Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
799 человек
Просмотров:
520'442'493
Тем:
9'843

Последнее обновление:
вчера в 21:30
Гость_Tiara

«Пульс» форума

От Гость_Tiara, вчера в 21:30, в теме
Чик-чик — жира нет!
ну если бы врач захотела сделать клип, надо было хорошо его снять, а не на мобильный телефон)

Тут , кажется, главное, какой хирург оперирует и новая ли методика. Если предлагается оперироваться у авторитетного врача, а операция как бы рутинная, та же классическая маммопластика, например, а не новомодное и не до конца изученная операция, то почему бы и не согласиться?

От Позитивка (Pozitivka), вчера в 16:56, в теме
Почему мужчины изменяют?
Я совершенно точно знаю, что мой муж мне не изменяет. И очень этим гордится, кстати. Смотреть - смотрит, но изменять даже не думает.

Амбиции тоже многое решают в вопросах карьерного и профессионального роста,я вам скажу)

От Monokini, вчера в 13:16, в теме
Международный конгресс в Милане
ну вот к чему такой переход на личности?

Фитнес Форум Общение на разные темы Почему мужчины изменяют?

Форум / Общение на разные темы / Почему мужчины изменяют?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему

Воскресенье, 10 мая 2009 года в 20:45

Почему мужчины изменяют?

Мне сейчас очень тяжело переживать семейную драму - развод. 2 недели без него. Причина банальная - измены, которые мне надоело терпеть. Первые 2 года я закрывала глаза на его похождения, даже пыталась оправдывать его. Но вскоре его бесконечные рыбалки надоели. Я несколько раз предлагала развод. Он был категорически против. Чувствую, что он безумно любит меня. Тогда почему? По-че-му? Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Может, проблема во мне, а не в нем?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 106
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 7 марта 2018 года в 16:02
Возможно чего - то не хватает?
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 7 марта 2018 года в 16:03
Многие мужчины отправляются в Казань за девушками. Вот ссылка - prostitutkikazanitut.com
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 13 марта 2018 года в 19:00
а откровенно, мозг ему не выносите? просто был случай у подруги она жутко выносила мозг все ей не так и не эток было,хотя тоже любила и оправдывала , но в бытовом плане совершенно себя не контролировала порой
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 14 марта 2018 года в 17:33
AlexCadi, так муж мог просто уйти. Почему сидел и все терпел, а потом изменял? Или до измен не дошло?

Вот знаете, одной причины на всех точно нету. В браке должна быть гармония и от нравов человека многое зависит, от его моральных устоев.

Подруга после развода делала увеличение груди у Блохина, хирург узнал о семейных обстоятельствах, и сказал, что его пациентки долго незамужние не ходят. И ведь правда, новая любовь нашлась буквально через месяц. Так что любить нужно себя в первую очередь и думать о себе.
Нитевой лифтинг, Цветова ЛВ
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 16 марта 2018 года в 21:59
Это,наверное,риторический вопрос,и самое страшное,что это неизбежно. Что бы вы не делали,как бы не выглядели,как бы себя не вели. Ужасная тенденция,которая стала нормой.
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 19 марта 2018 года в 19:28
потому что у них это инстинкт уже, редко встретишь мужчину которыйне заглядывается на чужие юбки, таких единицы
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 26 марта 2018 года в 13:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 28 марта 2018 года в 09:10
     Почему мужчины изменяют?
Мужчины изменяют потому что им , впрочем как и женщинам свойственна тяга к новизне и разнообразию отношений ...
Авторитет: 108
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 27 мая 2018 года в 13:26
Olsii, так как сама оперировалась к Сергея Николаевича, могу только подтвердить его слова. Может он обладает уникальной энергией, но после операции моей, жизнь стала более яркой и интересной. В любви стало налаживаться.
Я не знаю, как именно работает этот механизм, но это так.
Единой формулы любви для всех, мне кажется, что нет и никогда не будет. Но уважать себя и следить за собой важно в любом случае.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 12 июня 2018 года в 13:58
Выше писали, что тяга к новизне, поэтому изменяют... Ну вот сомнительный довод. Что теперь заключая брак, думать о том, что через 5 лет захочется чего-то новенького?
Это странная теория. К тому же все мы меняется с годами. Нужно оставаться интересными друг другу.
Jusanemi, в этом есть прямая связь, что когда улучается внешность после операции, тут же и любовь появляется в жизни. Поэтому все мы так любим заниматься своим внешним видом, одновременно пытаясь и любовь в свою жизнь притянуть. Блохин все это прекрасно знает.
мой косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вчера, 21 июня 2018 года в 16:56
Я совершенно точно знаю, что мой муж мне не изменяет. И очень этим гордится, кстати. Смотреть - смотрит, но изменять даже не думает.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел