Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
854 человека
Сейчас на форуме 853 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Larisa_91
Просмотров:
621'630'479
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Диеты Едим 1 раз в день и худеем

Форум / Фитнес / Диеты / Едим 1 раз в день и худеем

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:59


Едим 1 раз в день и худеем

Девочки,всем привет.Мне тут знакомая рассказала,что питаясь только один раз утром,часов до 12,а затем,если очень хотелось есть,то пила кефир 1% до 18 часов.Кофе,чай,воду,в неограниченных количествах.Она похудела примерно на 14 кг за месяц,и уже пол года не поправляется.Поискала эту диетку в инете и нашла,люди питаются по 1 разу в день,кто утром,кто в обед,кто только ужинает и сильно худеют.Я решила попробовать,кто со мной?Взаимная поддержка,только усилит результат=))
Р.S Что мне больше всего понравилось,что кушала она все что хотела и сколько хотела,иногда и тортик трескала и тем ни менее похудела.Сказала,что первые дня 3 тяжеловато,а потом привыкаешь и все как по маслу.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 17:42
Один раз в день вредно, а вот два раза я готова так питаться, получится, что после 14.00 ничего не будешь кушать
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 августа 2014 года в 17:48
Если так кушать, то можно спокойно заработать язву. И вообще организм от голодовки потом начнет всю пищу в жиры откладывать, чтоб прозапас было. И толку никакого не будет.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2014 года в 21:22
Не умею я кушать раз в день, даже два мне мало, ем обычно раз 5-6, но зато теперь ем гораздо меньше, чем до приёма Редуксина лайт усиленной формулы. Он таки реально помогает контролировать аппетит. Я сначала, если честно, не очень верила, но теперь, похудев почти на десять килограмм, понимаю что всё в этой жизни реально и возможно.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 11:40
Ужас какой - 1 раз в день. Это получается сидеть и топтать вкусности в прок. А потом кефиром одним перебиваться. Очень вредная диета!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 01:05
Так это условно получается, что 1 раз в день, потом кефирчик, чай, кофе без ограничения, получается, что ест без остановки. Думаю, что такой подход вреден для здоровья, лучше на 2 приема разделить, а вместо ужина кефир.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 11:54
2 приема тоже мало. Лучше кушать часто, но маленькими порциями.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 января 2015 года в 18:10
Если 18 лет девочке, то почему нет, а вот для дамы старше 40 такой вариант никак не подойдет. Муки будут усиливаться тем больше, чем больше рядом едящих родственников, которым ты еще и готовишь.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2015 года в 10:47
Это не правильно кушать раз в день, думаю это и выдержать тяжело. зачем мучить свой организм. Правильное, здоовое питание и фитнес, вот лучшие друзья для похудения.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 03:27
Один раз в день питаться...не желательно, кушать то все равно хочется, а получается налопаешься за этот 1 раз. Лучше часто но по чуть чуть.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2015 года в 10:21
Если проблемы с обменом веществ и гормонами, то хоть воздухом питайся, все равно не похудеешь.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2015 года в 13:56
При таком питании и могут начаться проблемы с обменом веществ.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 23:06
Для здорового похудения необходимо здоровое питание, причем дробное.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 20:35
Не боитесь желудок испортить? Откуда силы останутся на жизнь?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 23:23
Согласна, можно так всю пищеварительную симтему посадить. Думаю, это не лучший способ для похудения.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 17:05
это точно! любой диетолог зарубит такое питание
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 00:04
Боюсь такой диетой только обмен веществ погубишь... питаться надо хотя бы 3 раза в день. но маленькими порциями. С утра можно углеводы, белки и жиры, в обед - углеводы и белки, вечером - только белок.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 16:19
У меня бывает, что кушаю 1 раз в день, но не худееться что-то. наоборот.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 08:35
при питании один раз в день тормозиться обменка. Так врядли можно похудеть. Ну или параллельно надо разгонять обмен веществ с помощью воды и спорта
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 23:06
Я знаю что лучше всего дробное питание по 5 раз порции диетического меню с чашку (около 200 грамм)
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 23:20
Ничего хорошего в диете вашей подруги нет, похудеть на столько кг, за такое короткое время очень большой стресс для организма. Я худела на 10 кг, но за 3 месяца. Диета у нее не правильная, и сидеть вообще на них не стоит. Вес все равно потом вернется, тут главное правильно питаться, по 5-6 раз в день, но маленькими порциями, посещать спортзал. Я еще принимала Редуксин, но мне его врач назначал, он был у меня блокатором аппетита.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел