Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
273 человека
Сейчас на форуме 273 гостя
Просмотров:
620'604'974
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Germiona, позавчера в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От JuliaYastreb, пятница в 20:18, в теме
Что вам помогло похудеть?
мне помогла консультация специалиста. сейчас худею по методике венеры шариповой теперь задумалась ещё и о фитнесе. это не столько даже для фигуры полезно, сколько приятна физ.нагрузка вообще

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы ЭКО после 30, результаты, клиники, цены

Форум / Общение на разные темы / ЭКО после 30, результаты, клиники, цены

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 15 сентября 2017 года в 22:06


ЭКО после 30, результаты, клиники, цены

Мы с мужем четко решили, что будем делать ЭКО. Так как за 10 лет совместной жизни ни разу не случалась беременность. Подскажите, пожалуйста, девочки, поделитесь опытом, к кому обращались? Как долго проходили все и дорого ли это? Мысленно то мы готовы, осталось материально только подойти к этому.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 22:23
Вот на счет материального этого точно, процедура ЭКО не самая дешевая, сами понимаете, какой труд уходит на все это. Я обращалась в клинику Мать и Дитя Юго-Запад к врачу-репродуктологу Бондаренко Виктории. Не смотря на внешнюю серьезность, она очень внимательная общительная, старается по максимуму уделить внимания своим пациентам. Мне назначала стандартный протокол - мониторинг, стимуляцию, оплодотворение и конечно же подсадку. Я брала отпуск, скажу сразу, что по времени это уйдет все около месяца. А вот подружка моя даже уволилась.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 23:00
И что в итоге? У вас получилось забеременеть? Если да, то с какого раза? Дорого стоит в целом такая процедура? Сейчас вот сижу и изучаю всю информацию, кто какими отзывами делится
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 23:34
Ой, я сама была в таком шоке, когда увидела 2 полоски. Не удержалась до встречи с Бондаренко Викторией Николаевной, сразу просто через неделю сделала тест, в результате реально все подтвердилось. Протокол был короткий, мне повезло. Потому что многие с первой попытки не могут получить беременность. Хотя она пользуется щадящими протоколами, максимально комфортные для пациентки, предпочитает протокол ЭКО в естественном (или модифицированном) цикле. К тому же часто разделяет цикл стимуляции и переноса эмбриона, что является более щадящей для организма женщины методикой и более эффективна в плане наступления беременности.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:55
Спасибо большое за информацию. Мы в принципе слышали про эту клинику, только вот хотелось узнать поподробнее что да как. Как считаете, если не поможет ни с первого, ни со второго раза, то это будет означать конец???! Больше не получится?
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 16:21
Прошла все анализы. Поставили окончательный диагноз трубы не проходимы. Слава богу кисты в яичниках нет, зато на правой груди небольшое кистозное образование, остальное в норме, осталось только АБЭ матки и посмотреть эндометрит.Теперь точно только Эко и чуда ждать не стоит. Каковы шансы с такими диагнозами, если эндомет. матки тоже в норме будет?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 января 2018 года в 23:00
С 18 лет хронический двусторонний гидросальпинкс. Пришлось удалить обе трубы. оставалось только эко. и чудо произошло!!! В мать и дитя юго-запад. Врач нашла причину двух неудачных попыток и сделала меня беременной. ура!!! не теряйте надежду! р.s. если не можешь бежать к цели, иди. не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, ляг и лежи по направлению к цели! всем удачи!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 марта 2018 года в 21:56
так а все таки что это по деньгам выходит?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 апреля 2018 года в 21:35
Ну так то и больничный можно взять, по зпкону обязаны дать с начала протокола. Можете у гинеколога взять в своей женской консультации. Принесете справку из клиники где ЭКО делать собираетесь. И вам сразу больничный выдадут.
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2018 года в 00:37
Если вы доктору не доверяете, где были, то лучше ищите новую клинику. Я забеременела и родила дочку у Бондаренко Виктории Николаевны из клиники Мать и дитя юго-запад, до этого никуда не ходила, как то повезло по совету сотрудницы сразу попасть к нормальному доктору. На следующий год думаю, будем думать о втором ребенке, тоже к ней пойду.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 19:50
У меня вот непроходимость была, вариант только один ЭКО, так вот я только после смены двух врачей и клиник смогла забеременеть. К удачному результату мы пришли с Бондаренко В.Н. и я считаю это нашим совместным достижением. Она сама и пункцию брала и ИКСИ делала, в итоге из четырех эмбрионов хорошими получились три, один мы взяли для подсадки а двух заморозили.
Авторитет: 108
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2018 года в 14:14
У меня знакомая делала - ее по квоте отправляли из города, но что-то ничего успехом не увенчалось. ей 32
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 14:09
Я сейчас у Трофимовой Ольги анализы сдаю для подсадки. С мужем хотим второго родить, не получается самим. Денег накопили. Получим материнской капитал, у нас ипотека, зато у нас будет второй дочка или сын. Поздравляю, легкой Вам беременности! Очень радуют такие истории)). Скажите, а Вы в курсе от чего зависит — длинный или короткий протокол назначит врач? И еще при длинном протоколе — сколько раз Вам нужно было ездить в больницу?
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 19:14
Нам Виктория Николаевна Бондаренко очень помогла, она очень внимательная, ногим кроме нас уже помогла, один из лучших специалистов по ЭКО. Единственная из всех кто относился по человечески, а то у многих просто все на поток поставлено и некая отстраненность.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 17:40
Хороших специалистов дней с огнем не найдешь(
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 08:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 20:10
Причем для тех, кто только планирует, отмечу, что анализы сдаются как вами так и мужем, спермограмма, анализ на ЗПП. Если в анализах найдут какое-то заболевание, то сначала пролечивается заболевание и только потом приступают к забору материала и самой процедуре ЭКО, нужно снизить вероятность отрицательного результата максимально. Сама процедура проводится Бондаренко В.Н. под контролем УЗИ.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2018 года в 19:58
Лечилась у Виктории Николаевны Бондаренко. Мою беременность тоже она вела до8 месяцев, да я доплачивала за это, но мне так было спокойнее. Кстати, у нее инста появилась instagram.com/doc.bondarenko/ , она там много про ЭКО пишет. Также все основные процедуры делает она, то есть и за результат она единолично отвечает
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2018 года в 14:37
Вообще-то ЭКО и по ОМС делают. Узнайте подробности у своего гинеколога - и в путь.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 09:26
Да, но только очередь на квоту растягивается в некоторых городах на несколько лет вперед. Именно по этому я пошла на платное ЭКО . Иногда стоит потратить деньги, чтобы родить ребенка, дело нужное. А цена вопроса да больше 100 тысяч обычно, если все лекарства и препараты учитывать, а также все процедуры и анализы.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 20:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июня 2019 года в 05:48
Да, согласна, сами на ЭКО копили, за год накопить вполне реально, ну или один раз в отпуск не съездить. Тех людей, которые к этому осознано идутвопрос цены вообще мало волнует, это я могу сказать точно, нам так хотелось ребенка, что все остальные вопросы на второй план сразу отошли.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 09:14
лучше все таки у врача спросить
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел