Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
498 человек
Сейчас на форуме 498 гостей
Просмотров:
620'939'142
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Что вам помогло похудеть?

Форум / Общение на разные темы / Что вам помогло похудеть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 августа 2015 года в 01:21


Что вам помогло похудеть?

Уверенна, что не только мне знакома история, когда приезжаешь после отпуска и замечаешь на весах лишние 4 кг.
Решила устроить себе разгрузочный день, но продержалась ровно до обеда и потом плотненько пообедала.
Занимаюсь физ нагрузками в обычном режиме. Однако это на вес никак не влияет.
Читаю сейчас про средства для похудения, про ПБК-20 неплохо девочки отзываются.
Как считаете, может ли профессиональный блокатор калорий помочь убрать несколько кг?
Что еще можно придумать?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2015 года в 17:58
Диета мне отлично помогла похудеть))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 августа 2016 года в 10:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2015 года в 21:04
Ihtyona, что за диета? Делитесь. И как долго соблюдали диету?
Я как-то пробовала похудеть. Но ничего из этого не вышло. Ну как не вышло. Один кг я сбросила и все на этом.
Вот знакомая начала подбивать вместе с ней делать разгрузочные дни. Причем питьевые. А я же знаю, что я просто зверею без еды и из такого голодания ничего путного не выйдет.
Может и легче сбросить вес, если худеть с блокатором калорий. Хотя бы не будет срывов и переедания.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 08:12
Девочки, вам еще повезло, елси на весах заметили лишних аж четыре килограмма. А если этих лишних килограмм 17? Я худела на правильном питании и приеме редуксина. Тут главное первый месяц, чтобы привыкнуть к новому питанию, а потом уже намного легче идет похудение.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 21:47
Ну начинается ведь не с 17 килограмм все, когда-то и у Вас было 4 килограмма, тут главное не запускать себя и вовремя задуматься о своем внешнем виде и о состоянии.
Я к диетам не очень хорошо отношусь, так как был не особо хороший опыт у меня.
Amelia, а как Вы питаетесь? У Вас вообще-вообще после занятий вес не уходит или приходите домой и сразу плотно обедаете?
Красиво жить не запретишь!
Авторитет: 98
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 14:52
мне помог похудеть переход на вегетарианство. У нас вся семья вегетарианцев, только растительная пища. Между прочим, здоровее многих наших знакомых, и дети наши в том числе. Просто большинство людей кто с этим не сталкивался, а только где-то что-то от кого-то слышал, считают что мы обделены в чем-то. А это не так. Мы и торты едим, и пиццы вегетарианские есть, есть целые сайты вегетарианской еды, с доставкой, вот мой любимый http://rocknraw.ru/ 433 часто там заказываем еду. Очень вкусно, и полезно, и ни одно животное при этом не страдает!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 09:47
Мне помогла похудеть отказ от жирного, и магазинных соусом и майонезов. Стали делать дома все заправки и соусы и так постепенно вес стал уходить.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 23:54
LusiLi А я например от овощей и фруктов поправляюсь, а вот мясо и рыба с овощами - в самый раз!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 15:55
диета дюкана помогла, сейчас просто веду правильный образ жизнни
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 08:54
Самое главное рот вовремя захлопнуть. И не вестись на фаст-фуды и пр.завлекаловку с усилителями вкуса. Вся эта вкуснотища потом на боках вылазит.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 12:52
Согласна, здоровое питание очень помогает поддерживать форму. Но у меня без витамин все равно не получается поддерживать, иногда не удерживаюсь и лопаю вкусняшки.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 15:45
А как отказаться от того же фаст-фуда? Если компанией идем посидеть, то не будешь ведь просто смотреть на всех. Только после таких посещений надо себя погонять хорошенько, сжечь все калории, чтобы в жиры не превратились.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 16:47
Я не любитель себя "гонять", поэтому и пью витамины КЛК, они регулируют жировой обмен, помогают стройность сохранить. А для меня еще важно что тело подтягивают, спорт не люблю, а желейной массой тоже не хочется быть.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 12:34
Не слышала о таких витаминах. Это какие-то специальные? типа для спортсменов?
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 16:52
Обычные витамины. Просто их много, а мы неграмотные в этом плане. Я, например, раньше вообще кроме аскорбинки никаких витаминок не знала. Спасибо сестра просветила. Она в Америку на стажировку ездила, там и инфы нахваталась о витаминах натуральных, и привезла оттуда в первый раз. Сейчас витамины КЛК фирмы Natures Bounty и у нас появились. Я сейчас второй курс принимаю, не хочу чтобы новогоднее затяжное застолье на боках отразилось.
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 января 2016 года в 23:11
Ну конечно, витамины нужно постоянно принимать, а не только в период весеннего авитаминоза.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 17:19
мне хорошо помогает белково-углеводное чередование, когда нужно похудеть
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 10:45
Только диета. Исключила все самое вредное - мучное, сладкое.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 14:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 23:13
Лично я похудела, когда начала ходить на йогу.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 22:34
Я сейчас пью Порциолу, скинула пока 2 кило, но еще в процессе похудения, на этом останавливаться не хочу, тем более что это особых усилий у меня не отнимает, просто пью Порциолу – меньше кушаю и худею.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 20:37
Я тоже пытаюсь сейчас худеть и меньше есть, расписала себе диету по калориям, но мне данного питания явно не хватает (или просто силы воли), есть хочется ужасно, иногда даже не выдерживаю и перекусываю, а иногда и чем-то вредненьким, типа пироженки.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 23:52
От привычного образа жизни довольно тяжело отказаться и дело тут вовсе не в силе воли, ну я в принципе, поэтому порциолу и пью. Ее принцип действия таков, что выпивая капсулы Порциола перед приемом пищи, они разбухают, увеличиваясь в объеме, тем самым занимая некую часть в желудке, ну и пищи уже не съешь как обычно, а меньше.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 01:16
А она потом в желудке так и будет? Или все-таки переварится?
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 10:02
Постоянно, конечно же, в желудке не находится, какое-то время да (как обычная пища), а потом вместе с пищей выходит естественным путем в свое время, причем в неизменном виде – в виде геля. Сама порциола в виде капсул, и их очень важно не раскусывать и не разжёвывать, а целиком проглотить и запить определенным количеством чистой воды, и только через полчаса приступать к приему пище, то есть надо дать какое-то время, чтоб капсулы растворялись, и получился гель.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 14:39
Я так понимаю, что с помощью таких капсул можно сидеть на любой диете и проблема того, что постоянно хочется есть пройдет.
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 17:48
Но в принципе да, вы все правильно поняли, можно порциолу и с диетой совмещать, можно просто с правильным питанием, можно даже с любым другим средством для похудения при желании, но это уже, если надо прям быстро похудеть. Но вообще быстро худеть я бы не советовала, вот у меня за месяц приема порциолы минус три кило, дальше планирую худеть в том же темпе. Лучше по немного, но уверенно, без стрессов для организма, не нанося ему вреда.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 11:04
95% после диет набирают в два раза больше...поэтому без спорта никуда и не как...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 22:19
Мне помогли голодовки когда были действительно серьезные проблемы с лишним весом. Врут те кто говорят что после голодовок сразу набираешь очень быстро и много. Если себя контролировать - ничего подобного! Главное - правильно входить и выходить из голодовки...ну и про спорт не забывать потом
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 21:40
Просто постепенное уменьшение порции, и отказа от мучного. Вначале полностью отказалась и от сладкого, но это уже слишком. Поэтому сладкое просто ограничила в колличестве.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел