Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
616 человек
Сейчас на форуме 616 гостей
Просмотров:
620'937'492
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Косметология Акции Акции в фрау клиник на косметологию.

Форум / Косметология / Акции / Акции в фрау клиник на косметологию.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 1 мая 2015 года в 00:28


Акции в фрау клиник на косметологию.

Привет. Заметила, что в фрау клиник каждый месяц появляются приличные скидки на косметологические процедуры.
Может кто-то успел попасть в такие дни? Все ли понравилось? Что успели попробовать по скидке?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 22:05
Хорошие акции каждый месяц в Фрау клиник есть, правда надо успевать следить, иначе очень сложно записаться, много желающих. Но оно и понятно клиника высокого уровня, а тут такие предложения выгодные, все хотят попасть.
На MiraDry будет акция в апреле, кто планировал делать процедуру, может еще можно записаться, поспешите!
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 12:00
А сейчас какие акции актуальны?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2022 года в 22:28
     На хиругию сейчас хорошие акции.
Очень хорошие сейчас акции на хирургию. Кокретно знаю что на увеличение груди у Бадака (это один из крутых хирургов во Фрауклиник). Там в апреле 50000 на операцию скидка. Если по моему до 30апреля назначена операция. Лучше ивсе подробно узнать кончено позвонить +7 985 713-14-46 у менеджеров. Но у меня сестра на прошлой неделе ходила к косметологу и мне рассказал про акцию, потому что я давно грудь хочу)) Наверное схожу на консультацию)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2022 года в 16:46
В Фрау клиник каждый месяц какие то скидки,только успевай отслеживать .Я воспользовалась скидкой -10%от 5 сеансов на мезотерапию головы и сходила на бесплатную консультацию к хирургу Копасову А.Е.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2022 года в 22:17
Девочки,я тоже урвала скидочку в Фрау.Подруга подсказала и я записалась на контурную пластику губ на 22 мая.Давно мечтаю о красивых губах,вот жду с нетерпением день Х
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2022 года в 07:27
     Всегда хорошие акции
Вот в этом месяце воспользовалась очень крутой акцией. Там 5 сеансов прессотерапии и 5 криокапсулы если берешь то скидка 10%. Я в прошлом году делала перед пляжным сезоном, мне очень эффект понравился. Сначала боялась холода, потом оказалось на деле что вообще не мерзнешь как я это себе представляла. За счет низкой температуры происходят процессы в коже разные способствующие и похудению, кожа подтягивается и иммунитет даже улучшается. А от прессотерапии так вообще кубики на животе появляются) Поэтому я планирую теперь перед каждым летом курс проходить) +7 495 120 0610 вот номер могу клиники оставить менеджера если кому то понадобиться. Мне делала Чапкънова Олеся Ниловна
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2022 года в 11:25
     Акции во Фрау клиник не только на косметологию)
Вообще в этой клинике не только на косметологию акция, там у них все взаимосвязано. Например есть такое, что пластику делаешь а тебе в косметологическом отделении делают скидку. У меня подруга там в начале месяца сделала липосакцию у Копасова, так ей дали скидку еще и на установку нитей которые лицо подтягивают у косметолога Парфенова (Аптос ей делал он по кругу по моему 12 штук). И то и то сделали шикарно. Я сама на днях туда планирую поехать, пробью обстановочку, познакомлюсь с косметологом)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2022 года в 20:34
     Всегда много скидок
Хорошая клиника,достойные акции каждый месяц.Главное успеть записаться,потому что желающих очень много.Я вот заранее планирую процедуры и практически всегда попадаю на скидки.А это очень радует когда ты можешь сэкономить.
https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D ссылка на клинику
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2022 года в 14:06
В этом месяце записалась аж на три скидки (лазерэпиляцию и повторно на коррекцию губ).Но самое главное это запись к одному из лучших пластических хирургов клиники.Очень давно иду к своей мечте и вот осталось совсем чуть чуть .Клиника и правда богата на скидки и акции.Очень рада два года назад я наткнулась на нее и не изменяю ей
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2022 года в 00:09
     Прессотерапия очень выгодно получилась во Фрауклиник
Появился целлюлит, отеки и тяжесть в ногах. Во Фрауклиник увидел акцию (давно хожу в эту клинику, нравится как там работают, всегда есть эффект. Так вот там прессотерапию лимфодренаж STARVAC сейчас можно сделать с хорошей скидкой. Я делала у Костиной Е.А. 5 сеансов - 22 тыс руб всего. Хотя если честно я бы за таким эффектом и больше готова была бы заплатить. Никакая подготовка не нужна, главное потом воды пить больше. У меня уже после двух процедур эффект был ярковыраженный. Будет еще лучше, я даже не сомневаюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2022 года в 18:04
В ноябре воспользовалась двумя акциями в косметологии.Появились как никогда кстати.Хорошая клиника и персонал квалифицированный,грамотный.Люблю скидки!!!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел