Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 541 гость,
7 зарегистрированных пользователей:
Alla2020, Campen, rodrigo (Apessolanotyree), Larry Fitzgerald (Drtydamo), Falck, Andy (Hchochdevo), Larry Fitzgerald (Nekornebarn), Campen, rodrigo (Onorthoutlet), Liannet Bonano (Ynscoyjimm)
Просмотров:
525'498'576
Тем:
9'986

Последнее обновление:
сегодня в 18:24
Alla2020

«Пульс» форума

От Ashixmina, сегодня в 16:46, в теме
Пластический хирург Фархат Мамедов
а что делать, если многие хирурги выбирают только один вид операции и не признают другой?)

От Ashixmina, сегодня в 15:53, в теме
Новый Приказ Минздрава: о чём речь?
мне кажется, при желании могут и довольно небольшие медцентра оснастить свои организации, так что все эти жалобы не существенны, как по мне

От Гость_Olenka40, вчера в 09:38, в теме
Как убрать мимические морщины?
Раньше считала, что аппаратной косметологии хватит, чтобы выглядеть мне молодой всегда, но как перевалило за 50, поняла что эффекта от косметологии мало...

От Гость_ПростоЯ, вчера в 09:21, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Перед своим юбилеем решила себя приукрасить, так сказать, возраст уже не маленький-45 лет. Услышала про новою методику омоложения-спейслифтинг, почитала в интернете, нашла хирурга занимающегося таким методом Годяцкого Игоря Сергеевича...

От Terra, позавчера в 21:18, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
Мне кажется, что подобных программ таких именно как на 10 лет моложе и нет по сути. По крайней мере я не припомню. Жалко, что есть ограничение по возрасту, думаю, что тем кто помоложе тоже есть что исправить, как считаете? В инстаграме Фрау клиник выкладывают фото героинь после проекта, посмотрите...

Фитнес Форум Общение на разные темы Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Форум / Общение на разные темы / Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Написать ответ на тему

Пятница, 18 декабря 2015 года в 17:00

Моя жизнь изменилась после пластической операции.

Знакомая через 6 месяцев после операции по увеличению груди сменила место жительства, влюбилась и вышла замуж.
Вот бывает же такое?
Но сделать красивый бюст было ее мечтой, которую она тщательно вынашивала и планировала во всех подробностях.
Но ни она, никто, не думал, что именно после операции вся ее привычная жизнь изменится.
А вы можете сказать, что жизнь изменилась после пластической операции? Что у вас изменилось? Как думаете, пластическая операция тому причина? А может быть хирург?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 7 марта 2018 года в 08:50
я бы не решилась. и вообще считаю, что пластика нужна только тем, у кого действительно врожденные или приобретенные дефекты
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 14 марта 2018 года в 17:29
Если было недовольство внешностью, а хирург все исправил, конечно, и жизнь станет на уровень лучше. Не будет саморазрушительных мыслей, что чего-то недостойна из-за внешности.
Считаю, что при грамотном подходе можно и жизнь свою улучшить в разы. Тем более даже в этой ветке девочки, которые у Блохина оперировались, подтверждают такой факт.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 16 марта 2018 года в 22:05
В наше время,при культе внешности и груди с попой,да,пластика поменяет жизнь,и вы встретите того,кто влюбится в вашу грудь. Не в вас,а ваши внешние данные. И это печально,что только после операции можно выйти замуж...
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:45
Неправда!! Никто и никогда не влюбится грудь, влюбиться можно только в человека. Вы немного все перевернули с ног на голову.
Но вы не представляете, как приятно, когда красивая фигура, когда живешь свою жизнь в красивом теле и тебя не мучают комплексы.
Пациенткам Блохина это знакомо, как мне кажется. Они чае всего рассказывают, как все меняется после операции.
Авторитет: 110
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 11 мая 2018 года в 18:13
Вы утрируете немного, выйти замуж можно и до пластики, не в этом суть. Думаю, что речь идет о переменах в жизни, не вижу ничего плохого в том, что девушка после пластики вышла замуж, а Вы видите? Внешность не главное, главное, чтобы человек полюбил себя, у некоторых это получается только после операции, я бы не стала осуждать, так как всякое в жизни бывает и никогда не знаешь, что нас ждет завтра.
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 10 апреля 2018 года в 14:43

Как же приятно смотреть на женщин, которые смогли осуществить свою мечту.
И да, конечно жизнь меняется после операции.
Становиться легче, есть уверенность в себе и своей фигуре.
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 11 мая 2018 года в 18:29
Zolushka01, красиво очень. Вы на канал подписаны?
Я все время забываю, что у клиники Блохина есть собственный ютуб канал.
Тоже думаю, что жизнь обязательно станет ярче и насыщеннее после операции.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:28
Zolushka01, хороший ролик. Нужно и мне подписаться на ютубе на канал клиники. Я на ютубе не так часто, больше инстаграмом пользуюсь и там гораздо чаще освещаются работы Сергея Николаевича Блохина.
Shama, по себе могу сказать, что все недомолвки с второй половиной оставили позади. Стало лучше, проще и больше теплоты в отношениях.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 12 июня 2018 года в 13:55
Jusanemi, Сергей Николаевич вас спрашивал о личной жизни на консультации? Я так понимаю, что хирург очень прямолинейный. И может даже позволить напрямую высказать некоторые не всегда приятные факты, которые мы сами от себя можем скрывать.
В этом еще один плюс С.Н. как хирурга, и как человека.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 июня 2018 года в 13:19
Когда забываешь про свои комплексы, меньше тревоги и беспокойства. Энергию можно направить в другое русло и создавать более гармоничные отношения.
Я уверенна, что после пластической операции начинается новая более счастливая жизнь. Сергей Николаевич тонкий психолог, помогает принять себя.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 11 июня 2018 года в 14:15
Вообще у всех она после пластики меняется. Только у кого в лучшую сторону, а у кого-то в худшую
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 12 июня 2018 года в 13:50
В худшую, когда результат не радует.
Но даже если все хорошо прошло, не всегда именно кардинальные перемены есть.
Из всех врачей проф Блохин влияет именно своей энергией на пациенток, если познакомитесь с хирургом, поймете.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 9 июля 2018 года в 14:07
ты смотришь на себя и видишь изменения. А вслед за этим и позиция меняется, а вслед за ней и сама жизнь
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 7 июля 2018 года в 15:12
А Вы знаете примеры, когда после пластики жизнь поменялась только в худшую сторону? У меня мало кто из знакомых делал пластические операции, ну или по крайней мере не признаются. Ведь не всем хочется, чтобы обсуждали, хотя, если человек видит внешние изменения все равно будет интересоваться.
Прочитала здесь отзывы про проф Блохина, честно возникло даже любопытство и захотелось лично сходить к хирургу, а Вы бы хотели изменить свою жизнь?
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 июня 2018 года в 13:16
Amelia, касаемо переездов, если кроме груди еще и беспокоит, что живешь не там, где хотелось бы. То осуществлении одной мечты может притянуть и другие события, о которых мечтаешь.
Считаю, что это не совпадение, просто появляются силы для новых свершений.
У Блохина ещё есть такая привычка, что он может напрямую вообще рассказать что у тебя не так и что нужно сделать.
Своего рода психолог, а не только пластический хирург. Это тоже помогает посмотреть на себя со стороны и понять, что сделать, чтобы стать счастливее.
Ринопластика, фрау клиник
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 6 июля 2018 года в 12:54
Жизнь всегда меняется, когда меняешься ты
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 7 июля 2018 года в 15:08
Вот кстати не всегда, мне кажется, что нет прямой закономерности и если почитать выше отзывы от пациенток Блохина влияют так же и другие факторы, а не только собственные перемены.
Видимо важно еще, кто именно оперирует и что с собой несет хирург, который проводит операцию.
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 19 июля 2018 года в 19:30
Очень важна энергетика хирурга, у Блохина прямо чувствуется, как он хочет сделать из тебя конфетку, во всем это можно почувствовать.
А бывает, что врачи вообще проводят свою работу отстранено, не вкладывая душу в свою работу.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 5 сентября 2018 года в 19:41
Эх, всем бы хирурга поучиться у Блохина.
С его мастерством и опытом, любые преображения становятся реальными.
Сама знаю, какого это быть его пациенткой.
Врач уникальный.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел