Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
682 человека
Сейчас на форуме 682 гостя
Просмотров:
621'454'192
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Фитнес / Программы / Бегать в парке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:36


Бегать в парке

Последние наблюдения за моим весом м габаритами - неутешительны. у не могу я жить без сладостей. Ходить в фитнес клуб - никак не получается. Решила реализовать самый бюджетный вариант делать по утрам пробежку - все рано я жаворонок и мне очень комфортно просыпаться в 5 утра наблюдать как просыпается остальной мир)

сталось - только начать)

неприятный момент - что до ближайшего парка далековато - пока до него добежишь - можно и обратно уже начинать бежать)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 11:02
обожаю бегать, нет ничего проще и лучше. хорошие кроссы, удобный спортивный лифак, наушники в уши и бегом от проблем)))главное, правильно выбрать время и не переусердствовать)
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 15:18
Бег - очень полезное занятие. Он стимулирует кровообращение, способствует похудению, подтягивает фигуру, а также укрепляет сердечную мышцу. Кроме того, бег хорошо улучшает настроение! Проверено!
как правильно заметили выше, бегать надо на свежем воздухе, потому что в это время в кровь из легких попадает намного больше воздуха. Вредные вещества будут так же активно впитываться, как и кислород.

жаль, что зимой не побегаешь. Но бег можно заменить лыжами или коньками.
Расти и развиваться.
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 18:42
Живем рядом с Парком Победы, муж уже несколько лет по утрам там бегает....Муж - молодец, а я никак не могу себя заставить. Просыпаюсь утром, холодно, темно....и залезаю обратно под одеялко....))) а ему нравится))) говорит, много народу бегает..
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 16:43
А поближе ничего нет, где бегать можно? Обидно, конечно. Потому что бег действительно хорошо помогает от лишнего веса.

Я, правда, наоборот ближе к вечеру побегать люблю) Утром вообще физически не получается)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 16:21
Я например выбежал из дома и побежал себе по улице,чтоб не было нудно,выбираю всегда другой маршрут
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 11:49
я только летом могу бегать, когда на улице уже тепло, причём предпочитаю вечерком когда уже жара спала
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 13:42
     Альтернатива бегу
Можно не выходя из дома заниматься развитием силы и духа с тренажером trx.com.ru . Бег дело хорошее, но в нашем загазованном городе это не дело, по моему это даже вреднее будет. А с этими петлями дома самое милое дело заниматься. Всем советую)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2014 года в 09:08
я всегда по одному и тому же маршруту бегаю, музыку разную закачиваю в плеер и вперед. замечал, что если с утра пробежку не сделаю, то весь оставшийся день как валенок сонный хожу
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 октября 2014 года в 13:26
Будьте аккуратны с бегом по асфальту, могут потом суставы болеть,лучше выбирать для бега стадионы,где есть беговые дорожки из специального покрытия.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 12:28
говорят бегать лучше по вечерам. кровь лучше гоняется и просыпаться рано не надо особо
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 22:35
а я наоборот читала что утром продуктивнее - чистый воздух, на голодный желудок опять же расход калорий больше именно для кардио
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 22:50
Утром организм еще не проснулся, а вечером уже отдыхать нужно, поэтому днем, мне кажется, наилучший вариант!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 19:57
обожаю бегать с музыкой!
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 22:46
Бег это замечательно для улучшения здоровья и общего самочувствия! Бегаю в основном по вечерам, так как утром укрепляешь сердечно-сосудистую систему, а вечером - сжигаешь лишнее.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 12:29
кардио по утрам - это правильно
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 12:22
Я пробовала бегать (благо парк рядом), но рано не могу встать, типичная сова, поэтому выходила на пробежку ближе к вечеру)
никто не знает, влияет ли время бега на выход каллорий?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 20:44
Лучше вечером, чем утром. И это не всегда возможно из-за погоды. И зимой никак(
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 19:51
Не обязательно бегать по стадиону, можно бегать в любом сквере, или парке, а вот на зиму нужно идти либо в спортзал, либо покупать беговую дорожку.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 22:35
А я не могу бегать в парке, сразу отпадает желание, нет мотивации)) Только в зале, лучше со строгим тренером!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:52
Утром я накраситься с трудом успеваю. не то чтобы бегать , а вот вечером, иногда даже с мужем, с удовольствием.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел