Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
588 человек
Сейчас на форуме 588 гостей
Просмотров:
620'910'802
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Уши Отопластика у Протасова Кирилла Андреевича

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / Отопластика у Протасова Кирилла Андреевича

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 мая 2012 года в 23:41


Отопластика у Протасова Кирилла Андреевича

Друзья! Теперь, судя по всему, моя очередь рассказать про свою операцию по коррекции формы ушей, а в моем случае одного.

Так уж случилось, что уродилась я с одним ушком, перпендикулярным к моей голове. В детстве меня это не беспокоило, но с возрастом это стали все замечать - ушко постоянно торчало из-за волос. И, по-моему, каждый считал должным напомнить мне: « У тебя ухо торчит. Спрячь под волосами». По сему о косичках и хвостиках я могла забыть. Вот так однажды, завязывая хвост перед зеркалом и злясь на торчащее ухо, подумала: «Хватит это терпеть, надо действовать!
Друзья! Теперь, судя по всему, моя очередь рассказать про свою операцию по коррекции формы ушей, а в моем случае одного.

Так уж случилось, что уродилась я с одним ушком, перпендикулярным к моей голове. В детстве меня это не беспокоило, но с возрастом это стали все замечать - ушко постоянно торчало из-за волос. И, по-моему, каждый считал должным напомнить мне: « У тебя ухо торчит. Спрячь под волосами». По сему о косичках и хвостиках я могла забыть. Вот так однажды, завязывая хвост перед зеркалом и злясь на торчащее ухо, подумала: «Хватит это терпеть, надо действовать!!!» И начала читать отзывы в интернете об операции, о последствиях и о врачах! Правда порыва мне хватило всего на одну неделю, и я ж было начала сомневаться по поводу рациональности своих действий, как вдруг знакомые мне посоветовали врача Протасова Кирилла Андреевича, как хорошего специалиста. Почитала отзывы о его работе, о самой операции, мне все понравилось. Вот я и подумала, раз уж знакомые советуют, значит надо делать операцию.

И пока мой порыв опять не улетучится, поехала на консультацию к врачу, чтобы спросить про конкретно мой случай, последствия, да и с Кириллом Андреевичем лично познакомиться. Надо сказать, что моя консультация не заняла много времени, минут 10, наверное. Кирилл Андреевич внимательно выслушал меня и ответил на все вопросы из моего списка: «долго ли операция длится?», «долго ли заживает?», «больно ли?», «возможны ли последствия?». Потом рассказал, как будет проходить операция, отметил, что необходимо будет с повязкой походить 3 дня после операции и показал, как будет выглядеть мое ушко после операции. В общем, врач мне понравился, тем более он заверил меня, что в моем случае мне вообще бояться нечего (не смотря на то, что я панически боюсь врачей). Поэтому мы сразу и назначили операцию через две недели. Кирилл Андреевич, рассказал какие анализы надо сдать и от чего воздержаться до операции.

Началась моя подготовка к операции. Особых усилий от меня это не потребовало. Мне всего-то нельзя было пить аспирин и противопростудные лекарства. Также необходимо было сдать кровь. С последним я успешно справилась, сдав анализы в ближайшем «Helix». Буквально на следующий день получила результаты и начала торжественно отсчитывать дни до операции, естественно немного нервничая. И вот, взяв на работе отгул на пятницу, я отправилась на саму операцию.

Вот уж перед самой операцией начала всего бояться, пока меня готовила медсестра. Уже когда легла на операционный стол, поняла что назад пути нет. Но зря я боялась. Кирилл Андреевич начал операцию, как всегда успокоив, что мне бояться не чего. Надо отметить, что вся операция проходила под местным наркозом. Всю операцию находишься в сознании, так что можно «отслеживать» действия врача. Сделали мне укол местной анестезии. Укол был почти безболезненный. По болевым ощущениям как укол зубного наркоза, ну , или , для наглядности, как укус маленькой мошки. После укола было ощущение, что ухо распухает, становится будто резиновым. Никой боли при этом не было, просто казалось, что ушко «растет». Вот и закончилась для меня самая «неприятная» часть операции. Дальше я уже ничего не чувствовала. Кирилл Андреевич комментировал свои действия, поэтому я окончательно успокоилась и в любой момент могла ему задать вопрос «что там сейчас происходит?» Надо сказать, что во время наркоза никакая боль не чувствуется, но слух то сохраняется. Поэтому я могла слышать небольшой скрежет, когда мне поправляли хрящик и когда уже зашивали ушко. Но из неприятного – только звук, поэтому если не обладать богатым воображением, ничего страшного в этом нет. Тем более что Кирилл Андреевич постоянно поддерживал со мной диалог, разбавляя его шутками. Поэтому особого дискомфорта даже неприятный звук мне не доставил. Вся операция, в общем, длилась всего полчаса. Мне даже надоесть не успела. Когда все закончилось, мне сделали повязку из бинтов в стиле «танцор диско» и я отправилась домой. Правда, Кирилл Андреевич меня предупредил, что когда наркоз будет отходить, ухо начнет болеть. Я запаслась обезболивающим, улеглась с пультом в руках и начала ждать «невыносимой боли».

Так и прождала до следующего дня. Ухо так и не заболело. Оно скорее ныло и дергало, но никакой ужасной боли я не чувствовала. Мне даже не пришлось пить обезболивающее. Это была вполне терпимая боль, примерно такая же как боль от ноющего зуба. Хоть я понимаю, что у всех чувствительность разная, но вот мене было не больно. Да было, может, неприятно, от того что ухо дергает и ноет. Просто я-то себе представляла, что я буду лезть на стену от боли. Может поэтому, что я себя готовила к худшему, мне было, впоследствии, не так больно. Единственное, я не могла спать на боку, так как, все-таки, на ухо нажимать было болезненно. Будто вместо уха большой синяк. Но я могла спать на другом боку, спине и животе - довольно большой выбор для комфортного сна.

Отмечу, что зашивали мне ушко саморассасывающимися нитями, поэтому , естественно, никаких швов мне снимать было не нужно, что меня очень радовало. По мне, чем меньше я встречаюсь с врачами - тем лучше. Так что это были, можно сказать, идеальные условия операции для меня.

На следующий день, в субботу, я отправилась на перевязку. Кирилл Андреевич, снял мою повязку и продемонстрировал мое новое ухо. Я с радостью полюбовалась ушком, хоть оно было все синее и опухшее, но уже не торчало. Мне даже не хотелось, чтобы мне вновь делали повязку. Но, благо мне с повязкой оставалось ходить совсем чуть-чуть. Кирилл Андреевич разрешил снять повязку уже в понедельник утром.

Утром в понедельник я торжественно «перерезала ленточку». Сняла повязку, полюбовалась в зеркало ушком и убедилась, что ничего не торчит. Но синяк был на все ухо, отцветая всеми оттенками синего и красного. Поэтому чтобы скрыть синяк и чтобы не повредить новоиспеченное ушко, я надела повязку для волос и отправилась на работу. Повязку для волос я носила еще три дня. Ровно столько у меня держался синяк, но при этом ухо больше не болело и не ныло.

Ну вот когда все окончательно зажило, меня было не оторвать от зеркала, я резвилась от души, завязывая хвосты и плетя косы. Наконец-то у меня появились симметричные ушки, которые не страшно было показывать.

Теперь жалею только о том, что раньше не решилась сделать отопластику. Это совсем не страшно, практически безболезненно и никаких последствий. За это хочется выразить благодарность Протасову Кириллу Андреевичу.

Так, что все, кто еще прячет свои ушки под волосами, решайтесь на операцию.http://www.vseoplastike.ru/data/files/desktop.rar 12
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 16:21
Мда, и никакого продолжения
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2018 года в 19:09
думаю, что была успешная коррекция век)
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 12:44
жалко, что без фото(
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 15:48
да, тоже было бы любопытно посмотреть на до и после
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2019 года в 13:09
вы бы еще подробно рассказали про реабилитацию, было бы супер. А то тут некоторые пугают, что вроде прям сильные боли бывают после пластики ушей...
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2020 года в 13:30
жаль, нет фото вашего
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 января 2022 года в 17:32
может, она так и не прооперировалась
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 11:55
Эх, фотографии бы посмотреть
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:18
как все прошло? есть фото?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел