Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
348 человек
Сейчас на форуме 348 гостей
Просмотров:
621'553'614
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Диеты Строгая диета или ем, что хочу?

Форум / Фитнес / Диеты / Строгая диета или ем, что хочу?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 апреля 2013 года в 10:56


Строгая диета или ем, что хочу?

Прислушиваетесь ли вы к тому, что просит ваш организм из еды, или четко следуете диетам? Или едите все без разбору?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 18:29
у меня ЗОЖ, и я ем, что хочу (но в пределах ЗОЖ) утром.
в здоровом теле - здоровый дух!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2014 года в 09:02
Ограничивать себя приходится иногда... есть все что хочется для девушки непозволительная роскошь.
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 октября 2014 года в 10:10
я до 12 дня позволяю себе есть, что хочу, а после никаких углеводов.здоровая правильная пища и за 3 часа до сна не есть.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 16:39
Не надо себя ограничивать во всем, надо есть по маленьку.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 01:09
Если чего-то очень хочется, то лучше съесть маленький кусочек, чем отказаться, вреда организму меньше, да и то что сорветесь на большой кусок маловероятно.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 11:17
Zaza, золотые слова! Но не каждому это по силенкам ((
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 10:45
Далеко не всегда получается себя ограничивать в приёме пищи. Я вот зависима от еды, мне крайне сложно закрыть рот и перестать кушать. Пробую уменьшать порции, потому как понимаю, что это спасение просто и по-другому не похудею, но пока со срывами и качелями - эти килограммчики скачут туда сюда. Вроде бы скинуть надо не так много, всего 8 кг, но вот никак не выходит.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 14:10
Сейчас есть возможность похудеть без всяких серьёзных ограничений и нервов. Я вот тут недавно нашла отзывы в интернете про капсулы Порциола - купила, принимаю. Уже есть первые результаты - 3 кг минусом за 3 недели. Для меня мегадостижение. Это учитывая, что даже в зал не начала пока ходить, планирую, конечно, но уже после отпуска. Просто кушаю меньше и худею постепенно. А с диетами этими лично у меня всегда сплошное фиаско было, тоже ограничивать себя не умею, только учусь.
Авторитет: 113
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 15:26
А не расскажете как "работает" порциола? Как принимать правильно? Сколько раз в день и пр? Короче мне всё-всё надо. Начала подумывать, может быть, и правда, надо себе немного помочь?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2016 года в 21:25
Это капсулы. Вы принимаете их перед едой, я принимаю 2 штуки, но можно до 4-х, зависит от конкретного человека, веса и пр., запиваю 350 мл воды, если капсул больше, то и воды должно быть больше. Жду около 20 минут. За это время Порциола, взаимодействуя с водой, образует гидрогель, который даёт чувство заполненности желудка и вы физически меньше можете съесть. Процесс не быстрый, я всего 1 кг в неделю скидываю, но зато без стресса и вреда здоровью.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2016 года в 22:42
А гель этот, простите, потом как? Выходит нормально? Ничего там слипнуться и склеиться не может от такого?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2016 года в 23:12
С туалетом всё нормально. Гель инертный, не вступает в контакт с организмом никак, только с выпитой вами водой. Выводится полностью, в неизменном виде, неудобств не доставляет. И лишних калорий не несёт в себе, пищевой ценности не имеет.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 13:12
как по мне,так можно кушать все, но не усердствовать,не кушать за три часа до сна и пить много воды
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 22:33
я сейчас на диете -60..в ней мне нравится, что можно сладенького утром скушать, и кофеек с сахарком
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 20:22
Я стараюсь питаться правильно. Жареного уже сто лет не ела. Но иногда находит жуткий обжор (ПМС), и вот если душа просит в это время тортик или пироженку, я не сопротивляюсь)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 13:50
я не могу на строгой диете сидеть. постоянно срываюсь
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 10:24
Практика показывает что строгую диету очень трудно выдержать на протяжении долгого времени, лучше устраивать себе раз в неделю разгрузочный день и есть все что хочется, ну и тренировки, я когда проходила курс похудения в липецком отделении клиники доктор Борменталь мне во-первых составили правильный план питания, во-вторых ежедневно проходили разнообразные тренировки, которые впоследствии вошли в привычку, в начале тоже были срывы, очень помогали психологически, куратор Юлия Сергеевна все время говорила что все получится, главное это позитивный настрой и постоянная работа
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 января 2018 года в 02:24
Ем что хочу, то есть интуитивное питание. Это не значит есть до тех пор, пока не упадешь) В разумных пределах.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 11:15
мне кажется лучше кушать что хочешь, и тренироваться чем себя ограничивать.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2018 года в 13:57
у меня праздник живота только на новый год, все остальное время режим
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 23:46
Мой организм очень хочет пиццы, роллтона и торта-мороженого. Так что нет, я его абсолютно не слушаю)))
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 10:54
Конечно легче вовсе не есть, чем съесть немножко, по себе знаю. Читала что все же лучше не садить себя на жесткую диету, а ОГРАНИЧИВАТЬ количество съедаемого
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2019 года в 12:21
Все должно быть в пределах разумного, без фанатизма. Не голодать, но и не устраивать объедаловку по поводу и есть. В разумных количествах можно употреблять любую пищу
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел