Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
364 человека
Сейчас на форуме 364 гостя
Просмотров:
620'928'490
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / Физика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 февраля 2012 года в 12:07


Физика

Фитнес клуб

Фитнес клубы «Физика» — это сосредоточения всего самого лучшего для фитнеса — тренажеры Technogym, опытные инструкторы с международной квалификацией, просторные залы и правильно подобранная музыка. Попав в клуб «Физика», вы окунетесь в уютную и доброжелательную атмосферу. Приветливые администраторы помогут подобрать абонемент, соответствующий Вашим потребностям. Специалисты Все инструкторы являются профессионалами своего дела, некоторые из них имеют высокие спортивные достижения. Оборудование В клубе « Фитнес клубы «Физика» — это сосредоточения всего самого лучшего для фитнеса — тренажеры Technogym, опытные инструкторы с международной квалификацией, просторные залы и правильно подобранная музыка. Попав в клуб «Физика», вы окунетесь в уютную и доброжелательную атмосферу. Приветливые администраторы помогут подобрать абонемент, соответствующий Вашим потребностям. Специалисты Все инструкторы являются профессионалами своего дела, некоторые из них имеют высокие спортивные достижения. Оборудование В клубе «Физика» Вы сможете заниматься по индивидуальной программе на самых современных тренажерах. Поставщики спортивного оборудования — лучшие фирмы производители! Интерьер клуба выдержан в современном стиле, а высококачественная система вентиляции позволит Вам наслаждаться свежим воздухом вне зависимости от наполненности клуба. Клуб имеет широкий выбор услуг, а так же, Вы можете выбрать график удобный именно для Вас! В сети фитнес-клубов «Физика» Вас научат быть здоровыми. красивыми и успешными.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 15:37
На днях была в Физике-домодедово. Давно искала фитнес-клуб, чтобы поддерживать себя в форме, а тут прочитала отзывы и решила сходить. Ничего плохого сказать не могу, мне понравилось. Особенно зона с кардиотеатром. Занимаешься и не скучаешь)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 15:45
ой, это там, где фильм посмотреть можно во время тренировки?
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 15:57
да, я бегаю и смотрю любимые клипы. Тренировки больше не надоедают)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 16:00
долой скуку! )) А абонемент дорогой?
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 16:09
я заплатила 950р за месяц. Это ооочень дешево.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 16:14
Ого. за такие деньги я и сама ходить буду, и парня запишу.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 14:22
     отличные ребята
кроме всего, что тут пишут, из плюсов клуба хочу отметить очень доброжелательный персонал и внимательных тренеров. сами понимаете, что это чуть ли не самое важное для любого фитнес-клуба. потому что именно работники клуба создают внутреннюю атмосферу и способны решить любой конфликт. в “Физике” с персоналом проблем нет))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 17:55
занимаюсь здесь в шесть вечера, народа немного. Тихо, спокойно. А вот ближе к 9 начинается аврал. Ну что поделать, все после работы рвутся хоть часок отдохнуть здесь я никого не осуждаю.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 18:45
а я занимаюсь в Балашихе. Вот решила на радостях написать сюда, похвалить любимый клуб =))))))))) просто замечательно, что есть такое место в нашем городе. Не знаю, куда бы я ходила, если б не Физика. Сейчас тренируюсь 5 дней в неделю, по выходным отдыхаю. Каждый день силовые + кардио. Познакомилась с другими девушками) Теперь занятия проходят еще веселее, а после клуба идем вместе домой)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 19:10
а меня в свою компанию возьмете ? Я тоже в Физике в балашихе бываю. Не прочь познакомиться со спортивными девушками
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 19:21
ищите нас с понедельника по пятницу с семи вечера в тренажерном зале))
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 19:52
а как я вас узнаю?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 20:04
завтра я буду в розовой маечке
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 20:13
заметано =) тогда найду Вас, будем после работы домой ходить вместе.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 18:18
     о, массаж в Физике!
Ну как тебя можно не любить! Девочка Светлана и ее великолепные ручки помогают мне держать проблемные зоны в идеальном состоянии)) я как заново рождаюсь каждый раз
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:48
не представляю уже свой вечер без аквааэробики в физике, это же просто чудо какое то. занятие распланировано поминутно, после всех упражнений кажется, что не осталось ни одной слабой мышцы
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 10:27
     Выбирайте правильно время!
хожу всегда в бассейн по будням, потому что народу в это время меньше и детей почти нет. А вот по выходным на тренажерах занимаюсь. Кто жалуется на физику – обратите внимание на время, сразу измениться отношение к клубу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 18:21
Лично я не променяю Физику ни на какой другой фитнес-клуб... здесь и салон красоты, и хамам... можно устроить себе абсолютный релакс, после силовых тренировок.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 15:44
Занимаюсь в Физике около 7 месяцев. На мой взгляд, отличный, современный клуб. Все красиво и функционально. Персонал отзывчивый, помещения светлые, просторные. За такую цену – отличный сервис.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 00:14
Любим с женой посещать сауну Физики. Потом она отправляется в салон красоты на различные процедуры)) а я на массаж. Клуб очень современный, нам нравится
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел