Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
458 человек
Сейчас на форуме 458 гостей
Просмотров:
621'476'965
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Маска для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 12 февраля 2017 года в 19:22


Маска для лица

Девчонки, как часто делаете маски для лица? Обычно пользуетесь покупными или делаете сами в дом. условиях? Какие маски для глубокого очищения кожи можете посоветовать, а то черные точки замучили?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 19:46
Последнее время подсела на масочки LuLuLun, очень хорошие. Не думала, что домашние маски могут так хорошо работать, кожа после них буквально преображается. Качество японское, пропитаны очень хорошо, впитываются практически полностью. Моя самая любимая - Дыня с о.Хоккайдо, она хорошо упругость повышает, после нее ни одной морщинки не видно.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2019 года в 22:59
Сама не изготавливаю, покупаю. Из очищающих масок очень нравится мультимаска "Черная глина + белая глина" скинлайт. Очищает кожу, поры сужает, устраняет жирный беск, и черных точек нет.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 13:24
Люблю маски, которые в виде животных. Они и хороший эффект оказывают. И приятные визуально
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 09:43
Девочки, помогите советом!
Кто пользовался маской пленкой для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Clean Up Mask, как эффект?
И где можно ее купить в Спб?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 15:53
Маски для лица играют огромную роль для кожи. Пользуюсь много лет масками Мирра-люкс. Очень неплохие масочки. Сейчас алтайскими начала пользоваться с кровью марала.Эффективные маски.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 17:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 23:14
У меня любимые масочки, это ВИШИ. Розовая просто космос!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 15:53
Многие ее хвалят, но цена, конечно... так постоянно делать.. дороговато выходит
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 18:21
Perblwko, ухаживать за собой вообще, не дешевое удовольствие)) а в данном случае, главное, чтобы помогало. Можно ведь и не дешевые продукты покупать и при этом не получать никакого эффекта, но в этой маске я уверена, поэтому лучше буду платить чуть больше, но за гарантированный эффект, чем меньше, за его отсутствие. Тем более сходите в любой гипермаркет, и вы увидите, что нормальные маски все стоят в районе 150 рублей за штуку. Я говорю о рабочих, а не просто абы чем от ноунэймов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 августа 2019 года в 12:37
все заказываю тут blossomania.ru
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2019 года в 12:24
     Уход за лицом
Маски делаю один раз в неделю, глубокую делаю только в салоне .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 13:22
Я корейской косметикой пользуюсь, Скин Эпл. Когда с Кореи заказываю декоративку, кремы, всегда в корзину несколько разных масок кидаю, увляжняющие, от морщин, очищающие. и патчи. У на многую косметику прыщи лезут, но эта мне нравится, я прям советую
Авторитет: 113
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 12:21
Я 1-2 раза в неделю маски делаю) Сначала очищающие - либо глиняные, либо с кислотами, потом увлажняющие и питательные. Особенно из радевита маску люблю, после нее кожа как будто в отпуске побывала)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 22:19
Я увлажняющие и питательные масочки люблю. Когда не хватает эффекта от привычных, добавляю в них ретинола пальмитат и все, кожа чувстует себя намного лучше
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 10:27
Ретинола пальмитат - это витамин А? Такой в капсулках продается?
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 22:47
Обычно покупные, увлажняющие. Не люблю сама возиться, да и муж смотрит на меня как на колдунью. Смешиваю странные ингредиенты
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2019 года в 10:26
Раньше увлекалась домашними масками, сейчас покупаю.
Делаю один раз в неделю (хотелось бы два, но как то не получается).
Альгинатные очень люблю. Фирма не имеет значения.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2020 года в 18:57
Девочки, тоже была проблема с кожей… то пересушивала глиняными, но наоборот перепитывала до прыщей и черных точек! Косметолог посоветовала обратить внимание на корейскую кометику. Марок много, но в аптеке я встретила только Skinapple. Как то к аптечным маскам больше доверия…Так вот, купила 10 шт с муцином улитки - настоящая находка для любой женщины. Делаешь свои домашние дела и становишься красивой одновременно. Самое классное, что она не отшелушивается, как маски из глины, и смывать их не надо. А кожа после нее очень гладкая и подтянутая, создает эффект лифтинга.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 02:05
     Хорошая маска Brightlook
Я пользуюсь вот такой маской , очень нравиться состав и эффект , отлично увлажняет кожу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2020 года в 20:16
     Стоит ли покупать?
Здравствуйте, дорогие читатели!
Очень хочу сделать подарок своей девушки, интересно спросить у профессионалов - стоит ли покупать подобные маски (https://paradpomad.ru/products/mask-eyes/20713/#20744). Мне кажется, очень стоящий и качественный товар, но все же я пока что не определился...
Буду очень благодарен за помощь!

Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел