Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
419 человек
Сейчас на форуме 419 гостей
Просмотров:
620'601'292
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Germiona, позавчера в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От JuliaYastreb, пятница в 20:18, в теме
Что вам помогло похудеть?
мне помогла консультация специалиста. сейчас худею по методике венеры шариповой теперь задумалась ещё и о фитнесе. это не столько даже для фигуры полезно, сколько приятна физ.нагрузка вообще

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Знаете, что мне гадалка нагадала?

Форум / Общение на разные темы / Знаете, что мне гадалка нагадала?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 8 мая 2009 года в 14:47


Знаете, что мне гадалка нагадала?

Привет, девушки. Хочу поделиться с вами одной историей. Однажды я во время отпуска прогуливалась по Сочинской набережной. Ко мне подошла женщина (славянской внешности, как ни странно) и, схватив за руку, проговорила: "Тебя ждет старый король, он связан с правосудием, вижу 2 детей и обиженную черную женщину. Он сделает тебя королевой". Не прошло и 4 месяцев, я познакомилась с немолодым человеком. Он входил в Московскую коллегию адвокатов. Он развелся с женой (черноволосой красавицей), оставил 2 детей и женился на мне. Чувствую себя рядом с ним королевой! И как после этого не верить гадалкам? А у вас что-нибудь подобное случалось?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:22
Интересная тема, я лично к гадалкам никогда не обращалась, не могу отрицать, что есть люди, которые действительно видят дальнейшую судьбу человека и могут на нее повлиять. К такой мысли пришла, когда здесь на форуме прочитала сообщения одной пациентки профессора Блохина, она рассказывала как ее жизнь изменилась после пластики и как на это повлиял хирург.
Вот в аспекте пластических операций, как считаете, меняется ли жизнь или нет? и что служит тому причиной?
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 15:21
Блохин будет лучше любой гадалки, врач с реалистичным взглядом на жизнь, очень здорово протрезвляет и снимает розовые очки. Иногда именно это и нужно, чтобы начать жить счастливо.
Думаю, что после операции и вправду начинается новый этап в жизнь.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2018 года в 18:17
Очень хорошо, что есть люди, которые могут окунуть с головой в реальность и помочь понять себя. К гадалкам отношусь настороженно, не ходила никогда и не планирую. Есть темка на форуме про перемены в жизни, где рассказывают девочки, которые оперировались у Сергея Николаевича свои истории и какие у них произошли перемены, всем рекомендую почитать.
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:32
Подруги любят сходить на гадание, но это больше как развлечение, чем реальная помощь. Ну по сути, даже если что-то вам скажет гадалка, принимать решение только вам и вся ответственность за свою жизнь лежит на наших плечах.
Я могу сказать, что лично мне больше мой пластический хирург помог, стать красивее, здоровее и привлекательнее. А уже после этого и жизнь становится лучше.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 21:52
Прямо фантастика какая-то никогда не поверю.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 22:35
никогда не верила в гадание. но верю, что мысли материализуются. а если человек еще подвержен психологическому влиянию, то страшно подумать, чем это все может обернуться
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2018 года в 15:18
Согласна с комментарием выше
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:45
Не стоит ходить к гадалкам?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 15:46
Лучше возьмите своего мужа и сходите к очаровательным девушкам в Казани. Вот ссылка - prostitutkikazanitut.com
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 22:19
когда вам чтото говорят то внутри себя вы начинаете в это верить и сами настраиваите ситуацию на ее исполнение, а не гадалка там
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2018 года в 20:14
не верю гадалкам и не хочу даже ходить к ним
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2018 года в 07:40
Подруге гадалка два мужа нагадала, сейчас она с первым живет и все время к нему подкапывается, надо же повод для развода найти) Короче, любое гадание - это самовнушение, то что себе внушаем - сбывается. Как-то так.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 00:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 08:42
Ай, все эти гадания- ерунда. Я не верю таким вещам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2020 года в 14:08
Мне тоже будущего мужа нагадала гадалка, хотя на тот момент я встречалась совсем с другим человеком, у нас все было отлично и мы готовились к свадьбе. За компанию сходила к гадалке, неплохая кстати, все сбылось - Мария (+38 (050)855 09 90 Viber /WhatsApp). Она мне представила совсем другую жизнь нежели ту что я планировала и мужа другого. Через неделю я встретила своего нынешнего супруга и через месяц мы поженились и уехали в другой город. Живем уже 7 лет душа в душу и все у нас отлично. так что за это спасибо гадалке
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел