Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
505 человек
Сейчас на форуме 505 гостей
Просмотров:
621'462'861
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Косметика Косметические средства Уход за волосами Средства для лечения поврежденных волос?

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за волосами / Средства для лечения поврежденных волос?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 31 июля 2020 года в 17:45


Средства для лечения поврежденных волос?

Ищу профессиональную косметику для повреждённых волос! Для использования в домашних условиях. Посоветуйте, какую марку выбрать?
Пробовала Londa, вообще не подошла, стали еще более сухими, как солома
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2020 года в 19:13
Просто важно подобрать правильную косметику, та которая подойдет лично вам.
Кстати, не обязательно она должна быть дорогая. Да и то, что подошло другим, может не подойти вам. У всех же волосы разные.
Я пробовала несколько средств, лично мне подошла Vichy, а именно вот такая https://www.vichyconsult.ru/dt-kerasol-mask-200mlsp-pt-ru экспресс-маска, которая способна реконструировать поверхность волоса.

Особенно летом стараюсь применять, потому как жарко, да и прямые солнечные лучше вредны для волос.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2020 года в 22:26
Честно даже не встречала такую, а как быстро помогает? Вообще как давно пользуетесь, чтоб ощущался эффект?
Авторитет: 131
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2020 года в 09:43
Я пользуюсь уже почти 2,5 месяца, все как по инструкции. Мгновенного эффекта конечно не будет. Да и за волосами нужно ухаживать комплексно.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел