Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
636 человек
Сейчас на форуме 636 гостей
Просмотров:
620'937'269
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Косметология Процедуры Макияж Татуаж бровей (волосковый метод)

Форум / Косметология / Процедуры / Макияж / Татуаж бровей (волосковый метод)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 апреля 2013 года в 11:37


Татуаж бровей (волосковый метод)

Кто делал, как вам? Трудно ли в Москве найти хорошего мастера?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 22:49
Вот и я с точно такой же проблемой столкнулась в своё время. Поэтому сразу татуаж сделала. Лучше я пару раз в год буду ходить на коррекцию, чем каждое утро их красить и приводить в порядок. Результат у меня держится на протяжении года. Так-то он до 2-3 лет может продержаться, но мне не хочется брови запускать, лучше корректировать их время от времени.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 октября 2017 года в 01:34
Да и мое мнение лично такое, если есть какой-то недостаток, то лучше его исправить! Я пошла на перманент бровей только из-за того, что каждый раз заниматься художественным рисованием по утрам уже устала. Обращалась по сарафанному радио в студию Инги Бабицкой около станции метро Таганская, там минут 7 ходьбы выходит. Делала правда не сама хозяйка, а мастер ее Светлана. Пришла, меня и морально подготовили, и рассказали про послепроцедурный уход, договор подписали, да и сама процедура, кстати, прошла вполне безболезнено. Ты просто знаешь, что там что-то с тобой делают, но совершенно этого не ощущаешь)
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 ноября 2017 года в 10:46
То есть ощущений совершенно никаких не остается? Я тоже очень боюсь боли ,поэтому методы анестезии и их действенность для меня чрезвычайно важны.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 16:26
Ну смотрите, при татуаже, обычно применяется аппликационная анестезия, это специальные обезболивающие крема. Первичная анестезия наносится за полчаса до процедуры, вторичная, во время процедуры, когда действие первичной начинает ослабевать.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 09:19
Послепроцедурный уход в чем заключается? У вас у самой брови сделаны? Не было ни каких проблем при заживлении татуажа? Весь пигмент сразу прижился, или понадобилась коррекция?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 11:24
Как тут уже верно написали, понадобится ли коррекция, станет понятно только после заживления татуажа. Послепроцедурный уход - мирамистин и не ковырять корочку. Брови у меня сделаны, на коррекцию ходила, чут ьподправили татуаж в нескольких местах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 12:10
Коррекция понадобиться в любом случае, где-то сразу пигмент не приживается, для этого и нужна коррекция)
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 10:34
Ну она же в любом случае дешевле получается чем сама процедура? Я понимаю, что коррекция нужна. Кстати, сколько по деньгам вы за брови отдали?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 13:14
Я боюсь боли, поэтому наверное не смогу решиться на татуаж.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 21:38
А как ведут себя после процедуры волоски бровей?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 14:12
Логма, отрастают, там где их выщипают, возможно, мастер чтобы придать нужную форму выщипает часть волосков. На рост волос татуаж никак не влияет. Olechka, по поводу боли, тоже волноваться не стоит, все делается под аппликационной анестезией, поэтому больно не будет. Ratatyi, коррекция у Инги Бабицкой стоит половину от стоимости процедуры. По деньгам смотрите: 15 тысяч за саму процедуру+7,5 тысяч за коррекцию.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2018 года в 11:44
Запись к ней на месяц вперед поди? Вы сколько ждали своей очереди? Или сразу записались? А других мастеров в этой студии не рассматривали? Как у них уровень?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 09:39
Ну я к ней запись не веду, вам проще в студию позвонить и узнать, при мне неделю очередь была. Сейчас не знаю. Вы работы посмотрите Екатерины Докудовской или Наталии Дар в галерее, мне очень нравится как они делают.
Авторитет: 108
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 13:36
Этого я вообще не понимаю. Это все крайне неестественно выглядит
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2018 года в 04:05
На самом деле по разному выглядит, часть работ и должны выглядеть как макияж, там техники под это заточены, часть призваны выглядеть естественно. Те же брови в волосковой технике естественно выглядят.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 11:09
я хочу сделать, но специалиста нормального пока не нашла.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 18:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2018 года в 12:39
Коррекция - это когда у вас пигмент не прижился, и вы пошли переделывать татуаж к мастеру или после заживления что-то не понравилось, обычно она стоит дешевле чем сама процедура. Если вы через год пришли то это уже полноценный татуаж будет. Я записалась на стрелочку с межресничкой к Бабицкой, на следующей неделе пойду делать. Если планируете межресничку делать, лучше это летом сделать ,чтобы зажило все до ветренной погоды, да и очки не будут смотреться не к делу (от конъюнктивита на улице носятся).
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2018 года в 20:54
Кстати межресничку делать боюсь, но с удовольствием сделала перманентный макияж бровей, какая-то волосковая техника, смотрятся как свои. Мне очень нравится, а главное времени на макияж теперь намного меньше уходит. А делала я тоже у Инги Бабицкой в студии на николоямской, приняла меня мастер Наталья Кузнецова, специалист своего дела и просто очень приятный человек, вежливый и обходительный.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2019 года в 07:29
А вот после татуажа бровей сколько ходить с этой черной корочкой? За сколько брови полностью заживают? И вообще, они не выцветают у вас или цвет не меняют? Просто я боюсь, вдруг сделаю, а они через некоторое время станут синего цвет, не хотелось бы...
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 января 2019 года в 18:47
Эта корочка где сойдет за неделю, не переживайте, сейчас все знают, что такое татуаж и с понимают, что он у вас свежий. Поэтому никто не будет косо на вас смотреть изза ваших черных бровей) Выцветают они уже через год, ну еще всякая техника по разному держится
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 19:42
Кстати, спасибо большое за рекомендацию, я записалась к Светлане Устюшиной, очень приятная девушка. И что самое важное, везде стерильно, инструменты вскрыли при мне. Сделали анестезию, поэтому было не очень больно, правда неприятно немного
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2018 года в 16:22
я бы тоже не стала бы татуаж бровей делать.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2019 года в 12:17
А почему не хватает обычной покраски. Такие вещи ведь выходят из моды
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 17:41
Когда постоянно краской красишь, в какой-то момент уже она не берется. Вот честно говорю. Когда своих бровей практически нет, приходится прибегать к процедуре перманентного макияжа. Но мне нравится, сейчас очень естественно стали делать, порой даже от своих иногда не отличишь
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 22:11
Secret, в какой технике делали? Вот у меня подруга в волосовой технике сделала, на самом деле я тоже хотела сделать. Но у нее через две недель брови вообще неестественные стали, а вначале были классные. Как у вас татуаж держится? Таким же остался как сразу после процедуры или тоже поменялся?
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 02:15
Так, делала татуаж я год назад. Сделала в технике микроблейдинг, это вот что-то вроде имитации волосков, смотрится на самом деле очень естественно, как-будто все брови нарисованные на самом деле свои.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 08:28
Да не говорите. Как сдурели с этими бровями, такие брежневы ходят, без слез не взглянешь.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2019 года в 16:48
Да не скажу) Брови сделанные грамотным специалистом в хорошем салоне практические не отличить от своих подкрашенных бровей. да, я согласна с тем, что в городе с " синими, рыжими птичками" многие ходят, но у многих очень качественный татуаж. Когда он сделан так грамотно, то почему бы и нет?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел