Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
932 человека
Сейчас на форуме 932 гостя
Просмотров:
621'640'649
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Диеты Китайские таблетки для похудения

Форум / Фитнес / Диеты / Китайские таблетки для похудения

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 октября 2011 года в 14:51


Китайские таблетки для похудения

Моя подруга часто летает в Китай, у нее свой бизнес. Закупает там брендовую одежду и продает ее здесь в дорогих магазинах. Она уже 4 год сидит на китайских таблетках. Здесь они стоят примерно 3 000 рублей. Предлагает и мне попробовать. Уже 4 года у нее стабильный вес - 56 кг. До этого она никогда не была меньше 80. Пьте и жива-здорова. Как вы считаете, может и мне имеет смысл попить их? Очень хочу похудеть.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 16:24
Мне Китай в этой области не внушает доверия
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 12:27
Китай в этом плане давным давно себя дискредитировал. Я последний раз худела на нашем отечественном редуксине. Результат супер. За три месяца похудела на 13 килограмм.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 21:18
Я сейчас тоже начала пить Редуксин. Мне Врач выписала, гинеколог. Сказала, что пока я не похудею, мне беременность не светит.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 14:44
Это те, что с глистами что ли?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 01:31
Это вы про что говорите? про Редуксин? с чего вы взяли, что это с глистами? это же не китайский ширпотреб, это российский препарат для похудения, причем серьезный, а не какой-то там БАД или слабительный чай.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 17:17
Нет, она про те, про которые выше написано. Про китайские таблетки.

А действие редуксина на чем основано?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 15:51
Редуксин уменьшает аппетит. Это таблетки для контроля аппетита. Когд пьешь еда становиться безвкусной, нет постоянных мыслей что-нибудь пожевать и ты начинаешь есть только тогда, когда реально хочется есть.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 апреля 2014 года в 12:20
Китайские тетка привозила пару лет назад. название уже не помню.Изначально все нормально было - кушать не хотелось и худела. а как перестала пить - сразу набрала назад. да еще и в плюс.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 17:56
Все равно это таки или иначе стимулирует организм. Лучше сходить к диетологу, сдать анализы. И выработать нормальную схему питания или лечения.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 18:43
Китайские таблетки под запретом уже давно у нас. Потому что не известно что они туда добавляют. Вон раньше, вообще, солитеров продавали в капсулах.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 18:47
лично я такого опасаюсь
в здоровом теле - здоровый дух!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 мая 2015 года в 20:34
не издевайтесь над организмом. Худейте естественными способами.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 00:07
Сколько раз уже говорили о вреде этих таблеток, а женщины все никак не научатся. Никаких волшебных таблеток не существует, только спорт и диета.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 11:27
Так я не поняла - это таблетки которые с глистами? Или какие-то другие?
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 09:16
Китайские таблетки точно бы не захотела пить. Я лучше предпочту попить наш отечественный Редуксин. Тут хоть точно знаешь, что входит в состав, что препарат прошел клинические исследования. А пить таблетки, где не знаешь, чего во внутрь напихали...это точно не мое.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 23:15
считаю что только правильный расчет питания,поможет в борьбе с лишним весом..
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 08:37
Я из таблеток для похудения пробовала редуксин. Китайские табелтки побочлась покупать. Про них отзывы какие-то невнятные, не верю им. А результат, котороый дает редуксин, я видела на своей подруге. Она похудела на 17 кг. Я же, когда после нее пила редуксин-похудела на 11 кг., но мне больше и не надо было.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 03:44
Ого, серьезный результат. Это за месяц или какой период? На здоровье не аукнулось потом?
Красота - наше ВСЁ!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 августа 2015 года в 23:27
Таблеткам при похудении не доверяю, лучше здоровой пищи и здорового образа жизни ничего не поможет!
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2015 года в 17:29
Вот вот! Это хорошо, если такие таблетки вообще просто ничего не дадут, а то могут и последствия быть!!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 23:36
Страстей тут начиталась! Я все-таки против всяких припаратов для похудения
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 08:32
Лучше все таки спорт и ПП.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 23:05
Вот ошибка многих, начинают покупать препараты, не разобравшись в них. Про китайские таблетки, наслышана много плохого, да и по телевизору ни раз показывали их действие. Я тоже пила таблетки, чтобы уменьшить свой аппетит, выбрала немецкий натуральный препарат модельформ. Очень понравилось, что он идет по возрасту 18+, 30+, 40+. Побочных у меня не было, и после завершения курса, вес не вернулся.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2016 года в 23:35
если очень хочется похудеть, то и без таблеток похудеешь, разве что если гармональное нужно пить
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 15:19
не поняла, а гормональные таблетки причем??? насколько знаю, от них наоборот аппетит и несет в весе
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 10:00
Я китайские да еще и таблетки боюсь пить, что наших хороших нет?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 19:22
Я очень скептически относилась к препаратам для похудения, пока не попробовала Порциолу. Подруга меня своим "дурным заразительным примером" соблазнила. Она за 4 месяца сбросила 10 килограмм и при этом весёленькая такая ходила. Я тоже начала принимать, уже 2 месяца тестирую, пока полёт нормальный. Вес уходит равномерно, без резких скачков, не злюсь и не психую, не голодаю словом. Про другие таблетки и препараты не знаю, но Порциоле от меня пятёрка.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 10:28
Столько встречаю упоминаний про Порциолу, никак руки не доходят разобраться. Расскажите в чём состоит суть её действия? За счёт чего процесс похудения идёт? И сколько максимально можно скинуть, например, за месяц?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 12:20
Это капсулы для приёма внутрь. Принимаете перед едой за 20 минут, обязательно надо запить теплой чистой водой в достаточном количестве. За эти 20 минут в желудке образуется гидрогель, который заполняет его на некоторую часть. Садясь за стол, съедаете меньше своей обычной порции по объёму. И вес понемногу уходит. За месяц можно скинуть от 3-х до 5-ти килограмм. Это даже диетологи рекомендуют, не больше, иначе можно заполучить проблемы со здоровьем.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 августа 2016 года в 11:05
По поводу здоровья... Гель как-то влияет на работу желудочно-кишечного тракта? Просто такие препараты обычно что-то типа побочки имеют - запоры или наоборот. Много читала, что мучаются потом девчонки, которые подсаживаются на такие таблетки и капсулы.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2016 года в 14:02
Гель никак здоровью не вредит. Он инертный, не вступает в контакт с организмом, только с той водой, которой вы капсулы запиваете. Выводится полностью, в неизменном виде, никакого дискомфорта или проблем с кишечником или с желудком не возникает. У Порциолы даже курса приёма нет, её можно принимать столько, сколько нужно по времени, чтобы похудеть, так что вреда она точно не принесёт.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2016 года в 14:29
Ой, а сколько капсул нужно на день приёма? Я вот тут смотрю, есть упаковки по 10 штук, есть по 60 капсул в пачке. Наверное, большую пачку выгодней покупать. И Порциола в аптеке продаётся или надо через интернет заказывать?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 13:50
Порциолу можно купить как в аптеке, так и через интернет, как вам удобней) Я обычные аптеки люблю больше. На 60 штук, конечно, удобнее покупать, не надо 100 раз в аптеку бегать. Сразу купила и принимаешь спокойно. В день можно от 2-х до 4-х капсул принимать в зависимости от объёма вашего желудка и обычного количества пищи, которое вы съедаете. Запивать только разным количеством воды надо: 2 штуки - 350 мл, 3 штуки - 500 мл, 4 штуки - 700 мл. Принимать можно перед каждым приёмом пищи, а можно перед основным, например, перед ужином. Вот свои особенности учитывая, можете подобратьсколько вам на день надо капсул.мне достаточно 2х
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел