Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
457 человек
Сейчас на форуме 457 гостей
Просмотров:
621'358'932
Тем:
11'501
Сообщений:
160'664


Последнее обновление:
сегодня в 12:19
Агата В. (Agata_Lin)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Общение на разные темы / Медицинский туризм

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 апреля 2008 года в 17:33


Медицинский туризм

Всем здравствуйте.
Хотела бы узнать ваше мнение, уважаемые форумчане, о медицинском туризме.
Совмещаем, так сказать, приятное с полезным, ну а если капнуть глубже, просто за те же деньги, потраченные в России на пластику, получаем и желанную операция-процедуру и массу положительных эмоций от прибывания другой стране, в данном случае я имею ввиду Таиланд.
Вы бы решились на такое путишествие?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 15:17
Не кажется ли Вам, что это довольно рискованно. Почему-то мне не хотелось бы доверять свою красоту тайцам. И еще, как Вы думаете, после операции будет ли возможность отдохнуть, учитывая всю сложность послеоперационного периода. И, последнее, -пластические операции за границей стоят гораздо дороже. Так что медицинский туризм — это фантастика!
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2008 года в 15:01
 neleshka   Так что медицинский туризм — это фантастика!


Не такая это уж и фантастика! Даже судя по статьям сайта, интерес к этому делу заметно возрос в последнее время. Я бы с удовольствием отправилась бы в другую страну не только отдохнуть и посмотреть достопримечательности, но и омолодиться.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 14:11
Я не спорю, что в других странах могут омолодить. Вопрос в том, как омолодить. Если говорить о сложных операциях, то не стоит лететь через океан и увеличивать свою грудь. Подумайте о том, что предстоит обратная дорога и о том, что на профилактические осмотры летать вы не сможете. Если вести речь о каких-то косметологических процедурах, то вполне приемлемо!
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2009 года в 14:21
 neleshka   Не кажется ли Вам, что это довольно рискованно. Почему-то мне не хотелось бы доверять свою красоту тайцам. И еще, как Вы думаете, после операции будет ли возможность отдохнуть, учитывая всю сложность послеоперационного периода. И, последнее, -пластические операции за границей стоят гораздо дороже. Так что медицинский туризм — это фантастика!

В Таиланд я бы тоже не полетела. Да и отдыхать тоже вряд ли. Про время после операции Вы правы.
 neleshka   Не такая это уж и фантастика! Даже судя по статьям сайта, интерес к этому делу заметно возрос в последнее время. Я бы с удовольствием отправилась бы в другую страну не только отдохнуть и посмотреть достопримечательности, но и омолодиться.

Да, но смотря, что значит омолодиться. По-разному может это происходить, т.е. есть лёгкие способы.
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 11:45
Я этого не понимаю Зачем куда-то ехать если всё есть тут, под боком! Хорошие врачи, хорошие клиники и т.д. А что если человеку не с кем ехать в чужую страну, а что если этот человек девушка беззащитная? Мне бы было страшновато отправляться к чёрту на кулички...как-то боязно за себя
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2009 года в 21:19
Кто-нибудь делал какую-нибудь пластику в Тунисе?Отзовитесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 ноября 2009 года в 13:12
А вы почитайте, отзывы некоторых пациентов, тут где-то на сайте, там один молодой человек делал операцию как раз таки в Тунисе, впечателения отличные.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 13:00
Сейчас многие турфирмы предлагают медицинские туры. Но это очень опасно, на мой взгляд. Я не сторонник того, чтобы лететь на "Черный континент" и исправлять внешность. Ну опасно это, поверьте!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 09:47
Медицинский туризм - многогранное понятие. Если, к примеру, речь идет о пластических операциях за границей, то я категорически против. Так как это большой стресс для организма. Если же речь идет об оздоровлении - СПА, массажи, фитнес, то я только за. Отдых с пользой и без вреда организму.
IMT
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2010 года в 17:07
оздоровление - СПА, массажи, фитнес - это не медицинский туризм.
Медицинский туризм предполагает медицинское лечение, в учреждении здравоохранения, т.е. в больнице.
лечение в лучшик клиниках Турции
IMT
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2010 года в 17:54
     Медицинский туризм в Турции
Каждый год миллионы людей во всем мире выезжают в другие страны для постановки диагноза, лечения и операций, связанных с общей хирургией, глазными болезнями, онкологией, кардиологией и многими другими областями медицины. Eсть несколько основных причин для таких поездок: стоимость лечения за границей ниже, чем в своей стране, используемые технологии более развиты, имеется более квалифицированный медицинский персонал и короче срок ожидания для пациентов. Это создает огромные возможности для стран, в лечебных учреждениях которых имеются развитые технологии и квалифицированные врачи по более низким ценам. Турция является одной из таких стран в течение почти 10 лет.
Турция - страна с наибольшим количеством аккредитованных Joint Commission Internatonal (Объединенной Международной Комиссией) больниц. В Турции, с ее 27 аккредитованными JCI больницами, есть инфраструктура, необходимая для медицинских туристов со всего мира. Турция располагает отличными возможностями лечения, обеспечивая высококачественное, успешное, эффективное обслуживание в сфере медицины и здравоохранения, а также удовлетворяет экономические ожидания. Учреждения здравоохранения оснащены международно-квалифицированными, говорящими по-английски хирургами и специалистами.
На пересечении между Востоком и Западом, Турция стоит на пути своего становления как центр рынка медицинского туризма. Кроме того, Турция расположена в самом центре между Европой, Ближним Востоком, Украиной, Россией, Азербайджаном, Казахстаном и Арменией. Турция - самый лучший медицинский центр региона. Преимущество географического положения Турции, наряду с ее богатым культурным наследием, является важным фактором, позволяющим занять твердое место в мировой индустрии медицинского туризма.
Турецкие Авиалинии, один из самых быстрорастущих мировых перевозчиков, сегодня осуществляет полёты по 154 направлениям, из которых 36 внутренних и 118 международных. Турецкие Авиалинии, чей парк насчитывает 130 авиабортов, открыли в 2006 году 24 новых маршрута и присоединились к "Звёздному Альянсу" 1 апреля 2008 г. "Звёздный Альянс" был создан в 1997 г. В целом сеть "Звёздного альянса" предлагает 17,000 ежедневных полетов в 916 пунктов в 160 странах.
Медицинские туристы приезжают в Турцию из более чем 65 стран. Каждый год число пациентов, прибывающих из-за рубежа, растет. Более чем 200.000 иностранных пациентов посетило Турцию в 2009 году.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
Целью эстетической и пластической хирургии является обновление, реструктуризация и реконструкция. При помощи передовых технологий турецкая эстетическая и пластическая хирургия добивается отличных результатов. Комплексные консультации и технологически прогрессивные решения обеспечиваются цифровой визуализацией и компьютерной томографией. На сегодняшний день чаще всего проводятся такие эстетические
и реконструктивные пластические операции как ринопластика, абдоминопластика, липосакция, маммопластика, подтяжка лица / шеи, пластика век, подтяжка лба, увеличение подбородка, увеличение скул, липофилинг (пересадка жира), генитальная хирургия, подтяжка рук, а также ботокс и реконструкция в онкологических случаях. Пластические хирурги решают эстетические проблемы комплексно, на основе холистического подхода, который включает в себя индивидуальное лечение и медицинские программы, предлагающие пациентам ряд специальных решений, таких как омоложение кожи лица путем пересадки жировых клеток наряду с эндоскопической пластической хирургией.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Сохранение, восстановление и замена зубов имеют важнейшее значение для улучшения качества жизни и максимизации ценности здоровья. Высококвалифицированный и заботливый персонал турецких больниц предоставляет полный набор стоматологических услуг. Широкий спектр стоматологических услуг включает в себя бондинг, протезирование, удаление зубов, установку имплантатов и фарфоровых виниров. Предоставляются комплексные услуги стоматологического имплантирования от планирования до операции и окончательной реставрации, а также косметической и общей стоматологии.
лечение в лучшик клиниках Турции
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 15:19
Медицинский туризм хорош зимой. Когда у нас за окном валит снег, когда щеки мерзнут на морозе, тогда можно в жаркую страну за красивым лицом и пышными грудками
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 14:13
У меня была уникальная возможность полететь в Тунис и сделать там пластику груди, но я сразу отмела прочь этот вариант. Не люблю рисковать. Думаю, для организма это большой стресс.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 августа 2010 года в 13:49
По-моему, все не так страшно. Операция - это, безусловно, всегда стресс для организма. Но прелесть медицинского туризма в том, что ты не только летишь делать операцию, но и отдыхать.
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 23:13
Лет 10 назад поездка за границу в целях проведения пластической операции имела смысл. Сейчас нет такой необходимости.
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 09:40
Я часто с любопытством рассматриваю сайты пластических хирургов США. Мне эта тема близка, так как я сама бывшая пациентка одного из отечественных специалистов. Вот какое впечатление сложилось у меня об американских хирургах. Результаты операций у них в большинстве случаев отвратительные. Никакой эстетики, особенно если это грудь. Рубцы безобразные, носы словно пластмассовые. И ради таких результатов лететь через океан? Нет, уж простите.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 23:01
Нет, ни за что не полетела бы за границу делать операцию.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 22:07
Далеко лететь не надо. В нашей Москве-матушке есть превосходные хирурги.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 16:46
Я одобряю медицинский туризм только в том случае, если планируется не какую-нибудь операцию провести, а просто отдохнуть на хорошем СПА-курорте и заодно процедуры поделать - массажи и прочие услуги. А подвергать себя риску на чужбине очень опасно.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 16:09
А какие страны вы бы посоветовали для восстановления тонуса? Общего психофизиологического состояния? Чтобы и телу, и душе польза была. И, самый главный вопрос, сколько это примерно стоит?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 15:31
Я слышала в Тайланде хорошая медицина!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 13:38
     Опыт лечения и косметических манипуляций не в РФ личный
Очень просто к этому надо относиться, столкнулась несколько раз:
1. Сама хотела сделать термаж у нас, сделала в Тайланде вместе с альтерой – расскажу почему!
2. Маме делали химию в Израиле, до этого в РОНЦ…
Я уж точно не рекламирую услуги фирм связывающих клиента и организацию. Скорее, потерпевшая. Почему я делала в Тайланде? А я хотела сделать у нас… прихожу, меня с порога спрашиваю, сколько будем делать импульсов и какой объем т.к. от этого зависит стоимость, я растерялась, а как надо? Дело в том. Что на всех сайтах написаны дифирамбы и стоит скромная стоимость, а потом он вырастает в разы!!!! В итоге, нашла в сети ресурс довольно известным доктором профессором Захаровым, который сам (т.е. он сам едет тоже) вывозит «туда» своих пациентов и делает все это там, посчитала – в три раза дешевле, в итоге сделала в извините, сраной, Патайе и Альтеру и Термаж по цене Фракселя в Москве! Не больно, эффект в первый месяц был даже видимый.Вообще, мы мало чего знаем о «загранице», но и там выбирать надо тщательно, мы делали в солидной американской компании где работали тайцы и врачи с Филиппин. Но это напрямую, без посредников. С профессором я решала вопросы клеточной терапии стволовыми клетками как раз в Москве, и меня пугалки журналистские не пугают, просто надо знать предмет, вот сам доктор у себя забирает гемопоэтические и жив-здоров теперь по поводу мамы. Когда встал вопрос о второй химии «вдруг» все нужные препараты хорошие сразу кончились, а те, которые есть входят в ОМС, но они хуже Мабтеры есть, но лучше купить.. и так далее. Я плюнула на все и стала знавать про Германию-Израиль чтобы ближе лететь. Итог: в Израиле в 4 раза все дешевле, про качество – молчу!!!!! Не знаю, что изменится с введением нового Закона, скорее всего – ничего, но здесь я лечиться больше не буду. Эмоционально? Вот когда будете на моем месте, посмотрим.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел