Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
439 человек
Сейчас на форуме 439 гостей
Просмотров:
621'461'750
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Общение на разные темы / Трудно ли быть геем?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 мая 2009 года в 10:08


Трудно ли быть геем?

Мне больно от той жестокости, которую люди изливают на геев. Я - представитель этого типа людей, и мне неприятно вытирать плевки. А ведь мы имеем право быть. Запад более цивилизованно подходит к вопросам нетрадиционной ориентации. Почему у нас я сталкиваюсь с варварством? 21 век, люди!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Os
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 13:20
Лучше вообще не быть, чем быть геем.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 00:52
Думаю это связано с нашим менталитетом, люди не любят "инаковых" не похожих на себя, "других" людей здесь, наверное, происходит примитивная рефлексная недифференцированная реакция по цепочке "гей" т.е. "инаковый" значит "чужой", а значит и возникает агрессивный настрой.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 09:49
Иначе и быть не может. Геи-изгои общества, и не стоит давать им волю. Пусть селятся на островах и там живут в свое удовольствие. В нормальном обществе им не должно быть места, как и всяким другим гендерным меньшинствам.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 13:40
Да, это трагедия личности, что говорить. Хотя в Древней Греции подобные отношения считались нормой. О, времена, о, нравы!
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 18:59
В России очень много православных верующих, а согласно канонам церкви гомосексуализм - это грех, вот поэтому, наверное, и такое отношение к проблеме. aleksey, почитайте Библию, быть может вы все это надумали про себя?
Авторитет: 41
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 16:15
Это только кажется, что на Западе к гомосексуализму относятся лояльнее, чем у нас в России. Если Вы говорите о безграничной любви поклонников к Элтону Джону, то не кажется ли Вам, что это часть образа. Иначе как можно сохранить свою популярность в течение 30 и более лет? И вообще, в голове нормального человека вряд ли уложится картинка, где мужчина любит мужчину. Те каноны, которые были характерны для жителей Древней Греции, давно утратили силу. Смотрите, и само госудорство осталось лишь в истории вместе со своими причудами.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 11:19
Скорее всего трудно, если учесть, что многие мужчины (да и женщины тоже) так же негативно настроены по отношению к геем, как и я. У меня, если я увижу в общественном месте проявление нестандартного поведения мужчин, возникает приступ агрессии. Это аморально и ненормально! Таких надо отлавливать, как собак, и изолировать от общества, в котором растут дети.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 15:27
Вы слишком негативно настроены. Это их право. Не по своей воле они, наверное, стали геями. Такова природа, которая именно на них решила сбиться. Так что ж теперь, гей - не человек, что ли? В некоторых геях больше мужества и благородства, чем в любвеобильном мужчине, который волочится за 20 юбками сразу.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 11:50
trufaldino, почему у геев есть право быть таковыми, а у нас, кто негативно относится к этому явлению, нет права выбирать, в каком обществе нам жить. К примеру, я не хочу, чтобы мой сосед/товарищ/коллега был геем. Это тоже мое право
Авторитет: 10
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 14:34
Геи противоречат природе сутью своей.
Нафига природе человек, которого женщины не возбуждают. Он же род продлить не сможет.
Вобщем перестать быть настолько конформистом и менять ориентацию обратно
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 15:11
Подобные вопросы необходимо адресовать непосредственно представителям меньшинств. На мой взгляд, у сайта совершенно иная аудитория. Сюда заходят женщины от 20 до 55 лет. Это подавляющее большинство. Затем сами хирурги, которые в плохих делах замечены не были
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 18:01
Для многих людей это выходит за рамки их понимания. И это, поверьте, трудно осознать. К тому же каноны церкви... дальше итак всем понятно
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 20:55
Как-то негативненько, да. Даже удивилась. Казалось бы, какое может быть негативное отношение к людям, с которыми тебя ничего не связывает... А вот поди ж ты.

Мне лично совершенно фиолетова ориентация. Если поведение человека никоим образом не ущемляет мое чувство комфорта, мне все равно, чем он занимается в спальне. Если ущемляет - общения просто не будет.

Кстати, повеселили резервации на островах - мне кажется, многие геи согласились бы )))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 20:58
Сложный вопрос - пока не доказали, что это все-таки выбор без выбора.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 10:53
По мне - это личное дело каждого. У меня есть знакомые гомосексуалисты, абсолютно нормальные и хорошие люди. Пока не подружились я и не знала, что они "не такие". Просто все думают что они должны выглядеть как папуасы. А "они" среди нас, и я в этом убедилась и живу нормально своей жизнью
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 15:10
Крепитесь, вот и все что я могу вам сказать. И помните, что и среди гетеросексуальных людей есть адекваты.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 22:41
Подозреваю что психологически геем быть очень трудно
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 13:17
У меня друг-гей вчера рассказывал о своей личной драме. Не знаю, почему, но мне даже их любовь и переживания кажутся ненатуральными..наверное, я жертва стереотипов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 20:34
     Думаю трудно
В нашем обществе, думаю трудно. Гомосексуализм - это мерзко и отвратительно. Вы говорите, как жить человек решает сам, тогда, скоро педофилы и некрофилы, тоже заявят о своих правах.
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:11
Алексей, как Вы думаете, как относятся люди к моей сексуальной ориентации? Да никак! Потому что я ее не демонстрирую. Не зацикливайтесь на своей нетрадиционке и не будет проблем: любите своих любимых дома и не выходите на площади, тогда меньше мыла уйдет на отмывание плевков. Простите, если обидела невзначай. Не хотела, но все вокруг этого вопроса так и пляшут. Зачем?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 10:50
некоторые женщины к геем относится в полне хорошо. Они считают их своими лучшими подружками. мое отношение такое - хочешь любить мальчиков - пожалуйста! главное это здоровье и счастье.
а вообще, у меня знакомая лесбиянка. и ничего. милая полумальчик-полудевочка!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 15:09
По-моему, это такие остатки совковости - лезть к чужим людям в постель. Ну счастливы люди вместе - неужели же есть разница, одного они пола или разного?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 февраля 2015 года в 18:28
Совершено с вами согласна!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 23:31
Тоже так думаю.Кому какая разница,что делают в спальне 2 взрослых человека?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел