Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
423 человека
Сейчас на форуме 423 гостя
Просмотров:
620'927'715
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Хочу замуж за иностранца

Форум / Общение на разные темы / Хочу замуж за иностранца

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 18 ноября 2009 года в 15:43


Хочу замуж за иностранца

Девочки, помогите мне советом. На сайте знакомств познакомилась с молодым человеком. Он архитектор, имеет свой бизнес, живет в турции. Предлагает замуж, хотя мы не виделись. Как мне не попасться на обман?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 21:45
Прежде чем выходить замуж за иностранца нужно побывать в его стране,в его среде. Ведь это много о чем вам расскажет. Наверняка,если вы собрались выходить замуж за турка,то и жить будете там. Нравы восточных культур далеки от наших, но если любите,то со многим придется смириться!
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2010 года в 09:08
Жаль, но не всегда можно заранее спрогнозировать, как сложится жизнь. Даже знание обычаев не избавит вас от разногласий и недомолвок. Вряд ли русские женщины до конца впитают в себя турецкую культуру. У нас своя, не менее колоритная. Мимикрировать в предлагаемых обстоятельствах даже ради мужчины не получится!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2010 года в 12:18
Вышла замуж за испанца и живу в Испании с 2002 года, получив вид на жительство по визе невесты. Ни о чем не жалею.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 14:04
Я бы даже рисковать не стала - рано или поздно все закончится так, как будто и не начиналось, как будто никогда и не было чувств. Я еще не могу вспомнить ни одну межнациональную семью, которая бы выдержала разницу в мировосприятии. Это разные культуры, традиции. Очень сложно, даже во имя любви, отказаться от всего того, к чему ты привык с детства.
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 июля 2010 года в 14:38
За турка никогда бы не вышла - слишком большая разница в мировосприятии.
За европейца - запросто. Жить в пригороде Парижа - просто супер!
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 12:47
Я читала Вашу историю в блогах. Не знаю, как сейчас сложилась Ваша судьба, но одно скажу точно - не видать счастья с турком. У них очень много непорядочных мужчин, которые готовы поживиться на чужих деньгах. В группе риска наши женщины.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 23:28
То, что избранник автора живет в Турции очень настораживает. Именно от туда особенно много разного рода аферистов. Нужно быть очень осторожной и наблюдательной
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 14:11
Сразу замуж после общения по интернету? Взрослые женщины, а в сказки верят... Вот люди и прожив то с человеком не знают что он выкинет, а уж так... Конечно разный менталитет. Я встречалась с немцем, ничего не получилось. Абсолютно разные взгляды на жизнь. Причем не по-человечески, а именно национальные.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 15:15
У меня подруга вышла за китайца, он на руках ее носит и все сам по дому делает Думаю все зависит от человека! Но и менталитет весомый аргумент!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 16:51
Никто не может точно сказать, как к Вам будет относиться тот или иной человек. Некоторые действительно очень удачно выходят замуж за иностранцев, а некоторым не везет. Так что решать каждая женщина должна только сама - рисковать или нет.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2012 года в 23:18
Действительно, у турков и восточных мужчин другое восприятие семьи и брака. Думаю, что нашим девушкам это не подходит.
Авторитет: 18
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 19:30
ну почему, у меня вот подруга за турка как раз таки вышла, и все у них хорошо, счастлива, живет с ним в ТУрции... это наверное кому как..
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 13:52
Хочу замуж за болгарина и стать болгаркой!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 05:35
     замуж за иностранца уже не модно
за иностранца замуж выходить не стоит.так как жениться на русских обычно хотят мужчины иностранцы с проблемами либо алкоголики,импатэнты,тираны, неуравновешенные,депрессанты и т.д.Мужчины которые обеспеченные не имеющие особых тараканов женятся на своих нациях.а те которые в инете или в агенства к нам обращаются ,имеют кокой-то скелет и не хилый.это ещё в 90-х можно было куда нибудь бежать,а сейчас наш уровень не хуже других стран во всяком случае в крупных российских городах .Поверьте мне ,много путешествую по миру и вижу обстановку.Можно сделать конечно исключение для деревень чем пьяницу василия иметь в халупе,в этом случае может и стоит к майклу в холупу получше перебраться.А в принцепе одна малина если не хуже окажется
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 16:15
Да, особенно если характер вздорный и задиристый имеешь.
она сама по себе, она со всеми и ни с кем, она нужна всем и не нужна никому... она всего лишь кошка и хочет спать...
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 16:37
Сложно русской женщине ужиться с иностранцем... Хорошо, если у него такое же мировосприятие, но не стоит ждать принца, который будет выполнять все капризы, как правило иностранцы любят счет деньгам, а большинство так и вообще делит бюджет - это заработал и потратил я, а на себя трать свои заработанные деньги. У меня подруга мечтала уехать в Италию, а пределом ее мечтаний было выйти замуж за итальянца. В результате в Италию-то уехала, но поняла, что очень много там маменькиных сыночков, не готовых не только обеспечивать семью, но и самого себя и в принципе не против, если даже их будут содержать...
А турков и египтян как будущих мужей следует исключить как класс! Думаю, что истории многих женщин говорят сами за себя
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 15:57
Иностранцы много могут лапши на уши навешать, как и наши. Но наших, по крайней мере, проверить можно. А там едешь в незнакомую страну, не знаешь языка и традиций. Что ты там собираешься делать? Я встречалась как-то с иностранцем, мне кажется, они сами себе на уме. мы для них русская экзотике. Если уж любовь неземная, то можно попробовать. Есть, конечно, удачные браки с иностранцами, но немногочисленные.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 17:21
О, так турок предлагает замуж, еще даже не увидевшись???? Неужели Вы всерьез рассматриваете это как реальное "предложение"?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 15:09
Не видя броду- не лезь в воду. Тут уместно это сказать.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 13:15
Замуж за ТУРКА?! Вы издеваетесь?)))))
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 18:40
Знавала я одну, вышедшую замуж за турка))) Ничего хорошего! Вообще!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел