Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
318 человек
Сейчас на форуме 318 гостей
Просмотров:
620'911'747
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Общение на разные темы / Вопрос для мужчин

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 июня 2010 года в 11:23


Вопрос для мужчин

Приходилось ли вам встречать женщин, которые даже на дорогие подарки и ухаживания не клюют? Как вы завоевываете симпатии и уважение таких "крепких орешков"?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 10:03
Все неудачи и промахи мужских ухаживаний за женщиной как раз в том и состоят, что многие из вас думают так же, как и вы. Ну кто сказал, что для привлечения внимания женщины и завоевания ее сердца нужно задаривать ее подарками? Подарки - это, скорее, приложение к Вам. Приоритетнее для умных женщин другое - личность, а не размер Вашего кошелька.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 01:52
не важен размер кошелька, когда он в руках дурака!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 14:04
Я тоже принадлежу к числу "крепких орешков". И мой муж тоже очень долго добивался меня. Ни ювелирные украшения, ни огроменные букеты не приблизили его к заветной цели ни на шаг. Только внутренний мир и искренность!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 17:07
Вам можно посочувствовать. Раз Вы задаетесь таким вопросом, значит, за всю свою жизнь не встречали искренне любящей Вас женщины.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 июля 2010 года в 11:17
Кто ж виноват в том, что все женщины одинаковые?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 12:19
Данила, у Вас искаженные представления о женском поле.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 20:59
Интересно, а зачем нужны эта холодность и жертвы в виде подарков на многомиллионные суммы? Ну, в том плане, что симпатия же либо есть взаимная, либо нет, да?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 20:57
А как же стимулировать мужчину? То, что с трудом досталось - оно и ценится выше ))
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 01:53
мужчины охотники. им важен процесс.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 17:32
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 11:57
Да, вот поэтому сейчас никто ничего никому не дарит, в основном на внутренний мир ориентируемся, которым парни сейчас тоже не блещут
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 14:08
Никогда не завоевывал симпатию девушек с помощью денег и дорогих подарков. Напротив, как только видел, что девушку только это и интересует, тут же прощался с ней раз и навсегда. Меркантильные особы меня никогда не привлекали.
Девушка меня заинтересовывала и начинала нравиться только после того, как мы с ней уже общались какое-то время, и я имел представление о ее характере, уме, мнении на определенные вопросы, нравственных качествах. Да, и о ее внутреннем мире тоже.
Я не такой человек, который обращает внимание на оболочку и кидается в омут с головой. Над девушками-фантиками я всегда смеялся. А тянуло меня именно к умным, независимым, образованным, воспитанным и знающим себе цену девушкам. Но не сучкам, а добрым, порядочным и интересующимся не только самой собой. Не думайте, что мужики - это кобели, которые бросаются на первую попавшуюся кралю с хорошими данными. Что будут бегать за ней с целью затащить ее в постель. Тут все гораздо сложнее. Мы оцениваем вас по множеству факторов. А если речь идет о серьезных отношениях, тогда рассматриваем еще и как мать наших будущих детей. А напыщенная расфуфыренная мать-стерва никому не нужна.
В общем, если девушка действительно привлекла меня, и я хочу большего, я изучаю ее. Полностью. А потом постепенно, шаг за шагом, вхожу в ее внутренний мир и заполняю его. При помощи внимания, отзывчивости, участия, помощи в чем-то, готовности быть рядом в нужный момент, при помощи общих интересов, общения, повышения ей настроения и тд. Подарки я начинаю дарить уже гораздо позже. Мне важно, чтобы девушка оценила меня самого. Как человека. Чтобы ей был важен я сам. И уже после этого начинаю с небольших сюрпризов, чтобы ее порадовать. Если отношения уже серьезные, тогда начинаются и серьезные подарки. НО! При этом всегда слежу за ситуацией и не балую девушку. Она должна знать, что может получить многое. Что мне не жалко. Но садиться на шею, наглеть и вымогать - этого ей не позволено.
Расти и развиваться.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 августа 2018 года в 01:24
Конечно были и будут такие
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2018 года в 12:52
Вообще мужики на мой взгляд только трепаться умеют. Чтобы мне не обещали, никогда ничего не делается
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2018 года в 20:14
Мне кажется если женщине мужчина не нравиться, то подарками это не изменишь.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2018 года в 17:39
А по мне изменишь. Если он покажет ей, что он сильный и способный ухаживать
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2018 года в 12:05
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 12:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел