Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
408 человек
Сейчас на форуме 408 гостей
Просмотров:
620'912'468
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Выпадение волос и облысение

Форум / Общение на разные темы / Выпадение волос и облысение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:49


Выпадение волос и облысение

Всем привет. Муж отпахал пять лет на производстве минудобрений. В итоге лысеть начал в 25. Сейчас еу 27 с работой на производстве завязал переехал в Москву. Сейчас средства позволяют уже заняться проблемой выпадения волос. Ходил на консультацию к трихологу. Диагноз диффузная аполеция, сказали что это из-за воздействия аммиака на производстве. Хочет пока без операции обойтись. Сейчас сказали, что нужно делать трихологический пилинг и мезотерапию потом. Подскажите кто делал.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:59
А у него себорея есть? Если перхоти и себореи нет, то пилинг ему особо не нужен. Ему в Москве как я поняла клиника нужна. Делай сразу мезотерапию сразу. Пилинг тебе ему не нужен. Муж делал в Студии Инги Бабицкой. Было несколько процедур иньекционной терапии, после них волос стало на расческе оставаться в разы меньше. Рост волос улучшился. Что касается пилинга - думай сама, нужен ли он все-таки или нет!
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 августа 2018 года в 15:12
Мезо помогает ,если алопеция на ранней стадии у мужа уже пол головы лысые были, когда мы за мезо взялись. Процесс облысения она останавливает, если луковицы живы , то есть возможность восстановить рост. Бывает что восстановить рост уже невозможно, тогда применяется трихопигментация либо пересадка. Да миноксидил восстанавливает волосяные фолликулы но тоже далеко не во всех случаях, кому-то помогает, кому-то увы.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 12:37
Даа, голова шелушится и чешется. Кошмар просто поэтому пилинг и прописали. Ты как я поняла пилинг не делали, мне технология интересна. Кто-нибудь на пилинг ходил? Подскажи по мезотерапии сколько процедур нужно, чтобы получить результат? Как часто их проводить нужно? Есть какая-то периодичность повторения?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 12:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 01:27
Ну понятно, спасибо. Еще с врачом сначала поговорим, а там уже надо будет на консультацию записаться, чтобы разузнать все вопросы, а дальше можно уже и попробовать все на деле!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 14:05
А для мужчины прям важно быть с волосами? По моему - это сексуальней выглядит?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 22:52
С плешью на голове? Если честно не очень сексуально.А если под 0 побриться, то не у всех череп ровный. В общем не из всех Брюс Уиллис выходит. Так что если есть возможность сохранить волосы, то нужно ей пользоваться.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 19:02
Если форма головы не очень, то стоит побороться за шевелюру.
Кстати, на крайний случай пересадку можно сделать. Сейчас это не сильно дорого. А результат отличный.
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 13:34
Перед пересадкой, можно попробовать шампунь от выпадения волос и облысения, моему мужу помогает. У него редкие волосы стали на лбу и на макушке, а после использования шампуня, прям хорошо так расти начали.
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 14:57
А как называется шампунь, и где покупали?
Авторитет: 111
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 08:08
Шампунь Луковый с красным перцем Твинс тэк, продается в аптеке, стоит не дорого.
Ivi
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:06
у моего знакомого подобная ситуация лысеть начал в 24, сейчас 33, с затылка выглядит как дедушка
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 апреля 2017 года в 11:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 15:07
То есть вы трихопигментацию делали а не лечили правильно я поняла? Большая площадь покрывалась? За сколько процедур все сделали?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 11:41
Разумеется лучше сначала проконсультироваться с трихологом, возможно волосы еще можно спасти, но если процесс необратим, то трихопигментация - хорошее решение. Пигмент подбирается под цвет волос. По поводу марок и типов я вам не подскажу, это лучше проконсультироваться со специалистом.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 июня 2017 года в 11:53
Я думаю, что все мечтают о нормальном внешнем виде без залысин ... Выподению волос может быть несколько причин: может это из-за нарушения гормонального фона или из-за токсинов окружающей среды? Если шансов спасти нет, то трихопигментация не такое уж и дорогое удовольствие.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2017 года в 22:04
Согласна. В свое время знакомые проконсультировались с трихологом, решили начать с мезотерапии, и выполнять поддерживающую терапию шампунями и мазями. Так что будем начинать лечение скоро. Ну да там состав препаратов позволяет стимулировать ускоренный рост волос, сокращать выпадение,восстанавливают нормальный обменный процесс. Должно помочь. Многим помогает. Если не поможет, то всегда есть трихопигментация
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 08:55
У меня тоже проблема ,похоже на себорею. Девочки, я вроде и у врачей была, а все равно не понятно что такое. Перхоть просто кусками валит. Хочется уже избавиться от этого всего работаю в сфере продаж, постоянно на виду, люди смотрят, а тут такой снег на плечах. Подскажите хорошее средство или трихолога, уже руки опускаются, не знаю что и делать. Шампуни из магазина не помогают.
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 20:31
У меня была алопеция, помогли ср-ва Вивасан, массаж головы эл. расческой, просто массаж головы и спины, маски, отвары, чистка крови.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 11:14
Не придумали ещё средства нормального от выпадения волос. Ну и у мужиков это не смертельно.
Авторитет: 113
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 14:26
У моего мужчины тоже такая беда, думали, что будет некрасиво, привыкли. Все ок. Стрижется налысо.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 23:49
Да все это дело привычки)
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 09:07
Мы к нескольким обращались, в итоге оказалось что это из-за вредных производственных факторов. Муж на химическом производстве работает. В итоге мы решили попробовать трихопигментацию методом имитации волосков. Обращались в Студию Инги Бабицкой в Москве. Получилось очень хорошо. Практически не поймешь что волосы не настоящие)))
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 23:12
И сколько держится такой татуаж? Это же татуаж, правильно я понимаю? Сколько стоить будет такая процедура? Она же явно не в один заход делается, особенно если лысина большая, бывает брови по три часа делают, а тут голова.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 11:32
Два года примерно, но у моего пока нет предпосылок к тому что мы пойдем переделывать, все держится. Да правильно понимаете, трихопигментация это татуаж кожи головы, а также зоны бороды и усов. Все головы разные, и случаи разные, так что по ценам вам только после консультации скажут.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 13:46
Не нашла цены на эту услугу, вот вашему за сколько ее сделали? Просто бюджет-то у нас семейный и хотелось бы знать, сколько денег готовить на эту процедуру. Есть ли там возможность рассрочки?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2018 года в 11:24
Потому что мастер не видя головы не сможет сказать, сколько будет стоить процедура, это же не брови или губы, которые примерно одинаковы, тут может быть маленькая залысинка, а может лысина на всю голову почти. Для этого и нужны консультации.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 09:21
Как все таки ужасно, когда выпадают волосы. Мне кажется, что проще этого не допустить, чем бороться с последствиями.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел