Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1163 человека
Сейчас на форуме 1163 гостя
Просмотров:
621'644'220
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Фитнес / Диеты / Ем и худею

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 июня 2012 года в 10:19


Ем и худею

Возможно ли такое? Вешать на холодильник замок не хочется, а сбросить килограммов 5 я была бы не против.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 12:04
эх надо в руки брать себя и в спортзал,тогда и кушать можно будет все.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 13:11
очень трудно найти такие продукты,я уже пробовала по группе крови,пока результата 0
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 14:42
Совсем не есть или есть одни яблоки все время невозможно. Лучше уж как-то урегулировать свое питание. Вот, например, моя подруга, когда худела , она кроме того, что занималась физическими упражнениями, так еще и считала калории. У нее есть специальная таблица, по которой можно узнать в каком продукте сколько калорий. По ее методике есть в течение дня можно что хочешь, но сумма калорий не должна превышать в день 1500. Похудела на 12 кг.
Авторитет: 118
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 22:45
я когда-то на дюкане похудела на 6,5 кило, все работает. если соблюдать. а там в общем-то сначала надо перетерпеть, а потом много чего можно
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 21:23
исключить надо углеводы!!! салатики кушать надо и т.д.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 19:10
вот на одних помидорах посидела бы с удовольствием,только соль нужна,а ее не рекомендуют,жаль
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 17:41
Нельзя исключать углеводы и сидеть на одних салатах! Энергию ваш организм откуда брать будет? Так можно сбить весь обмен веществ, и тогда не только вес встанет, но и проблемы со здоровьем начнутся. Просто нужно кушать "правильные" углеводы, а трескать торты на диване... Это крупы, зерновые, бобовые, овощи и фрукты, можно иногда себе даже макароны позволить, но только из твердых сортов пшеницы. Еще очень полезна клетчатка, она, конечно, и так продается, но лучше опять же вместе в пищей ее получать. Это мне все диетолог объясняла во время детокса в Красном озере, уж ей то точно виднее с таким опытом работы. Я ехала просто худеть, а оказалось, что надо вообще всю систему питания менять и за организмом своим следить, особенно когда тебе уже не 20.. Сперва нужно и правда перетерпеть такой режим питания, а потом это станет привычкой! Ну а есть булки и худеть, к сожалению, не получится при всем желании..
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 18:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 октября 2013 года в 10:44
Если есть всего понемногу, но часто, то можно похудеть.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 18:46
надо исключить сладкое, мучное, жирное...вот и будет так - ем и худею)))
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 10:12
Ешь чаще, но меньшими порциями - так получится похудеть.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 10:56
У меня все именно так и получается!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 16:26
С понедельника буду пробовать именно так худеть
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 января 2014 года в 16:24
Не получится есть и худеть без дополнительных физических нагрузок. А по поводу стаканов воды я тоже слышал. Только не просто воды, а с лимоном.
А еще для похудения помогают салаты из сельдерея.
Расти и развиваться.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 23:23
там где мы анализы сдавали, нашла на их сайте интересные статьи, в частности, про правила безопасности при держании диеты. Вот, почитайте,https://lab4u.ru/articles/kak-soblyudat-dietu-pravilno/ мне на пользу пошло. Законы правильной диеты, про веганство и голодание.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:54
Как же все любительницы покушать мечтают вдоволь наедаться и при этом не толстеть) Только при склонности к полноте такое невозможно. Все равно всегда надо работать над собой. Без физических нагрузок красивое получить красивое тело невозможно.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:35
Девчонки, наступила весна- пора подготовки себя к летнему сезону! рассказывайте,кто что делает! если еще кто-то после новогодних себя в форму не привел...я лично увидела на одном из сайтов...на докторпластике- что у них скидки на похудение. Ø Скидка 15% - на ЭЛОС-терапию, лазерные процедуры и радиочастотный липолиз тела (Израильский аппарат ReAction)
Ø Скидка 10% - на LPG массаж
Мы поможем Вам быстро избавиться от жировых складок, устранить целлюлит и подтянуть ослабленную кожу на животе и бедрах.
И это все до 30 апреля у них действует..кто делала подобную процедуру,что думаете?
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 14:46
Девочки, займитесь самоанализом. Прежде всего. Возьмите чистую тетрадь и начинайте: "Почему я набираю вес?" И тут же отвечайте на этот вопрос "Потому, что..." (здесь у каждого свои ответы). И так - на каждый свой вопрос задавать один и тот же вопрос "Почему?". Отвечать нужно, вообще не задумываясь. Что пришло в голову, то и отвечайте. Таким образом я скинула 9кг. Теперь ем когда хочу, все, чего желает мой любимый организм.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 16:51
Самое простое - на гарнир любой салат или овощи, можно потушить немного. Масла минимум, без соли. Соль можно соевым соусом заменить. Лимончик или бальщамик. Мясо нежирное, курица или рыба - запекать или отваривать. так же по возможности поменьше соли.
Хлеб цельнозерновой, булки и конфеты ограничить. Я их вообще не люблю. Мне легче.
С начала весны уже минус 4 кг. Может сумбурно написала, но по вкусовым каким то ощущениям или объему порции (все очень вкусно получается, если особенно запекать) я не ограничиваю себя.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июня 2014 года в 12:22
на капусте у меня хорошо сбрасывается. заменяю гарнир тушеной (точнее слегка припущенной капустой) или салатом из капусты. сейчас огурчики пошли - тоже салатик или вприкуску.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 августа 2014 года в 17:47
Перестала есть жаренное и очень жирное и все, килограммы начали исчезать
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел