Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1361 человек
Сейчас на форуме 1361 гость
Просмотров:
621'604'716
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о салонах красоты, парикмахерских, SPA-клубах, имидж-студиях / клиника женского здоровья Frauklinik стала моим спасением

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 декабря 2021 года в 07:57


клиника женского здоровья Frauklinik стала моим спасением

Оказывается причиной моего бесплодия стал тонкий эндометрий и полипы, которые почему то не могли увидеть в предыдущей клинике. Несколько лет мы с мужем пытались забеременеть, мне в клинике говорили что все нормально, что это дело времени, но тем не менее 5 лет совместной жизни не давали результатов. Когда я обратилась во Frauklinik, меня направили к Подольской Т.В., которая сразу назначила мне обследования (в том числе и эндометрия) на новых аппаратах, которые не требовали оперативного вмешательства (фотон- био. Там у меня обнаружили тонкий эндометрий, а затем уже и полип. Оказывается причиной моего бесплодия стал тонкий эндометрий и полипы, которые почему то не могли увидеть в предыдущей клинике. Несколько лет мы с мужем пытались забеременеть, мне в клинике говорили что все нормально, что это дело времени, но тем не менее 5 лет совместной жизни не давали результатов. Когда я обратилась во Frauklinik, меня направили к Подольской Т.В., которая сразу назначила мне обследования (в том числе и эндометрия) на новых аппаратах, которые не требовали оперативного вмешательства (фотон- био. Там у меня обнаружили тонкий эндометрий, а затем уже и полип. Внимательность гинеколога была максимальной и отношение в клинике очень хорошее. На каждом этапе поддержка и максимальная информированность. Итог моего обращения - это адекватное назначение препарата, удаление полипов и лечение эндометрия физеопроцедурами. И уже через 9 мес я увидела две полоски на тесте. Делаю вывод, чем тщательнее искать хорошего и ответственного гинеколога и клинику - тем быстрее можно добиться результата!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2022 года в 17:08
     Наладили работу гормонов только в этой клинике.
Был ужасный сбой в организме из-за гормонального фона. Несколько лет месячные проходили болезненно, цикл сбивался, состояние было ужасное во время критических дней, бросало то в жар то в холод. Когда обратилась во Фрауклиник, меня администратор Ольга записала к Агахановой,и с этого момента начались глобальные изменения в моей жизни! В лучшую сторону, потому что это единственное место где мне наконец-то смогли назначить адекватное лечение. За 5 месяцев мне наладили гормональный фон, восстановили его, и теперь нет таких неприятных чувств и цикл наладился. Большая благодарность персоналу, врачу и клинике за то что решают такие серьезные проблемы со здоровьем.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2022 года в 10:07
     Микроигольчатый лифтинг - супер эффект.
Если хотите без операции обойтись, но при этом помолодеть откровенно, то попробуйте обязательно. Мне еще на новый год муж дарил сертификат к косметологу, но я только недавно добралась и сделала себе у Лебедевой во Фрауклиник подтяжку. Не стало ни брылей, ни мелких морщин. Просто удивительно. И всего за 10000 результат почти на полгода сказали. После процедуры нет никакой реабилитации, максимум один лень и все. Я очень много всего пробовала, но это просто эффект вау!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2023 года в 09:06
     Впервые попробовала ботокс во Фрауклиник, очень удачно выбрала косметолога
Сейчас очень много клиник и салонов где предлагают массу услуг, поэтому я четко по рекоменлации пошла во Фрауклиник и не разочаровалась. Мне Лекомцева Ю. Н за один визит сразу убрала ботоксом и межбровку и лоб, причем дозировку сделала не очень большую, все в меру и по совести так сказать, А еще понравилось то что во Фрауклиник меня приняли в день обращения, мне надо было срочно и мне пошли на уступки. https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D это прекрасная клиника с хорошими специалистами и с хорошим отношением к своим клиентам.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2023 года в 06:06
     Если косметолог то только Лебедева
Некоторые думают что невозможно испортить губы вовремя увеличения филлерами, но это далеко не так. Меня однажды в такое состояние загнали, что я мне на работе пришлось отпуск брать и потом препарат убирать, причем он был такой - что кое как убрали. С тех пор очень внимательно отношусь к выбору специалистов и делаю все косметологические процедуры только во Фрауклиник у Муклаковой. Вообще все там у них делаю, потому что косметологи все сертифицированные и опытные. А про домашних косметологв рекоменду. забыть чтобы не было как у меня.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел