Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
710 человек
Сейчас на форуме 710 гостей
Просмотров:
620'937'076
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Фитнес Фитнес-клубы ALEX fitness (Алекс фитнес)

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / ALEX fitness (Алекс фитнес)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.18
  Отношение: 2.18
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 11 апреля 2010 года в 20:19


ALEX fitness (Алекс фитнес)

Фитнес-клуб

В клубах «ALEX fitness» вам гарантирован индивидуальный подход, широкий спектр услуг, профессиональное оборудование, просторные залы и демократичные цены! Приходя в «ALEX fitness», Вы сможете достичь желаемых результатов, получить интересное общение и снять стресс после напряжённого рабочего дня. И если Вы хотите, чтобы Ваши дети тоже росли здоровыми и уверенными в себе — приводите их в клуб и результат не заставит себя ждать! В клубах работает команда настоящих профессионалов. Сотрудников отличает увлеченность своим делом! Клубы сети «ALEX fitness» отвечают всем применяемым к современным спортивным клубам стандартам и требованиям, включая отличное техническое оснащение, что позволит Вам чувствовать себя в них комфортно и найти то, что будет действительно по душе.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 апреля 2010 года в 20:19
     "Скоро открытие" авоз и ныне там!
"В нашей памяти нет провалов, мы помним наши обещания и будем стремится сделать отличные клубы доступными!" Обещания не надо помнить их надо исполнять! Обещали открыться в апреле, потом в мае, теперь в июне! Вы можете написать, когда вы вообще откроетесь, если откроетесь конечно... Я имею ввиду ваш спорт клуб на пр.-те андропова 22!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 21:30
     стоит ли брать карту
1. Каждый день сообщают о мега акциях и о том, что клуб вот-вот откроется, при этом открывать его могут месяцами.
2. Есть небольшое кидалово. Допустим, говорят, что клуб откроется через 30 дней, в связи с чем у них 30% скидка. С каждым днем скидка на 1% меньше. При этом реально клуб может открыться через 2-3 месяца.
3. Везде указано, что клуб работает до 24 часов. При этом сегодня отказали в посещении клуба в 21.05, сообщив, что клуб работает до 22.00.

Стоит ли брать карту такого клуба? Врядли.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 20:58
     не стоит
Очень жалею, что связалась с этим клубом.
Клуб обещали открыть в апреле, сейчас август, а клуб еще недоделан (бассейн не работает).
В помещениях душно. Тоска, короче, а не клуб.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 августа 2010 года в 14:40
Господа, клуб открылся, и он не доделан, это правда. Но надо еще написать о том, что клубная карта НЕ АКТИВИРУЕТСЯ до открытия бассейна. Т.е. 2 мес. можно ходить в тренажерный зал и на груповые тренировки бесплатно. Да, недоделано, да, душно (кстати, позавчера поставили первые кондиционеры и будут ставить еще). Но для человека, который пришел тренироваться, это мелочи. Пока в клубе вот такое "недоделанное" состояние, можно многие услуги с боооольшой скидкой взять.
Рекомендую.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:23
     да да да
я как раз была в такой ситуации. купила карту в сентябре. бассейн открылся 10 декаблря 2010. то есть моя карта активировалась 10 декабря. в мае я оплатила 3000 рублей и написала заявдение о блокировке карты на лето - уехала с детьми на дачу. то есть, мой договор должен продлиться на три месяца - до 10 марта 2012 года. вернулась, все нормально. а 24 октября 2011 меня ждал сюрприз - мою карту заблокировали с мотивировкой "договор расторгнут". я пошла к менеджерам, они сказали "у нас был сбой программы, мы все исправим". а в следующий раз я пришла, никто ничего не помнит, договор расторгнут, мне пришлось писать длинное объяснение, основанное только на моих словах. и никакого результата. моя карта засблокирована на 5 месяцев раньше срока.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 17:23
     Неплохой клуб
Согласен с предыдущим отзывом. То что карта не активируется это огромный плюс. И особой духоты я не заметил, хотя приходил вечером в будний день. Народу тоже пока не очень много. Может на групповых тренировках и по-другому, не посещал.
А сроки открытия всегда переносятся, вы что забыли в какой стране живете?)
В общем, на мой взгляд, клуб соответствует своему уровню...
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2010 года в 13:27
А кто знает, как там развит детский фитнес? Собирались сына в спорт ввести - а тут такие отзывы о самом близкорасположенном к нам заведении (на Андропова)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 23:23
Я тоже звонила на днях туда по поводу детского абонемента. Вполне подробно все рассказали, даже пригласили на индивидуальную экскурсию по просторам клуба ;) Расписание занятий мне понравилось. В общем, пойду смотреть на следующей неделе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 ноября 2010 года в 19:41
Самый главный плюс этого клуба то, что рядом с моим домом Косметология, кстати, там вполне приличная
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 декабря 2010 года в 20:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2010 года в 18:46
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 14:52
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 21:46
Похвальные отзывы пишутся самими работниками клуба... Не воспринимайте их всеръез и вы получите реальную картину... Мои друзья купили и до сих пор плюются, хорошо, что сам не клюнул на эту удочку...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 16:12
На Коломенской полгода не открывали бассейн, ждала с мая, в конце каждого месяца обещали открытие 1-го числа следующего месяца. Наконец не выдержала и забрала (с трудом) деньги за карту ...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 января 2011 года в 21:42
     Шарашкина контора
не вздумайте покупать карты на этапе строительства. Откроется (если откроется) не раньше , чем через пол года после побещанного строка, деньги никто не вернет, если что) Я знаю уже около десятка человек, которые так пролетели, думем о коллективном иске.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2011 года в 21:00
     Свинарник
Вентиляция в клубе никакая. Просто свинарник. Рекомендую держитесь от таких мест подальше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 22:56
Мы так долго ждали открытия бассейна, что сейчас немного разочарованны: народу много, дорожки узкие - не расплывешься. В душевых - грязища.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:30
     бассейн
я в бассейн пыталась ходить в разное время. думала, что в будни в 10-11 часов там свободно. ага, как же. толпы пенсионерок, которые еще и пытаются аквааэробикой заниматься на дорожках для плавания. и еще парами плавают, видимо, чтобы не скуучно было. вообще не разойтись на дорожке.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 января 2011 года в 13:12
     А мне нравится!!!!:))
Искала сайт салона красоты в Алекс фитнес на Андропова и увидела отзывы. Я согласна частично, что положительные отзывы пишут сотрудники клубов, привлекая клиентов. Но я сама клиент. Этот клуб находится от меня в 5 минутах. Когда узнала что годовой абонемент стоит 30 тыщ, сразу передумала идти, но попала в инете на акцию и приобрела абонемент за год за 17450. Клуб меня не разочаровал! Это мой первый финес клуб и может быть я не так привередлива, но меня устраивает почти все!
Недостатки:
- маловат бассейн (после Олимпийского)))
- замки на ящичках не надежные
- слабая сауна
Достоинства:
- большой выбор тренажеров и отсутствие на них очередей в самое посещаемое время (после работы в будни и в выходные)
- все-таки наличие какой-никакой сауны для меня лично большой плюс!
- большой выбор групповых занятий
- удобное расположение

Хочу сказать тем, кто пишет что много народу. Я НИ РАЗУ не стояла в очереди на тренажер. Максимум со мной на дорожке плавало еще 3 человека. А в сауне последний раз было 7 человек, по пока я сидела осталось нас трое. Так что раз на раз не приходится. Как-то мы пришли в выходной и там вообще было 3,5 чловека!

Я очень довольна клубом и ни капли не жалею потраченных денег.

А тем, кто недовольны, хочу сказать - покупайте карты в другие клубы, мне лично это будет только в кайф. Меньше народу - больше кислороду
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:28
     RE: А мне нравится!!!!:))
очередь на тренажеры да, небольшая. но - кроме вас на дорожке три человека - это по вашему нормально? если на 25-метровой дорожке четыре человека, это же просто невозможно плавать, все время с кем-то сталкиваешься. большой выбор групповых занятий - одно название. уровень инструкторов очень слабый. детские занятия тоже оставляют желать лучшего. в детской комнате девочки, которые не знают как к ребенку подойти, дети не знают, куда себя девать от скуки, пока родители занимаются
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 11:16
По акции, понятное дело, на многое закрываешь глаза. Но меня вот интересует детский фитнес, а цены на детский абонемент намного дороже, чем на взрослый, и акций никаких нет. И занятия детские в 16.00 и 17.00 почти все - это нормально для работающих родителей? Ну хочется ребенка в спорт - да анреал. Думаю, многие по этому поводу не довольны.

Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел