Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
544 человека
Сейчас на форуме 544 гостя
Просмотров:
621'398'230
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

Фитнес Форум Фитнес Диеты Как вы обычно завтракаете?

Форум / Фитнес / Диеты / Как вы обычно завтракаете?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 мая 2010 года в 09:59


Как вы обычно завтракаете?

От завтрака зависит, как мы будем ощущать себя в течение всего дня. Многие считают, что завтрак должен быть сытным. Значит ли это, что на утреннем столе у нас должен быть жареный барашек, пироги, жареный картофель и прочее. Как правильно завтракать? И вообще, что вы предпочитаете на завтрак?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 10:17
Мой завтрак должен отвечать трем основным требованиям, нет даже четырем: обогатить организм всеми "строительными элементами", которые он потратил за ночь, дать энергию и восстановить силы, что я потратила за ночь, быть полезным и при этом не повышать существенно уровень сахара в крови, чтобы не завышался инсулин. И, самое главное, мой завтрак должен быть ВКУСНЫМ!

Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 10:03
Я обычно в будни завтракаю в 8-30. ем 1 актимель 74 кк, сыр домашний до 90гр. или творог нежирный, иногда до 25 гр. сыра и черный кофе без сахара.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2010 года в 09:56
Строго чашку кофе едва сладкий и конфетка илбо что-нибудь печеное. На моей фигуре это никак не сказывается, хотя я пытаюсь ограничивать количество потребляемых сладостей и жирных продуктов.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июня 2010 года в 14:32
Завтракаю плотно, и макарончиков съем, и овощей вареных, и каши. Зато днем не обедаю вообще. Перед сном лишь стакан кефира или какой-нибудь фрукт.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 16:30
Утром ем кашу. Меня мама с детства приучила так завтракать - выработался условный рефлекс. Без каши не могу начинать свой день.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 12:38
Я тоже люблю кашку, особенно вермишелевую. Частенько так и завтракаю. И плюс еще кофе черный. Без него ну вообще никак!
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2010 года в 14:05
Много-много-много сладкого. Это иногда я позволяю себе маленькие шалости А так орешки, кашки, сок, сыр. Всегда по-разному.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июля 2010 года в 10:55
Я не придерживаюсь каких-либо стандартов и традиций. Ем как придется. Иногда могу салатик съесть, иногда выпить кофе или чай. Когда есть время делаю свежевыжатые соки.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 июля 2010 года в 12:39
Сегодня у меня были мюсли, правда, я их недодержала. И виноградик
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 15:49
Ничего необычного - чай, бутерброд: хлеб с маслом и колбасой, хлеб с маслом и сыром.
Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 12:12
Исключительно каша и молоко! Иногда йогурт!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 августа 2010 года в 11:34
Не могу без шоколадки на завтрак!
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 августа 2010 года в 15:26
Добрый вечер. У меня возник к Вам вопрос. Я встаю в 6 утра. Обычно мой завтрак состоит из фруктов-фруктового салата+чернослив+ложка геркулеса. Для меня это наилучший вариант. Но, я уже к 10 часам хочу опять кушать и обычно голод постоянно присутствует в течении дня, а если завтракать не буду, то день проходит очень легко, без объедания, еда не становится навязчивой мыслью. Что вы подскажите мне в данном случае? Может быть исключить завтрак, а сразу переходить к ланчу?
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 августа 2010 года в 16:14
Есть плотный завтрак, а есть легкий. Я плотно завтракать не могу, точнее вообще не завтракаю, мой желудок ничего принимать не хочет. Но иногда могу съесть йогурт. А вот мужу жарю яичницу, омлет, он может даже жаренное мясо съесть
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 августа 2010 года в 16:39
Стихотворение про меня:

Робин-Брбин кое-как
Подкрепился натощак.
Съел корову утром рано,
Двух овечек и барана.
Сотню жаворонок в тесте
И коня с телегой вместе

И я так привыкла завтракать - мясо, картофель, салатик. Такой же и обед плотный. в весе не прибавляю! Завидуйте
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 13:28
пью кофе ) иду в душ . потом пью снова кофе

и на работу там уже завариваю кашку и пью чай
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 октября 2010 года в 09:35
Ах, этот кофе. Как он вреден и как все его любят. Сама кофеман. Еще с 10-летним стажем.
Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 12:04
В последнее время замечаю, что буквально не могу жить без овсяной каши. Или геркулесовой. Покупаю в больших супермаркетах смеси со злаками, фруктами, орехами. И наслаждаюсь. Дают потрясающий заряд энергии, нормализуют работу ЖКТ, улучшают сомочувствие. Попрбуйте! вкусно и полезно!
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 15:00
Я не могу позавтракать до работы, просто не лезет ничего, кроме стакана воды. Зато часам к 10-11 просыпается аппетит, люблю печёные яблоки, овсянку или творог с чашечкой кофе. Благо, на работе могу себе позволить 15-минутную паузу для перекуса.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 09:55
Я раньше с утра никогда не завтракала, просто не могла даже съесть маленький кусочек. А сейчас я себя приучила и уже нормально кушаю с утра. Предпочитаю легкие продукты: кисло-молочные, кашки, салатики
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 11:13
Завтракать рекомендуют плотно. Но это не для меня. максимум, что я могу съесть на завтрак - это чашка кофе вприкуску с чем-нибудь - шоколадка, печенье... что есть в доме
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел