Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
312 человек
Сейчас на форуме 312 гостей
Просмотров:
620'918'524
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Общение на разные темы Секущиеся кончики волос

Форум / Общение на разные темы / Секущиеся кончики волос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 июня 2013 года в 22:42


Секущиеся кончики волос

Девочки, понимаю, проблема актуальная, особенно в последнее время, когда, ухудшилась экология и реклама шампуней по укреплению волос стала более распространенной. У меня волосы от природы слабые, тонкие и вьющиеся, что только ни перепробовала: и горячие ножницы, и всякие масла, маски, отказ от фена и плоек, сигарет. Ничего толком не помогло. Стало быть, виновата экология или моя структура волос? Даже кератиновое выпрямление делала! Подскажите, есть ли реальный способ бороться с проблемой?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 23:41
Не знаю, я никакого способа не нашла...
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2015 года в 12:03
Структура волос такая, у меня с детства секущиеся кончики и прямые волосы. Приходится постоянно подравнивать.
Авторитет: 112
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 19:33
После стрижки горячими ножницами кончики довольно долго не секуться
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 22:05
Секущиеся волосы никак не спасти, только остричь их, и попить какие-нибудь витаминчики
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 16:16
Полностью согласна. Отстричь и уже о новых отрастающих волосах позаботиться. Никакого издевательства в салонах, по возможности отказаться от фена, подпитать извне маслами, а изнутри витаминами. Даже могу посоветовать из своего опыта комплекс кожа-волосы-ногти, действует безотказно.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2015 года в 20:55
Можно уточнить по поводу витамин, как-то непонятно какие именно витамины вы советуете. И я так понимаю, что если советуете, то эффект себя проявил?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 21:49
Название такое и есть, просто я его не выделила: комплекс "Кожа-волосы-ногти". Эффективность проверена лично, я в плане витамин была большой нигилист, не признавала ничего, только аскорбинку в детстве, и то только потому что вкусно. Девочки даже на моей, расставшейся на 50% с волосами голове (после родов), сейчас вполне приличная шевелюра.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 14:10
А почему еще кожа и ногти? Витамины и на них действуют?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2015 года в 12:32
Да, это же комплекс. Но тема о волосах, вот и говорю о насущном. Если есть проблема с сухостью кожи, то идет увлажнение, ногтевая пластина гораздо крепче становится, у меня ногти слоились (тоже после родов все началось). Вот такая безволосая, с сухой кожей и короткими тонкими ногтями (жалкое зрелище) я и ходила года четыре. Ситуацию изменила сестра год назад, когда подарила мне эти витамины. Я на тот момент все уже испробовала, решила, что ничего не теряю, стала принимать, а когда увидела рост волос, чуть с ума от счастья не сошла.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 13:02
Ясно. Спасибо за инфо, а где купить-то можно?
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 20:49
Да в обычной аптеке, почти везде есть, я весной брала в самсоне. Там витамины этой фирмы Нэйчес Баунти стоят отдельной витриной. Баночки практически все одинаковые, из зеленого пластика с белой этикеткой, только на название надо смотреть.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 01:40
У меня очень интенсивно секлись кончики,потому что волосы вьющиеся, и мне посоветовали перед мытьём головы смазывать кончики на 3-4 часа оливковым маслом. Результат бесподобный.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 ноября 2015 года в 00:12
Обратите ещё внимание на вашу расчёску, возможно в ней причина
Купите обычную деревянную либо такую массажную http://nailprof.com.ua/product/massazhnaya-shetka-k800abpsa-27-sm.html 204 она и для кожи головы полезна
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 ноября 2015 года в 23:47
меньше фена и утюжков и меньше проблем, не от расчески все зависит
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 13:35
Странно, Рикки (Рикки), вы делали кератиновое выпрямление и даже оно вам не помогло, а я слышала что наоборот кератин оздоравливает волосы, делая их гладкими и соответственно кончики не должны сечься ... хотя эффект же сходит постепенно, значит опять могут быть посеченные кончики. Да уж, палка о двух концах...
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 15:22
Ну кератиновое выпрямление - это не лечение секущихся кончиков все-таки. Для этого есть специальный состав и специальная процедура и делать надо несколько раз эту процедуру запаивания секущихся кончиков, вот тогда будет результат и волосы перестанут сечься по длине вверх (это тоже проблема частая). Я три раза делала такую процедуру.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 13:54
Прикольно! неужели волосы действительно запаиваются?! а что за процедура такая и наверное дорогое удовольствие?
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 15:04
Ну да, как бы запаиваются, потому что дальше не рассекаются. Вы знаете, я вам тут долго могу подробности по проведению процедуры рассказывать...но лучше дам вам ссылку (не рекламную) на состав, которым мне делали и там же написано, как и что, ловите: http://wow-beauty.ru/tovar/trissola-forever-ends/?utm_source=f-1&utm_medium=seo А по ценам можете сориентироваться у вас в городе. По мне так не сильно дорого за качественное лечение. Я кстати, теперь мечтаю, это средство себе домой купить, оно очень хорошо идет как термозащита для волос и вообще защита, может с подругой скинемся...))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 10:53
Я дочке лечила волосы с помощью масел. Очень понравилось в применении кокосовое масло и особенно масло жожоба. Жожоба вообще единственное масло, которое можно не смывать.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 15:07
И аргановое масло тоже для волос очень хорошо идет, и у меня тоже несмываемое есть) И блеск шикарный дает и защиту. И пахнет приятно, ну там конечно масло розы в составе идет, ну и отдушки тоже.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 15:54
секущие кончии лучше стричь, тогда волосы будут намного лучше выглядеть
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 ноября 2015 года в 22:55
Пасибки за советы! будет что изучить на досуге! а состричь все концы не получается, у меня волос лесенкой пострижены...
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2015 года в 23:15
нсть специальный метод стрижки секущихся волос не убирая длину, хороший мастер сделает
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 12:34
Насколько я знаю, если волосы уже посеклись, ничем вы их не исправите уже, только ножницы как девочки говорят. А чтобы не секлись нужно поменьше фена, побольше ухода. Я сушу каждый день феном, и у меня секутся сильно. Может еще от состояния здоровья зависит
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 14:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 22:12
Я ни феном не пользуюсь,не крашусь-ничего с волосами не делаю,а они секутся. Вот чем это исправить-то...
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 20:10
Я свела до минимума использование плойки и фена. И плюс три раза в неделю наношу на длину кокосовое масло на час, вот если постоянно ухаживать, тогда посеченность сводится до минимума.
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2016 года в 10:37
Льняное масло очень хорошо помогает, волос сразу такой плотный и наполненный становится. Только запах после него не очень на волосах( и держится он до следующего мытья головы
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 20:56
Не слышала о таком.
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 10:32
Мне тоже парикмахер говорил, что все маски типа - полная фигня, а вот льняное масло -
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2016 года в 21:04
Ну, и что дает это масло?
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2016 года в 22:14
Льняное масло очень полезно, для волос не знаю как, а вот в пищу для общего здоровья полезно употреблять.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 10:43
Мне от секущихся кончиков помогли масляные маски ну и конечно не пересушивать всякими фенами и утюжками.
Авторитет: 101
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 14:14
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел