Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
610 человек
Сейчас на форуме 610 гостей
Просмотров:
621'572'863
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Фитнес / Диеты / Ем и худею

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 июня 2012 года в 10:19


Ем и худею

Возможно ли такое? Вешать на холодильник замок не хочется, а сбросить килограммов 5 я была бы не против.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 16:41
Пить 2 стакана воды перед едой.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 16:00
пробовала и такое, чаще всего пропадает аппетит после этого, поэтому не удивительно, что можно похудеть.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 00:56
специалисты говорят, что мы очень часто голод путаем с жаждой, вот поэтому когда хочется есть надо выпить стакан воды, если через полчаса все также хочется есть, то значит вы действительно голодны и надо идти есть.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 11:55
Все же голод это одно, а когда не смотря на то что покушал, тянет на вкусняшки - это тоже жажда?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 17:48
Только если есть качественные продукты
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2014 года в 14:48
Качественными тоже можно обожраться, извините.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2016 года в 09:20
Пейте больше воды. Перестаньте наедаться на ночь, урежьте количество сладкого и порции блюд. Пять килограмм - это немного. Можно и на диете посидеть. Мне нравиться система Кима Протасаова. Стараюсь раз в год отвести для нее 5 недель, и лишнее уходит. При этом ты не чувствуешь голода, есть можешь сколько угодно и в любое время. Главное придерживаться некоторых правил: выпивать не менее литров чистой воды в день, первые две недели есть только кисло-молочные продукты (кефир, йогурты, творог) до 5% жирности, любые сырые овощи и зелень в неограниченных количествах. Для разнообразия и поднятия настроения можно кушать одно яйцо и три средних зеленых яблока в день. Следующие 3 недели еще сытнее: к рациону добавляется 200 г вареного, запеченного или даже жаренного мяса (нежирного), курицы или рыбы. Правда, нужно снизить употребление молочки. За пять недель уходит до 10 килограмм. В последний раз похудела 7, уже год в вес не вернулся.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 22:53
Когда худеешь нужно побольше пить это в любом случае, а вот диет вещь индивидуальная, я например, от капусты толстею
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:35
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 21:05
Девочки, при похудении не всем подходит пить много воды, я вот так попила пресловутые два литра каждый день, так с почками проблемы начались, лицо стало опухать. Все хорошо в меру. Если получается, то старайтесть не есть после 18 часов.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 00:38
Вы молодец, работаете над собой, а у меня так не получается. Я пока не села на порциолу так и не смогла отказаться от вечерних перекусов, причем после довольно плотного ужина. Сейчас ем раза в три меньше чем раньше и не нервничаю по этому поводу, просто не хочется есть.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 16:25
Да какая молодец, о чем вы?! Стараюсь не есть после 18, но это не значит, что всегда получается. Муж приходит с работы, пока его кормлю и сама частенько подсаживаюсь. Мои старания - это больше мои желания, но ситуация от этого не меняется, килограммы, как и живот, на месте. А чем вы аппетит умерили, что за порциола? Диета?
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 21:19
Нет, после нескольких попыток посидеть на диете я поняла, что это совсем не мое, надолго меня не хватает. Капсулы купила, подруга на них наедается детской порцией. А мы ведь вместе работаем, вместе обедаем, я знаю что раньше она не меньше моего ела. Вот после нее и я решила попробовать. Две капсулы за 30-40 минут до ужина принимаю, и запиваю водой. Потом сажусь есть - а неохота. В первый раз даже удивительно было. А сейчас уже привыкла. Но я только две недели их принимаю, отвес маленький пока, 2 кг только, но это уже радует. Пару месяцев буду на них, мне надо еще порядка 7-8 кг скинуть.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 23:39
А не боитесь принимать капсулы? Где гарантия, что не навредят здоровью?
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 13:19
Ну я же их в аптеке покупаю, не у дяди какого-то. Это медицинский препарат, по поводу безопасности состава не переживаю. Сначала были опасения, что запор может быть, все-таки они в желудке гелем становятся, но и опасения не подтвердились, они полностью выводятся вместе с калом. Ни в кровь, ни в стенки желудка не всасываются. Подруга уже третий месяц как начала их пить, ни разу не пожаловалась, что плохо себя чувствует. У меня за две недели тоже никакого дискомфорта не было.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 16:11
А за счет чего тогда они действуют, если на организм не влияют и в неизмененном виде выводятся?
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 12:07
В капсулах гель. Я их запиваю 350 мл чистой воды (обязательно чистой, ни с какой другой жидкостью, даже с газировкой, они не взаимодействуют). В желудке эти крупинки напитываются водой и разбухают, места для обычной еды остается очень мало. Немного съедаю и срабатывает сигнал "стоп", больше не лезет. То есть ем мало, а чувство сытости 100%. Хватает такой сытости на 4-5 часов, но с учетом, что ужинаю я часов в 7 вечера, а ложусь к одиннадцати, то сплю спокойная, не голодная, и без лишних калорий.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 21:51
Есть и худеть можно. Я на системе питания от Белоусовой скинула около 9 кг за пару месяцев, рацион составлен так, что я не была голодной, за пару недель организм привык и дальше мне было уже совсем легко, и я еще модельформ пила, но там полностью натуральный состав.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 23:08
Вполне реально кушать и худеть. Главное не переедать и кушать только здоровую пищу.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 августа 2017 года в 21:22
у меня на 6 лепестках получается неплохо)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 сентября 2017 года в 01:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 16:22
У меня подруга ест и худеет! Придерживается правильному питанию. По весу без изменений,но в объемах значительно уменьшилась.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 20:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 21:13
Пить больше воды, я ещё ем грейпфруты, когда хочется кушать, и конечно фитнес,три раза в неделю.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 февраля 2018 года в 09:46
Конечно такое возможно, я когда проходила курсы похудения в клинике доктор Борменталь в Барнауле так там наоборот мы кушали кушали приблизительно каждые 4 часа, но сам рацион подбирали диетологи клиники с учетом того что я предпочитаю. Именно такой подход очень понравился, а ежедневные тренировки постепенно снижали процент подкожного жира, вообще за время трехмесячных курсов скинула больше 15 кг. теперь в хорошей форме)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 февраля 2018 года в 10:47
возможно конечно, просто нужно по не чуть чуть есть, и желательно не жирную пищу
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел