Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
469 человек
Сейчас на форуме 469 гостей
Просмотров:
621'466'386
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Фитнес Фитнес-клубы ALEX fitness (Алекс фитнес)

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / ALEX fitness (Алекс фитнес)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.18
  Отношение: 2.18
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 11 апреля 2010 года в 20:19


ALEX fitness (Алекс фитнес)

Фитнес-клуб

В клубах «ALEX fitness» вам гарантирован индивидуальный подход, широкий спектр услуг, профессиональное оборудование, просторные залы и демократичные цены! Приходя в «ALEX fitness», Вы сможете достичь желаемых результатов, получить интересное общение и снять стресс после напряжённого рабочего дня. И если Вы хотите, чтобы Ваши дети тоже росли здоровыми и уверенными в себе — приводите их в клуб и результат не заставит себя ждать! В клубах работает команда настоящих профессионалов. Сотрудников отличает увлеченность своим делом! Клубы сети «ALEX fitness» отвечают всем применяемым к современным спортивным клубам стандартам и требованиям, включая отличное техническое оснащение, что позволит Вам чувствовать себя в них комфортно и найти то, что будет действительно по душе.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 13:12
Ну хорошие-то комменты сотрудники, понятно, сами пишут. На всех сайтах одни и те же отзывы. Народу много, расписание неудобное, ну и еще много в том же духе...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 16:41
     ужасный клуб в марьино
Купила годовой абонемент в Алекс клуб в Марьино, проходила где то месяцы 4, вначале было все нормально, народу не так много, все устраивало, сейчас туда вообще не возможно ходить.
Во первых: в общей раздевалки постоянно нет место, верхнюю одежду приходится оставлять в маленькой кабинке.
Во вторых: на некоторых кабинках, а их очень много не работает замок, то есть вещая свой навесной замок, дверь просто не закрывается, приходится ходить с охапкой одежды и проверять, каждую дверь шкафчика. А свободных шкафчиков очень мало, незнаю с чем это связано, или с тем, что люди оставляют там вещи, больше чем на положенный срок тренировки или еще с чем то. Но это очень не удобно. Приходится уже в начале нахождения в этом клубе по нервничать.
В-третьих: беговых дорожек очень мало, если учесть то, что почти каждый начинает свою тренировку с беговой дорожке, а их всего 10-12 штук (2 из которых не работают), то ждать приходиться по 10-20 минут.
В-четвертых: Вода в куллерах чаще всего очень теплая, пить ее вообще не возможно, я уже не говорю о том, что бывает и такое, что нет стаканчиков.
В-пятых: групповые занятии, которые пользуются спросом ввели запись, то есть прежде, чем пойти на групповое занятие я должна -записаться, причем в начале недели, записаться на конец недели - уже нельзя было, так как мест уже не было и запись закончена.
В -шестых: Бывает такое, что придя на групповое занятие может не хватить спортивного оборудования.
Единственное, что там более менее нормальное - это сауна.
Хочется спросить, зачем тогда туда ходить, чтобы засунув шубу, мучаясь закрывая шкаф, 20 минут простоять в очереди на беговую дорожку, после не попасть на запланированное групповое занятие?????????????????? А я всегда считала, что фитнес - должен приносить радость и удовольствие. И еще это называется - СЕРВИС???
После большой череды всяких разных АКЦИЙ, проводимых клубом, чтобы привлечь внимание людей, там неимоверное количество народу. Понятно, что для клуба -это хорошо, но для людей которые туда ходят - ничего хорошего. Отпадает желание вообще туда ходить. И я не представляю, что там будет твориться летом, если особенно лето будет, таким как это. Там сейчас уже очень душно…
Сейчас задумываюсь как вернуть деньги и перейти в другой фитнес-клуб.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 14:04
Зашла на их сайт, кликнула на "Акции", а там Никаких подробностей. Прозвонила в клуб, хотела разузнать подробности, так меня, мягко говоря, послали.... за скидками. Желание вообще пропало что-либо у них узнавать. В Москве столько клубов, пойду в тот, где умеют с клиентами общаться и у кого сайт содержит актуальную информацию.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 14:54
Alex - полнейший отстойник. Особенно на Тушинской. Обращение с клиентами грубое, никакого уважения и учтивости. Я только недавно начала заниматься фитнесом, толком ничего не знала, что и как. Поэтому надеялась на инструктора. Но увы. Полнейшее безразличие к моей проблеме. И зачем только они нужны, эти инСрукторы?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:33
     учтивось и уважекние
яна переверзина, инструктор и по совместительству сетевой менеджер общалась со мной в таких выражениях "да что вы можете понимать" "да с чего вы взяли, что вы что-то решаете", "я это вообще с вами обсуждать не собираюсь" и т.д. что удивительно, невозможно найти начальника этой яны, никто, вообще никто не знает, кто ее начальник и кому она подчиняется. удивительно.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2011 года в 10:24
После таких отзывов идти туда не хочется. Хотя я живу рядом с Филионом, где у них один из клубов.
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 13:05
Фитнес-клуб для люмпенов
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 мая 2011 года в 07:42
Клуб отвратительный, и я думаю вся сеть тоже, в списке услуг стоит аква аэробика, и это была одна из основных мотиваций приобретения клубной карты, так ее мы и не дождались, были нормальные инструктора групповых занятий, теперь нет ни одного толкового, текучка огромная, из клиентов тоже мало кто будет продлевать абонементы, руководство сети не держится ни за персонал, ни за клиентов, только за врущих менеджеров по продажам держатся, тк они им деньги приносят, постоянно на деньги пытаются развести, особенно в начале, второй зал был только для платных групповых занятий, в клубе душно, кондиционеры в групповых залах не включают, неоднократно их включали на 25 градусов, и это учитывая что мы занимались степ аэробикой!!!!!!!!!

на карди просто не попасть, надо стоять очередь!

В общем никому не советую, тк в итоге за год сумма у меня получится такая же как и в Арт Спорте на Ангарской (раньше там жила), только там клуб намного лучше, и персонал, и тренажеры, кстати персонал там не по несколько месяцев работает, а годами!!!

а положительные отзывы пишут наверное менеджеры по продажам, или кому ну слишком не везло с фитнесом

Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 14:32
Не понимаю, почему такой отстойный клуб стоит на первом месте в рейтинге?
Ах, я поняла. В рейтинге худших фитнес-клубов он первый!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 14:12
За свои деньги фитнес довольно не плохой.
Но на зарабатывании денег руководство помешалось. Данный фитнес является одноразовым - договор закончится продлевать не пойду!

1. На групповые занятия количество участников ни как не "дозируется". Иногда набивается такое количество что нормально сделать упражнение невозможно т.к. вытянутая нога или рука касается рядом стоящего.

2. не знаю как в остальных фитнесах а в Филионе вечером очередь на тренажоры. Причем не просто одного человека подождать а реальная очередь!!! люди ждут тренажора по 20-30мин. Опять же все это видят инструктора - так зачем на это время продавать абонементы еще и еще!!!

3. и Последняя капля - отключение горячей воды в Коломенском.
Когда ее дадут никто не знает сегодня, завтра или послезавтра или вообще не дадут.
За три недели отсутсвия воды вполне можно было поставить бойлеры! неужели это так сложно?!

4.Еще один минус - контергент приходящий в фитнес. Бабушки и дедушки в рваных носках и обвисших заштопанных трениках! честно не очень приятно это все видеть. в договоре конкретно написано - заниматься в опрятной одежде. Почему не устроить что-то типа "фейс контроля". ведь есть инструктора почему не подходят и не делают замечания.
Против бабушек и дедушек ничено не имею! но эти бабушки и дедушки должны одеваться опрятно.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:13
     не советую
мы покупали карту еще до открытия клуба вместе с мужем. мужа привлек футбол, а меня восточные танцы. когда клуб открылся, оказалось, что футбола не будет. будет баскетбол. муж так ни разу и не сходил. с восточными танцами сначала все было замечательно - очень профессиональная инструктор Ольга Проценко. прошло полгода. и в очередной четверг перед занятием к залу подошла администратор и сказала, что Ольга заболела. замены нет. я позвонила Ольге и выяснила, что ее УВОЛИЛИ. почему администратор этого не сказала? зачем было врать? вместо Ольги пришли две девушки, мягко говоря, не умеющие танцевать. полгода мы пытаемся добиться возвращения Ольги или хотя бы другого нормального инструктора. Ноль. Нам хамят, игнорируют и даже смеются. ходить в этот клуб не за чем. в бассейне круглые сутки плавают толпы старушек, не протолкнуться. цель клуба - продать как можно больше карт, все равно ходить в клуб будут 10% купивших. кто-то заленится, а кого-то сервис не устроит. рядом же нет других клубов, можно сильно не стараться и за клиентов не держаться
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 14:42
     RE: не советую
Руководству данного фитнес проекта интересно срубить бабла, а не дать клиентам качественную услугу, это взгляд большинства клиентов данных фитнес клубов. Качественные сотрудники не уходят из данных клубов, а просто бегут. Поэтому расстраивается не надо посмотрите правде в глаза. "Вы всего лишь бизнес ничего личного ."
Суляйманов Тимур
Персональный тренер
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 16:29
Как сотрудник Алекс Фитнес Филион хочу добавить...
1-Очереди по 20-30 минут на один тренажер нет даже часы пик никогда...даже на идиотский женский тренажер на сведение ног
2-Если вы знаете другой зал в этом районе с такой же площадью, оснащением, услугами за 10 т. год напишите обсудим...
Авторитет: 100
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 13:05
В коломенском 15000 в год абонемент выходного дня.

Разовый 900.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 13:25
Была только на Коломенской, поскольку удобно территориально, в других спортклубах этой сети не была. На Коломенской карта стоит около 25000, по акциям предлагают около 20000
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 111
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 14:21
Мне сказали, что в Алекс Фитнес в Коломенском плохой бассейн. Хотела туда ходить плавать с ребенком, нов се отсоветовали. Хотя время занятий там удобное и мне близко.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 15:49
     Алекс Фитнес на Коломенской
Не советую! Жуткий клуб, я, хоть и живу рядом, езжу в другой, в залах нечем дышать, пробиться на занятия невозможно, карт явно продано больше, чем клуб в состоянии обслужить, в бассейне чувствуешь себя, как в советские времена в Сочи,
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 15:54
     Алекс Фитнес на Коломенской
С парковкой беда! Въезд на территорию клуба платный - 50 рублей. Если помножить на количество занятий, а также приплюсовать платные полотенца, стоимость выйдет намного дороже! В клубе система замков вместо браслетов с ключиками, объясню - приходишь со своим замком типа "мини-амбарный", арендуешь или покупаешь у клуба, главное, не забыть номер ящика и не оставить где-нибудь ключик.
Стаканчиков у кулера нет (это и кулером назвать нельзя, на вкус как водопроводная вода) - как объясняет менеджер: "Мы отказались от системы стаканчиков, поскольку их оставляют по всему клубу". Т.е. приходить нужно или со своими стаканчиками или со своей бутылкой, в которую набирать воду. Полотенца в клубе не выдают, можно опять-таки, "взять в аренду" за отдельную плату. Народу в вечернее, да и дневное время пруд-пруди, очереди у тренажеров, в зале групповых занятий занимаются в 30 см друг от друга, дверь открыта, из зала жуткий перепрелый запах, на вопрос - а кондиционер не работает, ответ: "Работает, но только он в некоторых местах в зале очень дует и люди просят его выключить".
C мыслью поплавать в бассейне распрощайтесь - там и без Вас плавают в два ряда!
Постоянные клиенты заходят в клуб, проходя через турникет, как в метро, прикладывая карточку.
Не смотря на то, что клуб находится в шаговой доступности от дома, езжу в другой!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 21:35
Jem, а подскажите, в какой клуб вы ездите. Мы тоже рядом живем на коломенской, собиралась с ребенком пойти, но теперь что-то не хочется.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 21:55
Раньше занималась в Dr. Loder на Страстном, но достали пробки, теперь езжу в enjoy, но туда можно разве что на машине добраться, от метро далеко, но зато с парковкой на территории бизнес-центра нет проблем. В Алекс фитнес сходила на разведку, мне хватило и одного раза!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 21:23
     отвратительно
Единственное что хорошо в этом клубе - хватает кардио тренажеров. В остальном беда. С бассейном вобще труба, почему его позционируют как клуб с бассейном не понятно. Бассейн не работает 2-3 месяца в году - закрыт на ремонт, прям советский союз. Сауна 3-4 дня в месяц тоже не работает. А в этом году вобще край - душевая уже месяц как не работает. Причем в объявлении написано о недельном перерыве. Ощущение, что деньги от продаж абонементов идут на ремонт душевой и бассена. Так что милости просим в клуб - покупайте карты, может нам хоть душевую сделают.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 00:03
У меня знакомая все еще занимается в Алекс фитнес на Коломенской, там уже две недели нет горячей воды и закрыт бассейн!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 01:30
Ребят, новости о клубах Алекс фитнес. Они запустили акцию на скидочном сайте и продали более тысячи купонов, так что даже летом, когда все разъехались, в клубах негде будет плюнуть. Кроме того, в Алекс фитнесе на Коломенской с 31 мая по 25 июня не работали душевые - ремонт, бассейн так и вовсе обещают открыть 2 июля. Куда еще-то продавать карты, если итак очереди на тренажеры, а в зал для групповых занятий нужно пробиваться с боем???
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 13:19
     Не стыдно так врать?)
J.e.m (Jem_moscow), я занимаюсь в Коломенской уже год. Сдается мне, Вы сильно привираете. Ни разу не ушла еще не помывшись - все работает. В зале всегда есть место, а в тренажерке по мне так прохладно. Вы покупаете карту за 12-15 000 и ждете, что Вам дадут бесплатно полотенца, стаканчики, парковку и еще личного тренера, может быть?)))))))
Cтранно, только Вы тут активно комментируете... Обидно прямо за любимый клуб. Может, Вам платят за негативные комментарии? Я тоже хочу подработать! Также готова писать негатив в неограниченном количестве)
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 13:38
Мне хватило одноразового посещения этого клуба, отзывов в интернете и отзывов подруги, которая имела неосторожность купить карту, чтобы обходить этот клуб стороной, не смотря на то, что он находится от меня в шаговой доступности. Все, кто в клубе занимаются, знают, что почти месяц в душевых был ремонт и они не работали, то же самое с бассейном. Ваш отзыв первый и единственный на этом форуме, и исходит явно от "своего" человека из клуба. Я понимаю, зарплату-то хочется получать, а она напрямую зависит от продаж карт. Спасибо, что напомнили, давно хотела написать блог о вашем спортклубе, благо за разовое посещение сделала много фотографий!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 12:03
Ну да. Слава богу, у меня нет такой проблемы, зарплату я получаю в другом месте и вовсе не от продажи карт в фитнес-клуб. Вы правы, на форуме этом у меня одно сообщение, форум так себе: видно, что тут сидят как раз такие "я слышала, как подружке соседка сказала, что она слышала, как в очереди тетки говорили, что им рассказывали, что этот клуб плохой")) а я реально хожу в этот клуб, занимаюсь с реальным тренером, красивая и стройная, пока вы сидите тут и блоги пишите)) кстати, я прямо сейчас в клубе! пишите почту, вышлю недостающие фото! )))
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 14:31
Понятненько, чем ты в клубе занимаешься. Скучаешь...
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 12:11
у нас в городе народ ходит, и даже особо не жалуется на услуги. а все потому, что конкурентов особо нет. Зебра и Алекс, и 2 тренажерных зала
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел