Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
190 человек
Сейчас на форуме 190 гостей
Просмотров:
620'912'716
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Специалисту / Косметологическое оборудование / Стоит ли открыть свой салон?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 августа 2019 года в 10:00


Стоит ли открыть свой салон?

Я пока в рукопашную занимаюсь шугарингом, ко мне даже из соседнего города пртезжают клиенты, их уже достаточно для того, что бы подумать о своем салоне. Кто в этом бизнесе, к каким расходам надо быть готовой? Просто смутно пока себе все представляю, от избытка изученной инфы в голове каша. И хочется и колется. Раздумываю над франшизами. Помогиииите, а.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 19:36
У меня вложения окупились за три месяца. Я четко следовала бизнес-плану и всем советам специалистов Like Laser. Результат не заставил себя ждать. Тем более перед тем как вложить деньги именно в этот вид леятельности, я хорошенько изучила косметологический рынок в нашем городе. Эта ниша была еще не полностью заполнена. А здесь предлагают интересные идеи, отличные от конкурентов, привлекающее внимание потенциальных клиентов. Лично я советую не раздумывать, а приниматься за работу. Самое главное найти хорошее помещение, желательно в центре города, цены у меня доступные, поэтому клиентов хватает, у конкурентов раза в два дороже
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 сентября 2019 года в 13:50
Я тоже долго думала прежде чем рискнуть и начать свое дело. Конечно были опасения, страх что не окупятся вложения, что будет мало клиентов. Еще больше переживала когда деньги им на карту переводила. В первый раз такую крупную сумму отправляла неезнакомому человеку, но все завершилось удачно, не обманули! Но покупая эту франшизу, вместе с ней получаешь помощь опытных людей, которые точно выведут тебя на результат и научат как удержаться на плаву долгое время.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2019 года в 07:44
Да, у Лайка хорошая команда, хоть девочки иногда и меняются, видимо текучка кадров тоже присутствует. И сама модель бизнеса классно продумана. Хочу еще про их аппараты сказать. Довольно доступная цена, есть сертификаты, высокое качество. Жаль, что не все они есть в наличии, а доставка занимает почти месяц.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 сентября 2019 года в 10:04
Я добавлю пару слов об обучении. Проходила его вместе с напарницей. Преподаватель Наталья дала всю информацию в подробностях, и при чем доступным языком. Грамотно отвечала на все вопросы, помогала нам и давала советы во время практической части занятий. Нам все понравилось. Рекомендую. Еще понравилосб, что они контакты своих покупателей не скрывают, я подружилась с некторыми даже, обмен опытом с коллегами это супер идея!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2019 года в 19:01
Pupsjra, зачем сразу салон? Откройте свой кабинет или арендуйте место в уже существующем. Это будет стоить не так дорого, зато перестанете водить людей к себе домой. Вас это саму не раздражает? Неужели не хочется какое-то рабочее место вне стен дома?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2019 года в 16:56
Karo, автор пишет. что у нее есть свой поток клиентов. Люди явно идут на нее как специалиста без всяких наставников и логотипов известных салонов. Зачем ей на это тратить деньги?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2019 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2020 года в 16:50
Сообщение удалено. Причина: Разжигание религиозной розни
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел