Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
574 человека
Сейчас на форуме 574 гостя
Просмотров:
621'616'898
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 18:16
[
    Куда девалась моя грудь?
Вопрос вполне логичный.
Быть может она где-то тут, иль тут?...
Ой, как же неприлично искать все то,
Чего уж нет давно!
Как сделать так, чтоб грудь была?
Забыла я, как выглядит она!

А здесь что конкурс талантов проводится?!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 18:42
Анатолий вы явно чего то недоговариваете , тайна покрытая мраком, голоса все покажут только 31 мая? да? намекните хоть
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 19:59
 myppzilka   Анатолий вы явно чего то недоговариваете , тайна покрытая мраком, голоса все покажут только 31 мая? да? намекните хоть

Очень интересненько
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 22:12
Всем привет!
Я тоже хочу увидеть рейтинг и количество голосов.
Иначе приходится сомневаться в честности итогов конкурса.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 22:15
ну да, как то нечестно получается...
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 22:25
Я новичок.
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть новости о проводимых акциях.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 23:14
какие новости то? и какие акции?
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 00:16
 myppzilka   

Например, акция по увеличению груди.
Откуда Вы узнали о ней?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 01:14
Посоветовал на сайт зайти другой пластический хирург,говорит что часто тут проходят подобные акции, вот и зашла... И оказалось попала в самое начало конкурса
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 03:56
Искала книгу, мне открылась статья об акции по бесплатной пластической операции в 2007 году...Прочитала дневники тех, кто уже сделал подобную операцию. Набрала в поиске "ВсеОпластике" 2009 и вот...
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 08:14
Доброе утречко уважаемые администраторы , хочу обратиться к Вам с вопросом или просьбой пока не знаю, по случайности я нечаянно обзавелась аж двумя темами поддержки, можно ли как-то их объединить, а то как-то все раскиданно получается - спасибо
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 12:51
Вот что за народ пошел??? по моему те кто желают победить делают все для этого, и я не исключение! Каждый крутится как он может, вот мадам тоже темы поддержки себе создала, молодец! Чего мне все только высказывают что я нечестно играю? Реально уже достали!!!! Оставьте свое мнение при себе, я знаю что делаю, и если это не по правилам пусть Админы мне это высказывают!!!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:00
 myppzilka   Посоветовал на сайт зайти другой пластический хирург,говорит что часто тут проходят подобные акции, вот и зашла... И оказалось попала в самое начало конкурса


То есть нет на сайте темы с новостями по акциям...жаль.
Обычно все акции на главных страницах сайтов.
Как можно все это случайно откопать?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:10
Natali555, я често сказать не знаю, если ты зарегистрированна на этом сайте то по моему еще инфо на почту приходит, и на главной страничке Рекламка есть анимированная "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ" или как то так...
и вон смотри снизу еще рекламка, прямо под форумом
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:21
 myppzilka   и вон смотри снизу еще рекламка, прямо под форумом

Да,спасибо,myppzilka! Вижу рекламку внизу.
Но я прошла сейчас по акции другой клиники и в мае сделаю 2 операции.
Но потом мне нужна подтяжка груди (без имплантов). Еще хочу СПА уход или шлифовку после блефаропластики. Много желаний по улучшению внешности
А доктор Бабаян Г.П., который участвует в этой акции давно привлек мое внимание.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:29
Natali555, ооо да я смотрю ты стремительно идешь к цели. Молодец!!!! я поддерживаю тебя на все СТО. Сама настроена решительно
А про этого доктора говорят что он просто волшебник!!!!! По этому ни капельки не боюсь. А что за операции??? Расскажи? конкурс на наш похож?
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:37
 myppzilka   Вот что за народ пошел??? по моему те кто желают победить делают все для этого, и я не исключение! Каждый крутится как он может, вот мадам тоже темы поддержки себе создала, молодец! Чего мне все только высказывают что я нечестно играю? Реально уже достали!!!! Оставьте свое мнение при себе, я знаю что делаю, и если это не по правилам пусть Админы мне это высказывают!!!!!!

Если ВАМ не понятно то я объясняю- я зашла на форум и создала свою "тему", а те кто голосует за меня делают это и в теме и в анкете по этому я попросила админестраторов объединить все в одно, на форуме создавая тему я не знала что сообщения из анкеты попадают туда (и тема с поддержкой сама создается) вот и все. А насчет нечесной игры,я думаю эти намеки в мой адрес неуместны - терпеть не могу когда врут
Совет - если хотите МАДАМ оставаться при своем мнении держите его при себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или для начала хотябы раз десять подумайте , а потом уже высказывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:44
morskoibriz, Солнц, ты чего???? я про тебя ни слова не имела ввиду....
ВОТ ТЕМЫ МАДАМ ТОЖЕ СОЗДАЛА МОЛОДЕЦ! я имела ввиду в прямом смысле молодец. БЕз косых намеков и тд. Вы чего???? чтож все такие злые то тут???
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:51
Насчет ЗЛЫХ я не знаю, просто не люблю двусмысленных намеков ,
(БЕз косых намеков и тд. Вы чего????) - ну если так на самом деле - то тогда МИР
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:58
morskoibriz, Я никогда не иду на конфликт первая. Мне больше делать нечего из ДЕтского садика уже выросла давно
Ну конечно МИР
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел