Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
252 человека
Сейчас на форуме 250 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
620'913'060
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Косметика Косметические средства Уход за лицом Как правильно ухаживать за кожей в холода?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Как правильно ухаживать за кожей в холода?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:54


Как правильно ухаживать за кожей в холода?

Зима-это ветер, морозы и сухой воздух в помещении из-за отопительного сезона как-никак. В этот период происходит глобальное обезвоживание кожи. А для меня это настоящая катастрофа((
кОЖА становится более чувствительная, появляется шелушение и краснота. Как вы обычно готовитесь к зимнему сезону?
Чем спасаете кожу от холодов?

Я уже много пробовала разного. Буду очень рада, если сможете помочь дельным советом!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 00:13
у каждого свой правильный уход, все зависит от типа кожи.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 15:59
В целом я согласна с вами. А какая у вас кожа и чем спасаетесь??
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 15:58
Я для таких случаев нашла для себя уходовую косметику Элемент. Эко крем предотвращает воспаления и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, то есть с наступлением холодов особо актуален. Он в достаточной мере увлажняет кожу и оказывает противовоспалительное действие. Советую))
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 16:03
Интересно, не слышала о таком бренде. А как часто вы им пользуетесь, есть противопоказания какие-то?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 16:07
Если честно, крем просто находка для любой девушки. Противопоказаний особых нет, можете сначала попробовать на небольшом участке кожи на руке. Если аллергических реакций нет, то можете смело пользоваться)

Если у вас такая же сухая кожа, как и у меня, то советую вам наносить 2 раза в день, желательно даже 3 раза в день. А для жирной достаточно только раз в день на ночь (подруга советовала).
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2019 года в 16:27
Хорошо, спасибо вам за совет) Буду пробовать!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2019 года в 17:39
     Отличный бальзам для губ.
GUERLAIN Бальзам для губ Superlips.
Моим губам всегда требуется увлажнение.. с самого детства, без бальзамов и гигиеничек не могу) по всей квартире разложены...) так вот этот бальзам реально SOS помощь для губ) супер вещь! Увлажняет, долго держится, не растекается, не липкий. Обожаю его, всегда со мной)
Заказать можно по ссылке, с доставкой https://fas.st/7x1ExJ

Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 17:00
     я тоже пользуюсь Element
да, согласна, что eco cream element очень поможет справиться с проблемой, имеет на 99% органический состав, который включает в себя натуральные некомедогенные масла и экстракты. Очень хорошо увлажняет кожу, подходит для всех типов кожи, уменьшает воспаления, дружит с тональными основами. вкусно пахнёт лесом)
Авторитет: 112
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2020 года в 22:32
Раньше был хороший крем детский, "морозко" От него в морозы лицо не обветривалось и высушивалось
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 00:51
Можно воспользоваться косметикой от фирмы Brightlook, она очень хорошо себя показала , хорошо омалаживает и приятная цена.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 02:23
     Мне помогло
Cпасибо , недавно купила у них увлажняющие молочко , и патчи для глаз , прекрасно справляються со своей задачей .
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел