Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
620'900'865
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Совмещенные операции Липосакция и увеличение груди у Павла Куприна

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Липосакция и увеличение груди у Павла Куприна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 ноября 2010 года в 22:52


Липосакция и увеличение груди у Павла Куприна

Мне кажется разумным проводить одномоментные операции. Так как не приходится дважды переживать страх, связанный с наркозом. Я делала у Павла Куприна липосакцию живота, бедер и увеличение груди. операция прошла успешно. В первый день, правда, не было сил встать. Но это естественно. Зато на второй день была бодрой. У меня трое детишек, поэтому делала все, чтобы реабилитационный период закончился как можно раньше. Спасибо Павлу Евгеньевичу за помощь. Спасибо за то, что весь путь от моей неуверенности в себе к торжеству над собой доктор прошел со мной!
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 20:12
Я, в принципе, о совмещении двух операций не думала до тех пор, пока на консультации у Куприна не узнала о том, что это частая практика. В итоге у доктора сделала пластику живота – удалили огромный жировой фартук – и липосакцию бедер. Конечно, если врач может умело выполнить две и более операции за 1 раз, то надо на это решаться.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:50
Девочки, ну от меня вы точно не скроете тот факт, почему вы вдруг решили у Павла Евгеньевича сделать сразу две операции. Хотелось побольше побыть в его обществе? Не отнекивайтесь, сама такая. Сейчас ищу повод, чтобы вновь сходить к нему на консультацию. Он сейчас в новой клинике оперирует. Надо наведаться.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 21:02
А он женат?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 17:40
Monica_belucci, вы прям в точку. Я год назад делала у Куприна носик. Но вот не выходит он у меня из головы, такой шикарный человек, замечательный хирург. Я недавно почитав форума начала задумываться о том, чтобы увеличить грудь. А почему бы и нет. Если матушка природа немного повредничала и обделила меня, почему же я не могу это исправить? Да еще и ушки с бедер убрать. Каждая женщина мечтает быть красивой, и есть такие замечательные хирурги, которые могут ей в этом помочь. Я считаю, что не стоит ждать, надо действовать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 11:41
Согласна с Popcorn насчет совмещения. Я вот дважды уже переживала наркоз. Сначала увеличивала грудь имплантами, а после собственным жиром. У меня вроде грудь была не совсем безжировая)), но тем не менее для увеличение на два размера все же не хватило жира Тогда П.Е. Куприн предложил липофилинг. Я сначала насторожилась, но потом почитав поняла, что это поможет мне убрать жир в ненужном месте и добавить его в нужное) Очень удачное решение на мой взгляд))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 14:39
Мне кажется, делать совмещёнку нужно исходя из тяжести операций. Лично я бы ,например, абдомино и брахиопластику делать не стала бы сразу. Мне кажется, вообще с кровати тогда не встанешь
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 09:52
ой, мне кажется, это какие-то очень сильные волевые женщины решаются на совмещёнку) Лично я на одну-то не могу решиться, а на две сразу и подавно
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 12:27
Почему? Есть же даже специальные операции - липофилинг, липотрансфер. Когда в ходе одной процедуры жирок перебегает из одной части тела в другую. Очень полезная штука.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 16:37
Мне вот тоже думается, есть специальная операция - липотрансфер. Хотя там только собственным жирком можно увеличить грудь. А тут, я так понимаю, речь еще и про импланты идет.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 15:53
ну это и так понятно, что выбираются средние "по тяжести" операции
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 11:04
Совмещенные операции - это очень удобно, но я сомневаюсь, что вы были бодрой на второй день после одновременной липосакции и увеличения груди
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 12:54
ну, может, автор поста ощущал психологически себя именно так - бодро)
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 февраля 2018 года в 10:23
может, это последствия наркоза?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 14:50
я думаю , что по сравнению с первым днем второй кажется намного легче)
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 14:44
А фотографии есть вашего счастья? А то перечислили все операции, а никаких снимков. Мне кажется, реабилитация вам тяжело далась после такого объема операций
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 15:42
Быть бодрой на второй день - это как? Мне кажется, всё равно всю неделю первую сложно даже по дому перемещаться с такими вот операциями
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 14:00
вот-вот Эта пациентка наверняка энерджайзер какой-то))
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 16:45
ну так все по-разному переживают реабилитацию
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 22:07
ну не знаю, второй день - по-моему, это перебор)
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 апреля 2019 года в 14:07
да она образно, наверное. Имела в виду, что чувствовала себя нормально, а не как в первый день
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:25
а как будет проходить реабилитаця?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел