Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
521 человек
Сейчас на форуме 521 гость
Просмотров:
620'911'272
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисты / Отзывы о косметологах / Калинина Елена Александровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 ноября 2016 года в 13:03


Калинина Елена Александровна


Стаж работы более 18 лет.

Образование и карьера
Московская Медицинская Академия им. Сеченова по специальности "Лечебное дело".

Российский Университет Дружбы Народов - ординатура на кафедре кожных и венерических болезней по специальности "Дерматовенерология".

Квалификация, сертификационное обучение
Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе гиалуроновой кислоты (Nikemed).

Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция (НОЦ "Эксперт").

Использование препарата "BOTOX" ("Здоровье Семьи").

Стаж работы более 18 лет.

Образование и карьера
Московская Медицинская Академия им. Сеченова по специальности "Лечебное дело".

Российский Университет Дружбы Народов - ординатура на кафедре кожных и венерических болезней по специальности "Дерматовенерология".

Квалификация, сертификационное обучение
Коррекция возрастных изменений кожи препаратами на основе гиалуроновой кислоты (Nikemed).

Волюметрическая коррекция лица-моделирование и реконструкция (НОЦ "Эксперт").

Использование препарата "BOTOX" ("Здоровье Семьи").

Использование препарата "Диспорт"("Филорга").

Плазмолифтинг в косметологии.

Лазеры и фотоситемы в косметологии.

Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине.

Контурная пластика: Teosyal, Juvederm, Surgiderm, Filorga.

Обучение на ведущих косметических линиях.

Обучение на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ по программе "Дерматоонкология".

Специализация
терапевтическая косметология,
аппаратная косметология,
физиотерапия в косметологи.
Владеет полным спектром методик в области эстетической и лечебной косметологии:

Контурная пластика Teosyal, Juvederm, Surgiderm, Filorga,
Ботулинотерапия,
Биоревитализация (Aquashine, Ial System, Ial System ACP, Teosyal),
Биореволюметрия Ial System-Duo, Bio-expander,
Мезонити-моделирование и подтяжка лица и тела,
Мезотерапия Mesoline, Dermaheal и др.
Плацентарная терапия Лаеннек, Мелсмон,
Лазерная терапия на аппаратах ДЕКА:
лазерная шлифовка,
лазерное омоложение,
лазерное лечение пигментации,
лазерное лечение сосудов,
лазерная и фотоэпиляция.
Гидромеханопилинг,
Микротоковая терапия,
Озонотерапия,
Реабилитация после пластических операций,
Все виды пилингов,
Процедуры на аппарате Vip Line.
Постоянно принимает участие в Российских и международных научно-практических конференциях.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 20:19
Морщины на лбу я убирала, у Елены Александровны была в первый раз, но косметолог понравилась. Очень приятная, приветливая и разговорчивая, не люблю, когда надо мной врач "стоит как туча" и слова даже не скажет или молчит. У меня лоб достаточно сильно морщил, примерно через 10 дней если брови вверх поднять морщин вообще не видно было, довольна результатом!
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 18:03
Скажите, как Елена Александровна в увеличение губ?
Хочу процедуру сделать, но колола раньше у другого косметолога.
Был кто-нибудь у Калининой на увеличении губ? С каким препаратом косметолог работает?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 18:05
А почему косметолога хотите сменить? Препарат тоже хотите менять или просто ищете косметолога, который сделает лучше, но таким же препаратом?
На сайте по контурной пластике строчку нашла, но думаю у администратора можно подробнее узнать.
    Контурная пластика (Juvederm, Surgiderm, Teosyal, Ial-System DUO),
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 20:27
Вы просто запишитесь на процедуру а там косметолог сама определит, что в Вашем случае лучше всего делать и каким препаратом. Ну и проконсультирует заодно. На самом деле ничего страшного в инъекциях нет, конечно когда делает их опытный врач.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 01:30
Не всем косметологам я бы доверяла. С Калининой лично знакома, врач потрясающий.
Но вот так вслепую доверять косметологам тоже не стоит, перед процедурой неплохо бы понимать, что вам делать будут и на что рассчитывать.
У Калининой могу порекомендовать инъекционные процедуры, отлично делает.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 23:03
Ну это само собой, но если идете к косметологу по рекомендации и тем более опытному, тогда понятно, что доверять стоит, а как иначе? Не диктовать же свои условия, ведь врачу виднее, что делать и как или Вы думаете иначе?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 16:24
А что из инъекционный процедур делаете у Елены Александровны?
Я пока что к своему косметологу хожу, но не всегда запись бывает в удобное для меня время, поэтому подумываю записаться к Е.А. сходить на процедуры.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 15:18

Добавлю еще сюда список процедур, на которых специализируется Елена Александровна, вот vip line сейчас всем своим подругам рекомендую, особенно перед летом и отпуском.
Замечательный курс процедур для тех, кто хочет быть в форме и выглядеть подтянуто)
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 18:13
Калинина очень красиво делает увеличение губ, подруга у неё делала, так хорошо вышло. Она раньше в другой клинике делала эту процедуру, было симпатично, но не очень естественно. Калинина сделала лучше, мне лично, больше нравится натуральный эффект после этой процедуры.
Не всем косметологам это под силу.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 00:52
Наконец-то появилось время заняться собой! Дочка в сад пошла, а на работу я пока еще не вышла. Решила привести себя в порядок к выходу из декрета. Елену Александровну очень рекомендовала подруга. Теперь хожу к ней регулярно. Сделала биоревитализацию, лазерную эпиляцию, на очереди губки привести в порядок и от носогубок избавится
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 19:23
А мне очень нравится как Елена Александровна мезотерапию делает, очень аккуратно работает и совсем не больно. И после этой процедуры у меня уходят мелкие морщинки, а крупные становятся значительно меньше.
А вот на контурку пока не решаюсь, разве что губки может. Девочки, это сильно больно ?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 17:49
Девочки, я всегда была противницей ботокса почему-то А недавно в клинике была у косметолога, разговорились, приходила губы колоть. Я ей про морщинки рассказала на лбу и про межбровку, спрашивала. что можно кроме ботокса) ну она и спросила, почему я так настроена против, а у меня даже аргументов не было ну Елена Александровна и предложила попробовать) девочки, ну и чего я раньше вытрепывалась? Круто же Морщинки разгладились, межбровка тоже практически исчезла, и мимика сохранилась, а не как я говорил - лицо-маска будет) Абсолютно не так) Кстати, вот у них на сайте по единицам табличка, может кому пригодится
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 14:29
А я недавно делала гидромеханопилинг, это моя любимая процедура в клинике) Кто не знает - это обычный пилинг и питание кожи витаминами специальными, Елена Александровна составы подбирает индивидуально. Я прохожу такую процедуру раз в три месяца примерно. Эффект виден сразу после процедуры, для кожи просто спасение :-
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 10:07
У доктора Калининой впервые в своей жизни попробовала процедуру биоревитализацию. Нужно пройти курс не менее 4 сеансов, я сделала пока только две, но уже в восторге! Моя кожа действительно стала моложе, выровнялся цвет лица и морщины стали почти не заметны, но мы еще продолжаем.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 22:37
Девчонки, недавно губки сделала у Елены Александровны. Я знала, что она инъекционные процедуры круто делает, губы вот решила сделать, придать чуть объема. Да и знаете какой эффект классный после моих филлеров? Губы не лопаются, всегда увлажненные. не шелушатся. Я Ювидерм 3 колола
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2020 года в 14:53
Я на озонотерапию ходила к Елене Александровне. Мне эту процедуру даже порекомендовала мой доктор эндокринолог. Но я вообще для улучшения кожи пошла на эту процедуру. Морщинки подкорректировать, убрать, сосудистые звездочки. процедура сама интересная, эффект был, не такой прям ах, но намного лучше все стало.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2022 года в 22:03
В наше время лазерная эпиляция очень актуальная тема.Долго я к этому шла,перпробовала и воск и сахар,но круче результата не вижу.Быстро по времени и не больно совсем.Спасибо Елене Александровне что посоветовала ее.А в это месяце еще и скидка в Фрау,что очень радует
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2022 года в 17:44
Благодарю Елена Александровна за мои густые и пышные волосы.Потрясающий результат после 2х месяцев после плазматерапии.Осенью вернусь на повторный курс.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2022 года в 12:11
В понедельник сделала RF лифтинг на аппарате VIVACE у Елены Александровны.Результат я увидела больше чем от пития коллагена.По типу кожи подобрали необходимые параметры,нанесли обезболивающий крем и около часа я кайфовала.В итоге морщины разгладились,цвет лица улучшился,кожа стала более упругой.Всем рекомендую.Да и еще в июле со скидкой -15%.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2022 года в 20:20
С Еленой Александровной заканчиваем курс биоревитализации.Это чудо процедура.Моя кожа и я говорим вам спасибо.Очень внимательный, доброжелательный и грамотный специалист.Я очень рада что посещаю именно вас.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2022 года в 15:22
Отличная клиника,прекрасная Елена Александровна.Благодарю за все процедуры которые мы с вами делаем уже на протяжении года.Всегда правильно подобранное лечение и их действенный результат.В вашем кабинете светло и уютно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2022 года в 12:01
Месяц назад сделала себе губы в Фрауклиник у Елены Александровны. Мне очень нравится результат,такие они получились натуральные и аккуратные.Форма получилась идеальная,синяков не было,был небольшой отек,но быстро прошел.Очень много на чем специализируется Елена Александровна,стаж больше 20 лет.Поэтому я уверена что это не последняя наша встреча,видимо я нашла своего косметолога!!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел