Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
714 человек
Сейчас на форуме 711 гостей,
3 зарегистрированных пользователя:
Arinaa, Базарова (Bazarova7), Larisa_91
Просмотров:
621'444'541
Тем:
11'501
Сообщений:
160'682


Последнее обновление:
сегодня в 13:36
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Фитнес Форум Общение на разные темы Увеличение груди народными средствами

Форум / Общение на разные темы / Увеличение груди народными средствами

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 13 января 2009 года в 10:00


Увеличение груди народными средствами

Как много разных статей и материалов в газетах, по радио, в Интернете о "бабушкиных" способах увеличения груди. Порой все эти недобрые советы приводили к негативным последствиям. Так одна школьница из Норильска, узнав из какой-то старой книги, что увеличению груди способствует капуста, съела ее так много, что спровоцировала завороток кишок. Высказывайте свое мнение и приводите интересные факты
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 19:32
Невозможно ее увеличить ни хмелем, ни медом, ни капустой. Это просто банальные уловки. Гордитесь тем, что у вас есть, не в этом счастье)))
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 18:26
Мне кажется, что тут только поможет специальный лифчик. У меня сестра тоже и капусту ела, и что только не делала. Но что дано природой, то дано.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 09:20
Никакие народные средства не помогут!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 22:42
Про подлаживать в лифчик очень точно сказано
Авторитет: 115
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 13:14
     постою-послушаю
Сама всю жизнь комплексую из-за размера. Вроде уже и муж, и ребёнок, а всё равно облегающие блузки без всяких складок-наворотов смущают. И да, я ела килограммы капусты. И делала упражнения специальные. Но результат как-то не особо проявился, если честно..
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 23:26
Я недавно только читала, что можно помочь груди вырасти с помощью гимнастики, питания, массажа и водных процедур. Всё в комплексе надо делать, и не одну неделю, или даже год. Я пока с питания начала: нежирное мясо, каждый день 3 капсулы рыбьего жира, два стакана молока. И ещё рекомендуют два раза в год три недели каждый день пить кефир, наверное завтра и начну - сегодня как раз Био баланс закупила, думаю что будет только польза... И всё-таки, теплится надежда, что и груди моей понравится))).
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 17:20
Это мужчинам только можно грудь накачать, занимаясь спортом. У женщин там намного меньше мышечной ткани.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 23:57
Ну вот вы сами подумайте, с какой радости от этих продуктов должна вырасти грудь?
Я знаю, что некоторые специальные крема увеличивают грудь, но только на время их использования, плюс они гормональные, вредные и грудь еще и болезненная при дотрагивании становится.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 15:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 00:46
Размером не обижена,потому не пробовала.)Значит и рекомендовать что-то не стала бы.Да и не верю я в эти бабушкины рецепты.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 12:00
     Увеличение груди
Пробывала нородными средствами увеличить грудь так и получила результата. Решилась сделать операцию. До операции грудь была 1 - го размера. Сейчас грудь 3 - го размера. Да не думала что можнго получить такой результать. Операцию делала в Клинике Семейной Медецины у пластического хирурга Слесаренко Сергей Владимирович

Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 14:35
Само название темы рассмешило)))))))))))))))))))) неужели кто-то еще верит в чудодейственную силу капусты для увеличения груди?)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 10:31
Есть специальные упражнения. Они не то что увеличивают размер груди, делают ее более упругой, поэтому кажется что грудь увеличилась.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 15:48
Я в народные методы не верю...
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 20:47
Специальные упражения увеличивают мышечную массу плечевого пояса, увеличивается оъем грудной клетки, но уж точно не груди. Если улучшить тонус кожи груди, то я бы лучше советовала контрастные души на эту область
Ivi
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:10
лично я считаю что это все глупости, если б народными средствами или даже специальными кремами легко можно было увеличить грудь, то пластику никто не делал бы. И к тому же у меня столько знакомых которые перепробовали много средств а эффекта никакого не было)
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 марта 2017 года в 13:20
Ерунда это все. Размер груди как и все другие физические параметры нашего тела заложены генетически, на уровне генов. Никакими народными средствами это не исправить.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 00:22
Слышала, что грудь увеличивают йодом. Некоторые обмазывают грудь медом, хреном, топленым маслом и чесноком натертым.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 14:04
Капусту нужно кушать, вот сколько ее нужно съесть не знаю.
Вообще это только пластика, импланты ставить.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 15:29
Никакая диета не может изменить размер молочных желез, не повлияв на общий вес тела. Хорошая осанка может сделать внешний вид груди лучше: если откинуть плечи назад, выпрямиться, то грудь будет казаться больше и выше. Сутулость приводит к тому, что линия опоры молочной железы перестает проецироваться на грудную клетку, и они начинают провисать даже при правильной форме и размере.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 12:55
Поможет только пластика,остальное все ерунда и глупости .
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 октября 2017 года в 16:35
Страсти какие... Уж лучше ходить с завышенной самооценкой, где ты себя видишь неким совершенством. Зато здоровье сбережешь.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 октября 2017 года в 19:31
Конечно, все народные средства неэффективны. Тут и обсуждать нечего! Bobo, создали тему, а Ваше мнение так и осталось за кадром.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел