Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
663 человека
Сейчас на форуме 663 гостя
Просмотров:
621'427'996
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Акции Весеннее настроение

Форум / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2009 года в 10:29
Я не участвую в конкурсе, но об Арионе наслышана. По-моему, это самые популярные импланты на сегодняшний день! А вот что касается стоимость (ниже МакГанов на 20 000), то это объясняется огромным спросом на них!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2009 года в 10:32
Вообще меня всегда пугала низкая цена любого товара, значит он некачественный или экономят на его производстве, на материалах
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2009 года в 10:33
Гость, а вы от куда наслышаны???? Кто то их уже ставил из ваших знакомых, расскажите поподробней пожалуйста!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2009 года в 14:31
 hochushka   Вообще меня всегда пугала низкая цена любого товара, значит он некачественный или экономят на его производстве, на материалах


Ошибочное мнение. Вспомните марки косметик, которые пользуются огромной популярностью, при этом негативных отзывов о них нет. Так и с Арион. Это первый аргумент в пользу именно этих имплантов. Второе, 20 000 - это не столь существенная разница. И она не свидетельствует о качестве товара. Моя старшая сестра увеличивала грудь в 2004 году, импланты Арион. Никаких нареканий. Посмотрите, большинство хирургов предпочитает именно эти эндопротезы!
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2009 года в 22:51
здравствуйте. скажите пожалуйста а если грудь опустилась ну очень сильно...возможна операция вообще ...и как узнать сильно ли она опустилась или нет ...боюсь что моя грудь совсем неподлежит востановлению. зарание спасибо за ответ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 09:27
Привет! Оленька, твои сомнения напрасны! Ведь оперирует Бабаян! Для этого специалиста нет ничего невозможного!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 09:47
Ооооо!!! Скорей бы уже голосование, так хочется победить. Да и просто интересно кто выйграет и потом посмотреть эту операцию. Да, кстати, снимать то будут только для интреннета???? Или еще по телеку будут показывать????
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 11:59
 Гость   Ведь оперирует Бабаян! Для этого специалиста нет ничего невозможного!


Привет! Я тоже участвую в этой программе. Честно говоря, я тоже с нетерпением жду начала голосования. Очень надеюсь на победу. Признаться, очень боялась подавать заявку. Но когда узнала, что оперирует Бабаян, все сомнения отпали! Много хорошего читала о нем на форумах, слышала по ТВ. Надеюсь, скоро познакомлюсь с ним лично (если одержу победу)! Про Арион: я читала в Инете, что это самые популярные импланты. Теперь дело за малым - победить!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 12:22
А я уже вся измечталась о новой груди. Муж говорит что итак все красиво, но я то знаю что я буду намного уверенне с большой грудью. Я ему говорю - как то ночью ты трогал грудь и говорил - ОООО какая у тебя классная грудь, а я ему да это не грудь, я вообще лежала на спине, это были лопатки!!!! Шутка конечно, но у меня именно такая ассоциация с моей нынешней грудью!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 15:05
Мне вот что интересно! А сколько весят импланты??? В милилитрах понятно, а на вес они сильно тяжелые! Как оно интересно после операции, поди к полу тянет??
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 15:15
Насколько мне известно, импланты для 3.5 - 4 размера груди весят 395 граммов. Все зависит от фирмы и от вида самого импланта.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 15:42
Урра!!! Теперь я тоже участница акции "Бесплатная пластическая операция"!!! Спасибо организаторам акции и Бабаяну! Это мой любимый доктор!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 23:51
В условиях акции есть такая фраза: "Для того чтобы попасть в привилегированную Fix-group и увеличить шансы на победу достаточно провести любую процедуру (операцию или совершить покупку) по дисконтной «Карте красоты», в том числе в период проведения акции", при заказе же карты красоты сказано, чот ее доставят в течении 10 дней. Я подавала анкету на участие в весеннем настроении одновременно с заполнением анкеты на получение карты красоты ,но ее все нет, и судя по-всему, не будет... другим же девочкам-участницам доставили... где ж тут справедливость и равноправные условия для участниц??? даже если я получу карту 30 апреля, то уже не успею ей воспользоваться, Нечестно
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 10:45
КСТАТИ Я ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЛА КАРТУ КРАСОТЫ УЖЕ ГДЕ-ТО МЕСЯЦ НАЗАД А ЕЕ ВСЕ НЕТ
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 10:50
И я недели 2 назад, ну может придет еще! Да они так, прикалываются походу!!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 10:52
А мне, наоборот, сразу пришла. Я ждала 5 дней. Девчонки, может, все дело в Почте России?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 10:55
А кто-ниубдь уже ею пользовался, что можно на нее купить Кроме услуг.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 10:58
Пока по ней можно делать только услуги. Я ходила на термаж. Меня так хорошо обслужили. Очень довольна. Еще я наращивала ногти в салоне.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 11:01
По поводу тяжести имплантантов. Мне уже не привыкать задыхаться , муж любитель поспать на моей груди, но его голова, думаю, намного тяжелее импланта.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 11:55
А вот интересно, на сколько должен прирасти внутри имплант если потом будут, например прыжки, он постоянно будет там отрываться иболтаться??? Как он там себя ведет?? Просто перекатывается? как по ощущениям??
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел