Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
586 человек
Сейчас на форуме 586 гостей
Просмотров:
620'899'162
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Фитнес Программы Почему я разочаровалась в пилатесе

Форум / Фитнес / Программы / Почему я разочаровалась в пилатесе

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 апреля 2010 года в 13:49


Почему я разочаровалась в пилатесе

Занималась пилатесом 4 месяца. Абсолютно никакого результата. Уж лучше буду бегать вокруг дома по утрам, да по 50 приседаний в день. Может будет больше пользы. И вообще все эти современные методики бесполезные!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 09:36
Тереза, а что именно Вы ожидали от пилатеса? Сама хочу заняться им, но вот теперь подумаю, прежде чем начать
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 12:30
Нет результата за 4 месяца? Я за 2 недели занятий растянула свои мышцы и привела их в форму, хоть гимнастикой занимайся!
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 10:20
Хотите, я объясню, почему Вы разочаровались в пилатесе. Скорее всего, Вы возложили на него большие ожидания. Думали, позанимаюсь пару раз, так и самочувствие улучшится, и стройнее стану, и счастливой буду Не так надо подходить к занятиям.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 09:55
Попробуйте заняться чем-нибудь другим. Танцами, баскетболом. Не отчаивайтесь. Если Ваша фигура и здоровье Вам дороги, то Вы обязательно найдете выход из ситуации.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 10:49
Занималась пилатесом 3 года. Сначала он мне очень сложно давался. Не могла в течение 4 месяцев полностью растянуть мышцы. Но потом все пошло по накатанной. Я стала пластичной, даже увлеклась танцами и аэробикой. Хотя сегодня я не заниаюсь пилатеосм, но он привил мне любовь к спорту, к фитнесу. С тех пор регулярно посещаю фитнес-клубы и бассейн.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 14:04
В любом занятии нужно всегда искать вдохновение. Если вы делаете что-то с неохотой, то и эффекта может не быть. Скорее всего, Вы просто не нашли того, чего искали. Я второкурсница, я бегаю по утрам со своей 65-летней бабушкой. Мы получаем колоссальное удовольствие от этого пребывания на свежем воздухе.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 12:44
Согласна, они больше на эмоции воздействуют, нежели на физическое состояние.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 12:49
Да все очень просто - девушка имела неправильное представление о направленности занятий. Ожидала чего-то большего.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 12:17
Попробуйте заняться чем-нибудь другим. На мой взгляд, пилатес показался вам слишком скучным. У меня такое тоже часто бывает.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 12:15
Возможно, неправильная мотивация была. Или попросту отсутствовала.
Совет дают дельный - займитесь чем-нибудь другим, ведь фитнес - это не только пилатес
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:39
Или тренер был никакущий! А может, просто это не твое! Ищем сое и рассказываем, как оно!
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 16:27
Может вы хотели накачаться? Или мышцы резко подтянуть? Пилатес хорошо помогает успокаиваться держать себя в форме.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2012 года в 11:53
Я не знаю, что такое пилатес.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 08:16
Может вам просто с тренером не повезло? Это многое значит. Я занимаюсь почти год, очень нравится. Наш преподаватель говорит, что, например, молодым девушкам больше подойдёт нечто более динамичное, чем пилатес -аэробика, степ и т.д. Пилатес это всё-таки реабилитационная программа. У нас в группе много женщин, у которых проблемы со спиной - они очень довольны, есть результат. Что касается похудения - на пилатесе этого вряд ли достичь
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 08:40
На самом деле пилатес - очень классная вещь. Реально помогает при проблемах со спиной.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 11:25
Мама моей подруги занимается пилатесом второй месяц. Уже после второго занятия она сказала, что чувствует себя гораздо увереннее, что у нее меньше болит спина на работе и появилась легкость в движениях! Сейчас уже порхает, купила абонемент на полгода сразу
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 22:06
Пилатес изначально разработан как лечебная гимнастика,для восстановления. Сейчас много чего добавлено, где узнать,насколько правильно ее преподают и подлинность методики. Кто нибудь занимается дыхательной гимнастикой Стрельниковой, расскажите об ощущениях. Я 12 лет как освоила ее,но делаю нерегулярно, а когда прижмет, снова начинаю...Советую попробовать. Эта гимнастика очень оздоравливает и улучшает процессы обмена, потом можно заняться чем угодно.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 09:38
Пилатес он больше не для похудения, а для позвоночника.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 17:44
Самое главное - найти подходящий именно вам вид тренировок. Я вот, к примеру, не могу каждое занятие одним и тем же занимться. Меня это угнетает, я не получаю удовольствия. Предпочитаю кардио нагрузку, а не силовую: так быстрее жир уходит)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 21:40
DIOR, вот и я скучать начинаю, когда занятия повторяются. Но пилатес для меня неподъемен.
Сейчас просто фитнес беру.
виниры e-max, фрау дент
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел