Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 517 гостей
Просмотров:
620'899'342
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Косметика Косметические средства Уход за телом В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за телом / В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 июня 2011 года в 17:45


В борьбе с целлюлитом все средства хороши.

Девочки расскажите, кто как спасается от целлюлита. До появление капсул Phytophyline от Lierac, у меня был кошмар на попе, сейчас стало намного лучше. Буду продолжать атаку.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 115
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2018 года в 14:00
Кто-нибудь использовал антицеллюлитную линию Guam?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2018 года в 01:49
     Горячий скраб "Амберлин"
Я не пользовалась антицеллюлитной линией Guam,а вот горячим скрабом Амберлин пользуюсь, он из натуральных масел и янтаря, применяю его в проблемных местах. успешно, и пользоваться им просто, после ванны на мокрое теплое тело в местах. где проблемы, наношу и втираю массажными движениями энергично скраб, остатки стираю и из той же янтарной линии втираю янтарное масло, который хорошо прогревает и очень хорош при целлюлите, хорошо чистит кровоток,получается эффективно, приобрела вот здесь и недорого, скраб всего 900 руб 100мл.http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=18&product_id=77
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 00:03
     Янтарный горячий скраб Амберлин
А сегодня попробовала горячий скраб даже не после ванны, и массировала рукой тщательно втирая в кожу, где проблемы, очень хорошо получилось, все впиталось, не применяя ванны, в скрабе содержатся масла, которые нежно питают, успокаивают кожу и выводят токсины, содержит витамины. омолаживают, восстанавливают клетки. успокаивают сальные железы, отчего идет эффект выравнивания , мне это помогает, да и от массирования тонус повышается.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 02:04
     Янтарный горячий скраб Амберлин
пользуюсь горячим скрабом и не бесполезно, кожа хорошо подтягвается, выравнивается и становится упругой, а при массировании даже водичка выделяется , как испарина, ямочки выравниваются, и в то же время, содержащиеся там масла нежно питают кожу, результаты ощутимы, хочу отметить о натуральности компанентов этого горячего скраба. что и является и приятным и эффективным
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 18:03
приседать и заниматься, самый верняк. На себе проверено
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 23:47
     Янтарный горячий скраб Амберлин
Янтарным горячим скрабом пользуюсь через день, и уже заканчивается, собираюсь еще приобрести, это не сложно нанести и втереть помассировав проблемные места, после душа или не на влажную кожу, все равно результаты хорошие и не трудно продолжать так же, наоборот для кожи полезно, оздоравливается. так как под воздействием скраба выводятся токсины, застойные места уходят, ведь целлюлит- неправильное питание, не правильный обмен веществ,токсины, застои, как-то надо помогать, вот горячий скраб помогает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2018 года в 22:42
     Янтарный горячий скраб Амберлин
И не только приседать полезно и бодрит, подтягивает мышцы, стимулирует, но и другие упражнения существуют на все группы мышцы, это здорово, и тот, кто любит упражнения, спорт, йогу, здорово, движение-это жизнь! Но одно другому не мешает.косметические средства существуют для другой цели или даже взаимопомогающие, упражнения и кремы, которые помогают коже тела , лица, упражнения, это мышцы, сухожилия, суставы, тонус, а тонус для кожи =это не только упражнения,но и кремы , скрабы, пилинги,это как помощь, некоторым,у кого все в порядке, конечно нет необходимости применять эти средства, но застойные места все-таким имеются.а особенно после физических упражнений , легкий массаж тоже хорошо, некоторым необходимо применять такие средства как горячий скраб при целлюлите, и особенно,если есть желание помочь себе, здесь все пригодится и упражнения и скрабы и кремы и масла, было бы желание, так что рекомендую этот скраб, сама пользуюсь и мне помогает!


Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 12:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 21:43
Мне вот очень помогает мой мужчина. С остервенением мне ляшки мнет. Такие массажи лучше всего помогают
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2018 года в 07:01
к этой проблеме нужен комплексный подход и регулярный уход за кожей. питание (я исключила жареное, ем больше фруктов и овощей)питьевой режим+спорт+массаж.я себе массаж лимфодренажный делаю со скрабом хорс форс,кожа становится упругой и ровной
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2018 года в 16:15
Мне лучше всего подходят массажи антицелюлитные. Никакие крема так не действуют как он
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 23:47
я справляюсь массажем сухой щёткой и обёртываниями тонизирующими, результат отличный. Последний раз делала по принципу виски пеленания, только брала в аптеке гель для вен у хорс форс, потому в разы дешевле получилось
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2018 года в 13:46
Это массаж, а кремами не пользуюсь, просто массажными
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2018 года в 14:04
Лучше всего массаж помогает. Он него у меня сразу результат виден
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 20:12
Я сейчас перед Новым Годом проходила на курс массажа, сама дома постоянно пользуюсь жесткой щеткой, делаю баночный массаж, обертывания, скрабы. Ну и спорт тоже должен присутствовать обязательно
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 16:27
Вы баночный массаж самостоятельно делаете? или как?
Конечно все это должно быть, еще добавлю правильное питание именно от него зависит основной процент успеха.
А аппаратные процедуры у косметолога не делаете? Я недавно читала про криокапсулу в Фрау клиник, хочу попробовать купить абонемент на 5 процедур, походить. Она в основном для укрепления иммунитета, но и от целлюлита тоже помогает, так как активно калории сжигаются.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 10:15
Да, сама, я речь веду о вакуумном массаже банками, там нет ничего сложного, в сети полно картинок "траекторий" движения этих самых банок.

Нет, аппаратные процедуры я пока стараюсь избегать, у меня еще будет время насладиться всеми прелестями современной косметологии, а пока стараюсь все-таки держаться своими силами)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2019 года в 20:39
а вы не подскажете где вы покупаете банки?
и как вы его делаете? промасливаете тело сначала?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 10:43
а расскажите плиз про сухую щетку? стоит и покупть? а то цена смущает,мне кажется дорого
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2019 года в 18:50
А вы какую смотрите? Зайдтие в ашан если есть,там в отделе для бань 150-300р нормальные идут. Или в галамарте закажите
Смысл брать однозначно есть,мне недели за две-три почти полностью убрала апельсиновую корку. Но делала после этого обертывания. Массаж каждый день,а обертывания через день
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 15:00
а обертывания вы какие брали? хочется купить сразу упаковку на курс,чтобы норм средство,а то смотрю все маленькие какие-то
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 мая 2019 года в 15:09
Посмотрите линейку ресерч лабораторис,по-моему у них видела как раз большие банки,что-то около 500 мл. Больше по объему нигде не встречала
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2019 года в 23:45
Мне кажется только массажи помогут
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2019 года в 20:13
Массажи и правильный уход за кожей помогут, если лишнего веса нет
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 12:09
На мне лучший эффект показал массаж, прям хорошенько так кожу подтянул. Ну и питание, конечно, одних внешних манипуляций не хватит, если параллельно шоколадками объедаться и надеяться на чудо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел