Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
519 человек
Сейчас на форуме 519 гостей
Просмотров:
621'465'999
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Помогите подобрать ухаживающие средства?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Помогите подобрать ухаживающие средства?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 января 2017 года в 13:01


Помогите подобрать ухаживающие средства?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, подобрать уход. Мне 21 год, кожа лица сухая, бывают покраснения, шелушения, иногда не большие прыщечки, черные точки. Проходила компьютерную диагностику лица - сказали обезвоживание. Начала пить больше воды не очень помогает. Регулярно посещать косметолога не могу. Купила, сейчас пенку, тоник и крем марки «Премиум:Московский институт красоты», пользуюсь 2 месяца, улучшений нет. Посоветуйте домашний уход, марки проф. косметики и т.д. Спасибо!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 14:42
Вам нужно увлажнять кожу постоянно, пилинг это не лучший вариант в вашем случаи. Советую как вариант попробовать корейскую косметику elizavecca https://www.lunifera.ru/brands/elizavecca.html это профессиональный уход. Посмотрите, почитайте авось что-то подходящие для себя найдете, и мой отзыв станет полезен)))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 18:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 13:25
Мне очень нравятся крема арно. Они французские, качественные
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2019 года в 17:34
     пользуйтесь натуральной косметикой
если у вас шелушений и покраснения на лице, то могу посоветовать вам хорошего отечественного производителя - Element. Сама только 2 месяца пользуюсь, но результат на лицо!)Средство полностью натуральное, но состав не как у всех. ECO CREAM справляется с акне и любыми другими проблемами кожи. Так же можно использовать как базу под мейк. Если у вас запущенное лицо, то крем надо использовать с маслом монарды (добавлять пару капель в крем)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2019 года в 11:38
Попробуйте больше пить воды,есть жирные орешки, авокадо и добавлять в салаты оливковое масло
Это увлажнит кожу изнутри
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 12:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 02:43
я всем советую коконы тутового шелкопряда. это просто бомба.. такого чистого лица и ровного тона у меня еще никогда не было
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 02:38
     Мне помогло , могу посоветовать !!!
Для поддерживая кожи в чистоте , использую корейскую косметику, больше всего люблю Brightlook, нравиться их состав и качество продукта, особенно от сухости кожи мне помогло их молочко Facial Сleanser .
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел