Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
183 человека
Сейчас на форуме 183 гостя
Просмотров:
620'604'062
Тем:
11'498
Сообщений:
160'654


Последнее обновление:
вчера в 06:42
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

От Germiona, позавчера в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От JuliaYastreb, пятница в 20:18, в теме
Что вам помогло похудеть?
мне помогла консультация специалиста. сейчас худею по методике венеры шариповой теперь задумалась ещё и о фитнесе. это не столько даже для фигуры полезно, сколько приятна физ.нагрузка вообще

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Женские практики My Secret Sense

Форум / Общение на разные темы / Женские практики My Secret Sense

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 130
Интересующийся, 153 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 апреля 2020 года в 11:23


Женские практики My Secret Sense

Женские практики My Secret Sense мне посоветовала близкая подруга. Говорит, что укрепление тех самых мышц делает вообще жизнь другой. И интимную и вообще, говорит, чувствуешь себя иначе. Может тут на форуме есть те, кто слышал про это или испытал на себе, буду благодарна за отзывы.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2020 года в 18:50
Да, это очень интересный марафон. Вообще, тренировка интимных мышц это важно очень. Не только на уровень сексуальной жизни влияет, но и на состояние в целом. ПОвышыается самооцценка. Ы общем, ничего не теряете, если попробуете.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2020 года в 12:47
Да, я испытала это на себе. Марафон Лии это просто находка для тех, кто хочет стать лучше внутренне. Да, после тренировки мышц не только сексуальная жизнь улучшилась, но и самочувствие в целом.
Авторитет: 130
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2020 года в 12:07
Большое спасибо за такие отзывы. Я теперь решила, что обязательно поучаствую в этом марафоне "Женское начало".
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2020 года в 11:35
Да, я вообще всегда с осторожностью отношусь к всяким марафонам, разным этим штукам. Но Лия реально знает все тонкости, знает как "настроить" свое тело на правильную волну. Попробуйте, тем более ничего не теряете.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2020 года в 13:42
Тоже считаю, что нужно внимательно относиться к марафонам, но поэтому нужно искать отзывы, читать их, сопостовлять факты.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 мая 2020 года в 14:57
Знаете, бывают ситцуации, когда уже ничего не помогает. А именно такие марафоны позволяют поставить голову на место, принять себя, полюбить себя. Это важно!
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 12:31
Можно верить или не верить, а лучше просто взять и попробовать, посмотреть. Посмотрите, бывают же прямые эфиры и вы ничего не теряете. @lia_in_bali
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июня 2020 года в 17:14
Я все-таки решила идти на марафон. Теперь он называется «Чувственность. Знакомство с собой». Обязательно нужно попробовать)
Авторитет: 130
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2020 года в 17:10
    Я все-таки решила идти на марафон. Теперь он называется «Чувственность. Знакомство с собой». Обязательно нужно попробовать)


Попробовать чтобы понять подходит ли вам данная практика, поможет ли сделать жизнь более насыщенной. Вообще здорово, что в современном мире можно заниматься самопознанием.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2020 года в 17:36
Да в интсаграме можно посмотреть прямые эфиры, очень интересно и очень познавательно.
Авторитет: 130
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2020 года в 12:52
Кстати, у них же можно и купить нефритовые яички хорошего качества. Это важно, чтобы качество было идеальным, чтобы все получалось на отлично.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2020 года в 15:52
    Кстати, у них же можно и купить нефритовые яички хорошего качества. Это важно, чтобы качество было идеальным, чтобы все получалось на отлично.


Дада! Нефритовые яички там отменного качестваи это важно, чтобы они были настоящие и качественные. У Лии все отличного качества.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2020 года в 13:09
Кстати да, очень важно при выборе нефритовых яиц не нарваться на подделку, так как от качества его и зависит на 100% ваше здоровье и результат тренировок.
Авторитет: 130
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 14:34
ещё бы знать и понимать как этот самый правильный выбор сделать-то... Должны же быть какие-то "уроки" так сказать.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2020 года в 22:46
Конечно есть, вот именно Даша рассказывает как правильно выбрать и чем нефритовые яйца отличаются. Есть видео на ютубе.Так есть видео вообще общее о том, что такое женские практики https://www.youtube.com/watch?v=VoO3UK9F3l8 посмотрите.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2021 года в 15:09
Да, я посмотрела тоже это видео, я уже давно наблюдала за инстаграмом и вообще интересовалась. Про нефритовые яйца много чего узнала и поняла, что это мне подходит. По сути, если заниматься с ними, то это очень эффективно.
Авторитет: 130
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2020 года в 12:17
Нашла я сама ТО самое видео, где говорится о том, как правильно выбрать нефритовое яйцо.

https://youtu.be/fOO0hZzwaHM
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2020 года в 17:31
Да, очень интересное видео, познавательное. Ди и рассказывает Даша просто здорово.
Авторитет: 130
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2020 года в 14:31
Дада! Очень кстати важно правильно выбрать эти самые яйца, чтобы не навредить себе!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2020 года в 19:11
Вообще, многие просто не могут оценить по достоинству все преимущества нефритовых яиц. Не могут понять, что от укрепления интимных мышц зависит еще не только сексуальное здоровье, но и общее женское здорвье.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел