Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
512 человек
Сейчас на форуме 512 гостей
Просмотров:
620'924'058
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметика / Общие вопросы косметики / Как спасти кожу от стресса?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 сентября 2019 года в 14:18


Как спасти кожу от стресса?

Обычно моя кожа переживает стресс вместе со мной. В такие моменты она становится сухой, тусклой, а под глазами появляются темные круги. Все говорят, что справиться с этим легко, но действенного лично для себя я не нашла!(
Что посоветуете? Делитесь опытом, если сталкивались с такой проблемой.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 13:34
Если подумать, то кожа выглядит хорошо только когда она насыщена влагой. Чтобы не допустить истощения, нужна хорошая уходовая косметика, например, скраб и крем, чтобы очищать и увлажнять. Остается лишь подобрать под ваш тип кожи
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 14:55
Я понимаю, что без уходовой косметики и хорошего увлажнения не справиться, я вот сейчас корейской косметикой пользуюсь, но эффекта почти никакого от нее нет к сожалению. Что конкретно может посоветуете?
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 15:14
Я недавно перешла на натуральную косметику, последнее время использую эко крем и масло монарды Element. Подходит для любого типа кожи, поэтому можете попробовать. Я регулярно наношу 2 раза в день - утром и вечером, увлажняет хорошо, результатом довольна)
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 17:46
Чтобы восстановить здоровый вид, одного увлажнения недостаточно. Я добавляю к уходу скраб — он удаляет ороговевшие частички кожи, при этом приобретая естественный цвет.

Насчет косметики Element - да вроде как хорошая, слышала только хорошие отзывы о ней.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 сентября 2019 года в 15:48
Вообще для начала нужно проконсультироваться с дерматологом или косметологом, но перед этим можете попробовать эко крем элемент. натуральный крутой состав, за короткий срок помог мне справиться с прыщами на лице, мазала его 2 раза в день утром и на ночь. Да и вообще для нормальной кожи тоже крутая уходовая косметика. советую)
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 15:02
Действительно кожу нужно активно увлажнять, тогда она будет менее подвержена болезням. Хотя если ситуация очень плачевная, то помимо увлажнения нужно подключать еще и лечебный уход, например в уходовую косметику добавлять масло монарды Element. Оч помогает)
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 20:05
Очень большое значение для кожи имеет сколько вы воды пьете за месяц.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:43
Вам нужно подобрать хорошую уходовую косметику. Могу посоветовать хорошего производителя - Element. Их эко крем быстро снимает воспаления и достаточно увлажняет. На каждый день идеальный, с учетом восстанавливающих свойств можно уменьшить количество средств в косметичке, с ним нет необходимости локально обрабатывать дополнительными средствами участки с акне или шелушениями.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 17:01
я тоже пользуюсь уходовой косметикой Element. Подходит для всех типов кожи и для всех возрастов)) Эко-крем подходит для использования каждый день. Помогает бороться с акне и избавляет от прыщей (при этом не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет ее), выводит пигментные пятна.Сыворотка (масло Монарды) также обладает антибактериальным действием, восстанавливает и тонизирует кожу.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел