Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
397 человек
Сейчас на форуме 395 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Larisa_91, Yunia
Просмотров:
621'482'605
Тем:
11'503
Сообщений:
160'703


Последнее обновление:
сегодня в 17:59
Yunia

«Пульс» форума

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Натуральный крем для лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 3 августа 2013 года в 10:06


Натуральный крем для лица

Крем для лица «увлажняющий» и «питательный» по своему составу не уступают средствам профессионального ухода.
Это препараты, созданные на основе уникального сочетания натуральных ингредиентов морского и растительного происхождения с использованием передовых научных достижений.

Обладая многофункциональной биологической активностью, препараты позволяют при системном применении существенно улучшить состояние и структуру кожи.

Натуральные кремы для лица не содержат парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, силикона, полиэтиленгликоля, фталатов. Сегодня к этому стремятся все продвинутые бренды. Многие профессиональные линии еще не смогли перейти на продукцию без этих компонентов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июня 2017 года в 14:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 19:18
В интернете сейчас тоже очень многое количество масок представлено, которые дома можно сделать, но даже не знаю.. пока больше к покупным...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июля 2017 года в 12:34
Мне понравился корейский крем. Сейчас таким пользуюсь. Очень даже не плохо себя показывает. Покупала в Москве на lunifera https://www.lunifera.ru Теперь хочу улиточный попробовать )
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 11:53
     С сухостью кожи на лице мне помогла тайская косметика
Пользуюсь cывороточным кремом для лица с витамином Е, PROVAMED и розовой водой HASHMI на основе эфирного масла розы.
Очень довольна результатом, кожа стала свежей и гладкой. Брала в Москве в интернет-магазине http://moscowtai-shop.ru/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 12:31
Я последний раз брала крем с маточным молочком фирмы Краснополянская косметика, очень понравился мне.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 16:50
Я долго искала подходящие для себя средства. Использую сейчас только Де санте - тоник, крем для лица, крем для кожи вокруг глаз, пенку для умывания. Очень подходит для моей жирной кожи.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 20:52
     дневной крем амберлин
Решила купить дневной крем амберлин, до этого пользовалась очень дорогим кремом со скидкой, все равно дорого для меня, закончился крем и мне пришлось искать и подбирать, чтобы подошел для моей кожи лица, а это не просто, понять мое или нет, надо какое-то аремя, вот и нашла этот амберлин, купила и стала пробовать, день, два, неделю..., с самого начала понравилось, приятно ложится, лёгкий, как успокаивает, впитывается очень хорошо и быстро, следов не оставляет, нет пленки, и нет ощущения, что на лицо нанесен крем, естественное состояние кожи, только посвежевшее и эластичность кожи лица, некоторые кремы у меня вызывают аллергию и даже жжение, с этим ничего подобного, кода дышит, как оздоравливается, купила я его 50мг., за 1590 руб., подошел и по цене, и по свойству, и по результату, если кому интересно, купила http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=88
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 14:57
а я пока не нашла натурального крема, хотя пробовала много.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 21:42
Можно попробовать этот дневной крем, 30 мг., и не дорого
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 02:38
Я не знаю насколь он натуральный, но кожу увлажняет просто прекрасно. Крем арно. У меня от него кожа прям сияет
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 12:25
Последнее время отдаю предпочтение корейский фирмам.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2018 года в 21:46
Прекрасно, каждый находит для себя крем, который подходит, крем амберлин из натуральных масел, куда входит янтарное масло, янтарная кислота в том числе, он увлажняет и питает и даже снимает раздражение и т.д.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2018 года в 21:12
Продолжаю пользоваться дневным кремом амберлин, более двух месяцев и рчень довольна результатами, забыла о сухости кожи лица, и цвет кожи улучшился, более свежий стал,, не такой тусклый, как до применения крема , такое ошущение, что оздоравливается, не тянет даже после умывания простой водой, крем мнргофункциональный, а состоит он из натуральных масел , в том числе из янтарного масла и янтарной кислоты и подходит всем.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2018 года в 14:47
     Fitline - натуральный и нежный
Сейчас очень трудно найти натуральный крем для лица, я сама противник химии на своем теле, и долго искала крем под свою сухую кожу лица, пока меня сестра не познакомила с продукцией Фитлайн, здесь на сайте официального магазина http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html я и нашла свой натуральный крем, он для дневного и ночного применения. Выбрала я его именно по его качеству и натуральности компонентов - экстракты трав и масел, кремний, который делает кожу упругой и молодой, самые необходимые для дермы витамины, и конечно же коэнзим Q10 для разглаживания мелких и глубоких морщин. Крем Anti-Aging 4ever нежный и хорошо впитываемый, умеренно жирный, даже можно сказать легкий и воздушный. Наносить его на лицо просто удовольствие. Но наносить нужно уже на очищенную кожу, сначала я очищаю лицо скрабом и тоником, а потом идет в применение крем. На флаконе Фитлайн указан возраст +35, но его можно использовать уже тогда, когда вы заметите первые мелкие морщинки, особенно те, которые появляются в местах при ношении очков. И главное - крем подойдет даже для жирной кожи, так как он балансирует ее жирность. 
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 07:46
     натуральный крем
Сама давно использую натуральный крем от компаса здоровья. а все вот эти профессиональные средсва на силиконе, не признаю. Кожа одна!
http://www.organicsharm.ru/ натуральная косметика
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 мая 2018 года в 15:07
     натуральный крем
девочки, я перепробовала много разных кремов и сывороток и вот уже больше года остановилась на австралийской косметике. Легкая текстура, быстро впитывается, нет жирного блеска и липкости - крема просто бесподобные. Причем, все они натуральные, в составе плацента овечки, масло эму и растительные компоненты. Если кому интересно, я заказываю на сайте эмушоп.ру - www.emushop.ru
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел