Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1144 человека
Сейчас на форуме 1144 гостя
Просмотров:
621'651'681
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Диеты Едим 1 раз в день и худеем

Форум / Фитнес / Диеты / Едим 1 раз в день и худеем

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:59


Едим 1 раз в день и худеем

Девочки,всем привет.Мне тут знакомая рассказала,что питаясь только один раз утром,часов до 12,а затем,если очень хотелось есть,то пила кефир 1% до 18 часов.Кофе,чай,воду,в неограниченных количествах.Она похудела примерно на 14 кг за месяц,и уже пол года не поправляется.Поискала эту диетку в инете и нашла,люди питаются по 1 разу в день,кто утром,кто в обед,кто только ужинает и сильно худеют.Я решила попробовать,кто со мной?Взаимная поддержка,только усилит результат=))
Р.S Что мне больше всего понравилось,что кушала она все что хотела и сколько хотела,иногда и тортик трескала и тем ни менее похудела.Сказала,что первые дня 3 тяжеловато,а потом привыкаешь и все как по маслу.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 141
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 09:52
С такой диетой можно быстро крючкануться. Желудок сожмется до размера наперстка, получите в наследство ряд хронических заболеваний и будете пить лекарства, которые окончательно испортят фигуру.
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 10:55
Это какую нужно иметь выдержку, чтобы 1 раз в день за стол садиться? Такие подвиги не для меня. Подсевшие на эту диету, скажите, сколько на ней выдержали?
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 17:41
Желудок убьете - и все. Хотя похудеете. В больнице будете красивая-красивая ходить и диетический стол есть.
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 00:44
Антидиета. Потом все что похудеете, сразу наберете!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 14:07
Очень жесткие ограничения. 1. испортите желудок
2. будет преследовать упадок сил.

Взрослых собак разрешается кормить раз в сутки....Но то собаки!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 12:47
С таким режимом сложно не сорваться. И за 1 раз можно наесться так, что калории за двое суток не потратишь!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 12:22
Многие мужчины едят только вечером, когда с работы приходят. Сядут перед телевизором со сковородкой жареной картошки и майонезом - и худеют. А потом с удивлением смотрят на свой живот и говорят: "Так я ем всего раз в сутки Откуда?!!"
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 12:52
Вредно! Когда уже все поймут, что диета - это не есть 1 раз в день, не поглощать только определенные продукты и т.п. чепуха. Диета - это сбалансированное питание.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 10:12
Лично мне кажется, что это вредно для организма. И травмирует его. За один прием пищи невозможно запихать в себя все необходимые вещества и микроэлементы на весь день. Да и как же организм будет вырабатывать энергию? Если его не подзаряжать. Пища - это как батарейка для нас. Не надо сходить с ума. Люди очень часто толстеют не из-за того, что много едят. А питаются неправильно, наспех, фастфудами всякими, либо у них нарушен обмен веществ, либо слишком неподвижные образ жизни. так что отказаться от пищи - это не панацея. а потом надоест такая диета, вернетесь к прежней жизни, и вот увидите - разбомбит еще больше!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 16:43
обычно когда люди слезают с подобных диет, то резко поправляются нельзя себя так ограничивать питаться один раз в день можно себе и желудок испортить
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 17:47
Согласен с предыдущим мнением. Здоровье полетит на фиг.
Расти и развиваться.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 11:22
Я согласна с Anneta, таким питанием можно весь организм угробить, а потом располнеть еще больше. Наш организм хитрый. Когда слезете с диеты и начнете полноценно питаться, организм будет в срочном порядке запасать все, что может. А вдруг вы потом опять начнете эксперименты с питанием? И сбросить такой вес будет намного тяжелее. Сбалансированное питание и физические нагрузки - конечно, не так быстро процесс пойдет, зато и вреда здоровью не будет! А кушать нужно регулярно, лучше маленькими порциями, но часто. Меня так в Красном озере кормили во время детокса, а уж в санатории, думаю, знают толк в правильном питании! И то я там первые дни страдала, потому что меню непривычное, да и процедур других много. Но зато после окончания программы уезжала совершенно обновленной и похудела за неделю на пару-тройку кг. И дома стараюсь так же питаться, хотя соблазнов здесь много-много больше.. Но держусь, записалась на фитнес! А такие диеты могут быть опасны для ЖКТ, особенно если у вас изначально какие-то проблемы с желудком.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 10:49
Вредно это - один раз в день есть. Можете расстроить весь организм, сорвать ЖКХ. А жир только активней будет потом откладываться, про запас, потому что голодание для него - травма.
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 23:42
Не есть после 6 вечера и вся диета!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 14:34
     Едим 1 раз в день и худеем
а прочему же вы не спросили о ее самочувствии? о здоровье? она точно себе весь желудочно кишечный тракт испортила напрочь
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 18:43
1 раз в день. Не в коем случае. Это не нормально для желудка. Лучше поменьше но почаще..
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 18:44
Кожа интересно в каком состоянии будет, если за месяц столько скинуть.... Ужас просто.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 20:42
а я о чем! Не стоит гнаться за ТАКОЙ красотой такими методами, это глупо просто. Получается, сначала худеем, а потом лечимся.
Авторитет: 107
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 14:12
Нужно просто правилоно питаться. Есть продукты которые дико калрииные и не полезные для организма а мы их едим непомерно.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 22:20
Если один раз в день питаться, то можно так желудок угробить, это очень плохо для здоровья. Тем более, так и не долго камни в печени заработать.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 17:42
Один раз в день вредно, а вот два раза я готова так питаться, получится, что после 14.00 ничего не будешь кушать
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел