Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
448 человек
Сейчас на форуме 448 гостей
Просмотров:
621'468'396
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Жирная кожа лица - тоналке нет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 октября 2019 года в 17:48


Жирная кожа лица - тоналке нет?

Кто страдает от жирной кожи лица? Блеск там, воспаления, черные точки, плывущий макияж в течение дня и прочие «прелести»? Как наносите тон? Какими средствами пользуетесь, каким говорите «нет»? Интересует, прежде всего, тональный крем?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2019 года в 16:32
Пользуюсь тональным кремом для комбинированной и жирной кожи Ревлон Колорстей. Не могу сказать, что испытываю, какие бы то ни было сложности. Нормально все с лицом в течение дня. Никуда не плывем.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 октября 2019 года в 10:11
И что блеска жирного нет? Поправлять макияж в течение дня не нужно? Просто у меня с этим настоящий ахтунг. Кожа жирная и макияж где-то к полудню уже не тот, как говорится.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 22:21
Нет, жирного блеска нет. Наверное, просто тональник качественный. Он же и рассчитан на жирную и комбинированную кожу. Он и поры не забивает, и маской не ложится, кожа прям дышит. Ну, и внешний вид приличный, как и задумывается, когда красишься.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 октября 2019 года в 08:52
А пользуетесь только тональным кремом или основу какую-то под него наносите, консилеры, припудриваетесь потом?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2019 года в 14:28
Бывает по-разному, это я про пудру. Иногда пользуюсь, иногда нет. Под тональный крем ничего не наношу, никаких основ, консилером или других подобных средств.
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2019 года в 14:41
Очень люблю Revlon Colorstay. У него такая нежная текстура, в меру жидкий, наносится на кожу изумительно. На одежде не оставляет следов, можно смело джемпер надеть и не тревожиться за горловину на нем. Ну, и кожа, конечно, матовая, это супер.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 23:40
     тоналка
Ну почему сразу нет. Есть же специальные, которые хорошо держатся на лице в течении всего дня
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 03:28
Только где такие найти? Как подобрать для нужного типа кожи
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 22:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 06:18
Если жирная кожа , могу посоветовать крем для лица от фирмы Brightlook , у меня какое-то время кожа была жирной , я регулярно мазала кремом лицо по инструкции , и лицо теперь как попка младенца , очень давольна
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел