Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
799 человек
Сейчас на форуме 799 гостей
Просмотров:
621'603'611
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Общение на разные темы / Посетил геморрой?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 августа 2017 года в 17:51


Посетил геморрой?

Была в отпуске, и посетили меня неприятные ощущения и боли. Не знаю, как выразить мысль предполагаю, что геморрой, уже подобные симптомы были у меня. Пока нет возможности сходить к врачу подскажите, как быть?
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2017 года в 01:27
Ну, геморрой болезнь, распространенная и лечение лучше начинать сразу. А вы не пробовали мази от геморроя? Мне помогают.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2017 года в 20:26
Я прошлый раз мазью релифовской и лечилась, она еще осталась, я помазала, вроде легче. Просто получается, не долечиваю, раз снова геморрой проявился.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 августа 2017 года в 23:38
Попробуйте комплексно, не одной мазью, а еще для сосудов препарат пропейте - такое лечение должно лучше помочь. Я принимала Венарус, кстати, он не только сосуды укрепляет, но и сам геморрой с ним быстрее проходит.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 23:27
И насколько быстрее? Сейчас для меня это актуально, хочется побыстрей от геморроя избавиться.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 сентября 2017 года в 01:08
Само лечение длится неделю - при этом 4 дня венарус по 3 табл принимаете и 3 дня по 2 табл, ну и не забываете так же про мазь - утром, вечером, после опорожнения, в общем, как и мазали. Но пройти все может гораздо раньше, если небольшой геморрой, то и через дня 2-3, только лечение прекращать не стоит, наоборот, после лечения еще желательно венаруса пропить для укрепления сосудов.
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 11:59
А что во время лечения сосуды укрепиться не успеют?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 18:12
Немного, но эффект у препарата накопительный, и, чтоб в стенках сосудов накопилось нужное количество веществ, то надо принимать Венарус на протяжении 2-х месяцев. В тяжелых случаях на протяжении 3-х, тогда эффект будет долгий и рецидивов не будет, я вот венарус пропиваю каждые полгода это же и для вен хорошо и геморрой не беспокоит.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел