 10 августа 2012 года в 13:14


Интимное омоложение и увеличение точки G

Девочки, я пыталась узнать на обычном форуме, но никакого энтузиазма темка не вызвала. Давно читаю ваш форум, вы тут всё всегда первые знаете.
Я в ленте вконтакте увидела рекламу "Разбуди удовольствие!
Увеличение точки G Скидка 15%". Дальше идет ссылка, а по ссылке - описание процедуры под названием "интимное омоложение". Выглядит привлекательно. Кто-то делал эту процедуру? Какие впечатления?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 00:03
Это проводит косметолог или гинеколог? Не написано было на сайте?
Я так поняла, что увеличивать будут инъекционный. Какие еще методы увеличения могут быть?
А если инъекция, значит эффект сохранится не на всю жизнь. Или я неправильно понимаю суть процедуры?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 18:26
Первый раз про такое слышу.
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 08:53
ОООчень интересная тема. С большим удовольствием прочитала. Но как я понимаю удовольствие от секса во многом завист от природной чувствительности женщины и развитости мышц тазового дна. Имхо, первое разумнее улучшать специальной смазкой, а второе - упражнениями Кегеля.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 02:19
Я не понимаю как могут взрослые и образованные женщины верить в то что каким-то образом можно увеличить сомнительно существующую точку G, да ещё и усилить удовольствие.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 15:49
Сомнительно... Я бы не доверила, что-то туда колоть, сомнительное это удовольствие.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 20:34
Насколько я знаю, наличие и точки G вообще вещь сомнительная... Думаю, очередное "разводилово"!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 14:31
Вот ерундистика...В последнее время в инете очень много таких тем, неужели так востребованно?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 16:27
Для интимного "омоложения" подойдет гирудотерапия. Пиявки хорошо разжижают кровь. Их ставят на половые органы. Потом чувствительность в этих местах улучшается, легче возбуждаешься. Говорят, даже оргазм быстрее достигаешь. Подруга рассказывала. Но мне ставили только от целлюлита в косметологическом центре на Гончарном проезде 6. Могу точно сказать, что сразу бодрость чувствуешь, кожа становится гладкой и упругой. Пиявки в любом случае во многих болезнях полезны.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 22:08
А пиявки на половых органах - не приятно. Мне на копчик ставили - сутки кровь шла. Такая реакция. Как подумаю, что их ставят за ушами для красоты и на половые органы. Это мне сутки кровоточить??? Увольте от напасти)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 14:47
вот спрашивают здесь почему мы с собой это делаем. Тема очень щекотливая конечно, вслух не расскажешь. Короче, ближе к теме, у женщин особенно рожавших есть некоторые проблемы. Девчонки думаю меня поддержат, кто в теме. Это и бесконтрольное выделение мочи, опущение матки, потеря чувствительности. Можно заработать за один раз полный набор. Конечно после такого уже не до секса, когда лежишь и думаешь, что сейчас может захотеться по маленькому и о том, что у тебя там все широкое теперь. Я вообще мужа не подпускала месяцев 5, ну и после того как пустила адово было Начала избегать этих дел, потом поняла, что и мужика теряю и здоровье. У нас в женской конечно ничерта не делают, и смотрят как на призвезденную кукушку, советские тетки, если что-то такое скажешь. Я туда только отмечаться бегала. Так вот, мне попалась научная статья гинеколога, профессора Марины Елисеевой. Она четко описывает симптомы и что и как лечить, как вернуть чувствительность, сузить влагалище, устранить эти позывы туалетные. Короче, собралась поехала в Реал клиник на бауманку, сходила на консультацию к этому профессору. Женщина мировая, очень тактичная и простая в то же время. Описывать процедуру не хочу, могу сказать, что это все терпимо. В большинстве случаев все исправляют гиалуроновой кислотой, включая недержание мочи и увеличение чувствительности. Ну а если выпадение органов произошло, то она подшивает вагинальной нитью. Все аккуратно и действенно происходит. Так, что если есть проблемы лучше не затягивать, потом себе дороже.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 02:27
Веселая тема
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 12:23
не знаю на счет точки джи - с этим не сталкивалась. Но я обслуживаюсь в клинике косметологии и гинекологии Lazer Jazz. Они "Заточены" на красоту. И гинекология у них предлагает, соответственно, всякие идеи для именно косметического совершенствования интимной области. И я вам скажу - это очень здорово! я после двух родов сделала себе курс интимного омоложения, не буду в подробностях, но это того стоит! мне очень нравится теперь все абсолютно. Я рада, что такое есть и что это теперь совершенно нормально. Мне гораздо комфортее знать, что у меня там полный порядок, как до родов. Мне гораздо больше нравятся ощущения при сексе. В общем, не надо так скептически на все смотреть )) Это реально хорошая штука!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 мая 2017 года в 14:31
     Мона Лиза Тач
Это на аппарате Мона Лиза Тач в Lazerjazz такую процедуру проводят. Я тоже делала и согласна, что чем идти на пластику с наркозом и непредсказуемым результатом, лучше тот же самый эффект получить в клинике за непродолжительную процедуру у шикарного врача на лучших аппаратах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июня 2017 года в 20:15
     Отлично!
Я делала в фрау, хотя очень боялась боли)) Но все прошло отлично. Процедура называется лазерное омоложение влагалища Мона Лиза Тач. Не больно вообще, да и не долго, хотя для лучшего эффекта нужно от 2 до 5 процедур. Могу сказать точно, чувствительность моя заметно повысилась - я уж после родов всю надежду потеряла Будем надеяться, что эффект будет долгим!
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 22:19
Вот на мой взгляд очень и очень интересная тема, а кто-нибудь пробовал Mona Lisa Touch в фрау клиник, там тоже в показаниях написано про этот момент. интересно достаточно ли одной процедуры или необходимо будет пройти курс, чтобы был эффект?
Кто делал делитесь впечатлениями и какого эффекта удалось достичь?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июня 2017 года в 14:39
Мона Лиза Тач я делала в Лазер Джаз, о которой выше писали. Делает это не косметолог!!! Только врач гинеколог! Никакой боли, ничего такого. Я безумно довольна!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 сентября 2017 года в 20:56
Выше писали про Mona Lisa Touch в фрау клиник, а в какую стоимость Вам обошлась процедура, сколько процедур делали?
Читаю на разных форумах многие делают, но у всех разные проблемы, какой эффект у Вас был и почему решились делать данную процедуру?
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 сентября 2017 года в 00:42
Увеличение точки джи - хорошая тема. Правда. Многие подруги говорили. В LazerJazz тоже делают, кстати.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 22:08
Смешно даже! И что они увеличивают?
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 10:57
А что смешного? Вы бы почитали про показания и результат, может бы и сами задумались над инъекциями.
Еще в Фрау клиник есть лазерное омоложение влагалища, многие хвалят, проводит гинеколог там выше кто-то спрашивал. Показаний целый список, я бы на Вашем месте не была так скептично настроена. Всякое в жизни бывает.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 19:46
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 09:49
     вульвовагинальное лазерное омоложения Монализатач Тач
В Aeterna clinic прошла процедуру вульвовагинального лазерного омоложения Монализатач Тач. Необходимость была вызвана тяжелыми родами, после которых шейка немного растянулась и доставляла мне определенные неудобства. Гинеколог клиники порекомендовала этот метод как лучший способ, чтобы нормализовать эластичность мышц. После процедуры действительно заметила улучшения, неприятные симптомы ушли, осталась довольна.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2018 года в 00:00
Вот я тоже за вмешательство, только если это необходимо либо внутренним состоянием, либо по медицинским показаниям. А так - бог с ним, можно и обойтись
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:10
У некоторых есть показания. Особенно, когда роды бывают проблемными, сами понимаете.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:25
Чаще всего по показаниям. Я делала несколько процедур, ощущения во время не очень, но терпимо. Проводила гинеколог Подольская ТВ. У меня было лазерное омоложение, вот оно вообще не чувствовалось. А после него уже контурная пластика.
По ощущениям разница очевидная, в интимной сфере стало больше чувственности и все гораздо приятнее.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел