Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
621 человек
Сейчас на форуме 620 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'480'316
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Косметология Процедуры Ногтевой сервис Ломаются ногти, не успев подрасти

Форум / Косметология / Процедуры / Ногтевой сервис / Ломаются ногти, не успев подрасти

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 32 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 декабря 2012 года в 14:20


Ломаются ногти, не успев подрасти

Что можете порекомендовать для укрепления ногтей? Очень ломкие, пробовала укреплять, но помогает ненадолго, потом все та же история. Мне кажется, что кальций для этого пить - не выход. Но и специальные укрепляющие составы профессиональной косметики тоже не возымели действия. Может, процедуры попробовать, есть такие? Или один выход - остричь под корень
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 14:24
Шелаком покрой, это даст им время отрасти.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 17:26
Укрепляющими лаками мажь или в салоне процедурки поделай.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 09:27
Вчера попробовала накрасить обычным лаком, а сверху - топом от шелака. Держится! И выглядит точно так же! Можно таким образом свои отрастить, они и портиться не будут сильно.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 09:31
Кальций как раз нужно попить, это укрепляет организм изнутри, а не только внешне.
Авторитет: 129
Интересующийся, 107 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 09:20
От холода сильнее ломаются и если чистящими средствами пользуешься часто и без перчаток. Можно лаками укреплять, но во себе знаю: если ногти от природы ломкие, то ничего с этим уже не поделаешь.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 09:29
Купи лак в аптеке, есть хорошие укрепляющие.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 10:35
сейчас для укрепления ногтей в аптеках есть "умная эмаль"... раньше этот лак был прозрачным, а сейчас даже в цвете можно найти... я сама им раньше пользовалась и не жаловалась, хотя ногти у меня очень хрупкие
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 10:55
А почему у одних людей ногти хрупкие, а у других очень твердые? Причем это вряд ли зависит от питания.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 11:02
это зависит не только от питания, но и от окружающей среды и внешних воздействующих на организм факторов... нервы, стресс - сюда тоже вхожи...
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 11:35
Смотри, но мы же все живем в одинаковых условиях. Мне кажется, что здесь еще и наследственность сказывается. А тебе реально помогает умная эмаль?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 11:39
у меня в роду у всех женщин нормальные ногти, одна я - отчипенкка... учеба - стресс, но когда я ездила отдыхать например на море в санаторий, то за эти 2-3 недели у меня ногти приходили в хорошее состояние (соленая вода+режим+нормальная еда+хороший воздух) сейчас никуда не езжу и ногти лишь только чуть-чуть отрастают сразу же ломаются...
умной эмалью пользовалась раньше очень часто. сейчас только тогда, когда не делаю гелевое наращивание.(месяца полтора в год)
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 11:52
Я шеллаком делаю. Иначе ломаются. Так хоть какая-то надежда отрастить).
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 09:49
Купила маме Салли Хансен, красить каждый день, укрепляет на 100%! Последний раз у нее такие ногти на море были!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 00:26
Та же штука- ломаются, нужно укреплять. пить витамины, многое изнутри идет... лечить ногти. я вот в сове время покупала ревайванейл-американский укрепляющий комплекс, но сейчас его в продаже нет... я вот недавно начала делать Brisa Lite, у меня рядом с домом открылся салончик Кинки Студия. Делают маникюр с гелем Бриза, снимается как Шеллак, без запила ногтя, носится с шеллаком 3 недели легко! гель держит ноготь все прекрасно растет
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2013 года в 10:32
. Укрепляющая и питающая ванночка из морской соли. Возьмите пол-литра теплой воды и растворите в ней одну неполную столовую ложку морской соли (желательно использовать соль, не содержащую ароматических добавок), опустите в ванночку пальцы и подержите их около 20 минут. Затем насухо вытрите руки и массирующими движениями смажьте их жирным кремом, уделяя особое внимание ногтям. Процедуру необходимо проводить ежедневно на протяжении 10 дней, затем нужно сделать перерыв длительностью один месяц.

Укрепляющая маска из оливкового масла и лимонного сока. Нагрейте на водяной бане одну столовую ложку оливкового масла (чтобы оно стало теплым) и смешайте его с несколькими каплями лимонного сока. Полученную смесь массирующими движениями нанесите на ногтевые пластины, наденьте хлопчатобумажные перчатки, и оставьте маску на ночь. Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 13:41
гель лак. либо дома в лимон пихайте и сидите минут 5
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 15:06
Почему-то никто не пишет о том, что средство для снятия лака нужно в первую очередь поменять. Лак, каким бы хорошим он не был, никак не поможет ногтям, если его снимают ацетоном каким-нибудь. У меня именно из-за снималок в свое время были проблемы. С лета пользуюсь снималкой от Yves Rocher и тьфу-тьфу все нормально с ногтями. Перекрашиваю каждую неделю, ногти не портятся. Средство не очень дорогое, что тоже радует.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 октября 2013 года в 13:40
Шелак никак не укрепляет и не питает ноготь, просто закупоривает его и не дает ломаться, при этом если перестаете пользоваться шелаком - ноготь становится тонким и ломается. Если хотите укрепить ногти - есть процедуры биогеля или новая процедура "японский маникюр", хочу сама ближе к зиме попробовать. Там лечебный состав наносят на ногти и закупоривают. Делаешь процедуру раз в 10-14 дней и так три месяца. Никакими лаками нельзя пользоваться. Потом говорят свои ногти очень хорошо растут и не ломаются
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 14:22
Мне кажется это все ерунда. Ногти растут очень быстро. Поделаешь ты три месяца, через месяц снова отрастут, а дальше что?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 13:18
Меня лечебные лаки спасают, недели через 2 обычно ногти начинают нормально расти
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 14:23
Лечебные это какие?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 13:23
     Ломаются ногти, не успев подрасти
А витаминки попить? банальный кальция глюконат
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2019 года в 15:42
не только попить но и помазать. Я втираю в ноготь витаминную мазь радевит, там в составе все витамины необходимые ногтям волосам коже - А Е Д. Реально ногти укрепляются. Но не лениться и втирать втирать.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 08:26
Мне укрепляющий лак помогает, даже название не помню, в аптеке беру. Поспрашивайте.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 01:32
Недавно купила средства для маникюра фирмы Айкью Бьюти, они с содержанием кальция, бескислотные, мне нравится состояние ногтей, не слоятся, растут хорошо.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2019 года в 13:24
Я пользуюсь камуфлирующей базой этой фирмы, мне нравится, натурального цвета, отлично подходит для французского маникюра, тоже содержит кальций.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 15:41
Мне бы тоже такая база не помешала, в последнее время ногти не ахти какие- слоятся, не растут, решила вообще гель лаком не пользоваться, разочаровалась прям.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 21:25
Может вы некачественными средствами пользовались, я вот уже 2 года гель лак делаю и ничего такого не заметила- ногти в хорошем состоянии, растут хорошо, даже подрезать приходится, не люблю слишком длинные.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2019 года в 20:20
Мы с подругой одной фирмой пользуемся, с алика выписываем, но у нее все в порядке, а у меня вот беда прям. А где вы покупаете средства этой фирмы, по цене они как?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 18:23
Может у вас аллергия на какой-нибудь компонент, я бы вот не рискнула оттуда косметику выписывать. Поищите в интернете, IQ Beauty во многих интернет магазинах есть, цены приемлемые.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2019 года в 09:32
     Ногтевой сервис
Есть такое что после процедур ноготь растет только прекращаешь и сразу ломается все . Думаю от питание многое зависит и от физиологии .
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел