Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
400 человек
Сейчас на форуме 400 гостей
Просмотров:
620'907'122
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Публикации Пластический хирург Игорь Годяцкий

Форум / Публикации / Пластический хирург Игорь Годяцкий

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 19 января 2017 года в 23:04


Пластический хирург Игорь Годяцкий

липосакция тела + лазерное омоложение в подарок

Только в мае пластический хирург Годяцкий Игорь Сергеевич и Центр эстетической
медицины RossClinic предлагают своим пациентам уникальную акцию: при выполнении
липосакции любой зоны тела лазерное омоложение лица проводится бесплатно!
Фракционный фототермолиз лица, выполняемый под аппликационным анестетиком, —
процедура довольно болезненная. Именно поэтому вам предлагается совместить омоложение
лица с липосакцией, которая проводится под общим наркозом. Это прекрасная возможность
сэкономить около 25 000 рублей и получить стройную фигуру + помолодевшее лицо
без боли и дискомфорта!
Подробности можно узнать по телефону:
+7 (495) 730-55-55.липосакция тела + лазерное омоложение в подарок
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2017 года в 23:04
Хирург хороший, мне он сначала понравился как человек. Потом я начала присматриваться к нему как к специалисту. Ну вернее наоборот))) Но всё равно он классный. Он делает кстати уникальную операцию. Такая оперция, которая омолаживает не только лицо, но и шею, а цена приемлелма по сравнению с другими способами омоложения. Мама моя просто к нему ходила. Она в восторге считай)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 23:04
Ну да, если посмотреть работы, они красивые. Вы говорите про спейслифтинг? Да, отличная операция для женщин, которые следят за собой и не хотят стареть.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 23:06
Так этот самый спейслифтинг на самом деле, уникальная операция. Мне очень нравятся результаты после спеейслифтинга. Да и этот хирург отлично делает.
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 23:14
Уникальная операция, да. Самое главное, что помогает выглядеть моложе и помогает убрать многие комплексы.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 14:29
Так Годяцкий специализируется на этой операции, поэтому и идти к нему на спеейслифтинг и всё будет очень хорошо.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 июля 2017 года в 00:07
Хороший хирург этот Годяцкий, на самом деле. Спасибо за отзывы, ну и за работу, конечно же, огромное спасибо.От всех пациентов!
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 23:15
Отзывы , будь они хорошие или не очень, всегда нужно заработать. Если хирург хорошо работает, то и отзывы он зарабатывает хорошие. Главное - это стремление к работе и умение делать свое дело правильно.
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 августа 2017 года в 15:59
Годяцкий вообще очень здорово делает молодильные операции) Молодец он.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 августа 2017 года в 21:47
Да, молодец)
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 октября 2017 года в 18:29
Вообще, приятно, когда хирург не пиарится просто так, а отзывы все заслуженные.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 21:29
Да, на самом деле, Годяцкий достаточно крутой хирург, очень у него здорово получаются омолаживающие операции, такие как спейслфитинг. Он умничка!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 января 2018 года в 13:13
Делала спейслифтинг у Годяцкого, действительно прекрасный хирург ювелир. Обратилась к нему только после многочисленных отзывов знакомых. Хоть данная операция и считается менее травматичной, и как пишут, быстро восстанавливаешься после нее, у меня было немного иначе. Был отек больше недели, тут надо понимать, что люди все разные и все будет индивидуально. Эффект действительно не реальный, по-другому и не скажешь. До сих пор не могу привыкнуть к своему отражению.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 января 2018 года в 10:21
     отличный результат
Сложно конечно решиться на любые вмешательства, а тем более с лицом…. Мало ли, что-то пойдет не так! Но выглядеть хорошо хочется всегда, и изменения возрастные никуда не скроешь(( Так что переборов свои страхи, занялась поиском достойного специалиста. Почитав отзывы, информацию и послушав рекомендации знакомых, выбрала пластического хирурга Годяцкого. И.С и очень этому рада, т.к он изменил мою жизнь. После процедуры спейслифтинга я чувствую себя снова красивой, молодой и обновленной))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 января 2018 года в 08:50
Спасибо большое Игорю Сергеевичу за прекрасно проведенную операцию спейслифтинга, я даже не ожидала увидеть такой результат! Это настоящий профессионал, который работает с самыми сложными технологиями и имеет за плечами большой опыт, рада, что обратилась к нему. Выгляжу на все 100, очень довольна, никаких следов операции не осталось, да и сама операция прошла для меня легко и безболезненно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 января 2018 года в 14:59
     Безумно благодарна хирургу!
Несколько месяцев назад делала спейслифтинг у хирурга Годяцкого. Решила написать отзыв и заодно поблагодарить врача за приложенные усилия. Тем женщины, которые в 40-50 лет думают, что им выглядеть на 10 лет моложе ничего не поможет, хочу предложить воспользоваться этой возможностью. Ведь это самый малотравматичный метод, который придумали и восстановление быстрое. Я ни чуть не жалею, результат очень радует, смотрю на себя в зеркало с удовольствием и не комплексую больше по поводу своей внешности. Выгляжу я на Ура и в этом заслуга Годяцкого. Спасибо Вам огромное!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 14:02
     Молодец хирург!
Годяцкий Игорь Сергеевич – пластический хирург с золотыми руками! Делала у него спейслифтинг, результат порадовал. Давно делала и круговую подтяжку лица, эффект был, но не такой, как после этой процедуры и период восстановления дольше. Синяки у некоторых остаются больше двух недель, а у меня через 7-8 дней все прошло, эффект был уже хорошо заметен. Я читала, что спейслифтинг дает хороший результат, но не думала, что он будет настолько классным! Молодец хирург!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 января 2018 года в 20:34
     Приятно сбросить несколько лет
Сколько не мажься самыми дорогими кремами, а с возрастом они все равно становятся неэффективны. Я вообще-то косметолога регулярно посещаю, на кожу не жалуюсь, но все-таки наступил момент, когда я поняла, что без хирурга не обойтись. Подошла к вопросу серьезно, пересмотрела много информации, остановилась на спейслифтинге, отзывы об этой операции очень положительные, да и фото впечатлили. Делала у Годяцкого И. С., считаю, что доктор справился на отлично, результатом очень довольна. Отеки у меня быстро спали, а вот с синяками посложнее было, у меня вообще кожа тонкая, легко травмируется. Но зато, когда все прошло, моему восторгу не было предела) очень приятно сбросить несколько лет, пусть и визуально)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 января 2018 года в 05:27
Поделюсь своими впечатлениями от операции спейслифтинга, которую я сделала в ноябре прошлого года. Подсказала мне моя косметолог, что есть более щадящий метод подтяжки, чем круговая, я поискала инфу, впечатлилась и занялась поиском специалиста. Остановилась на Годяцком И. С., опытный хирург и отзывы о нем положительные. Записалась на консультацию, врач все подробно объяснил, что и как будет происходить, предупредил о послеоперационном периоде, в общем, я почти не волновалась) Несколько пугал наркоз, но все прошло без проблем, просто глубокий сон. Реабилитация оказалась даже легче, чем говорил врач – небольшая болезненность и вид, будто накануне отмечала праздник))) Прошло довольно быстро, эффект от операции отличный, доктора рекомендую, профессионально работает.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 15:28
Про новую технологию подтяжки лица – спейслифтинг, я узнала в интернете, когда искала инфу по омолаживающим процедурам. Как-то не думала, что решусь на операцию) но она оказалась не страшной и не сложной, пару дней был, правда, сильный отек, хотя говорят, что отеки небольшие, может это моя индивидуальная реакция. Постепенно он становился меньше, результат я смогла оценить примерно недели через две. Как и обещали, минус несколько лет, просто здорово, рекомендую.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 февраля 2018 года в 17:32
Мой нос с горбинкой меня всегда напрягал, мечтала о том, что я вырасту, буду сама зарабатывать деньги и сделаю себе ринопластику. Мечта сбылась, в 25 лет у меня появилась такая возможность и я конечно же его не упустила. Очень хвалили хирурга Володченкова Ивана Александровича и я решила подождать, пока он будет в Липецке, он раз в месяц приезжает к нам, консультирует и проводит операция. И наконец, я попала в его волшебные руки! Операция проведена успешно, без последствий. Реабилитационный период прошел нормально. Результат отличный, мой нос такой, как я и хотела. Спасибо за профессионализм!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 18:58
Годяцский Игорь Сергеевич очень тактичный, профессиональный и опытный доктор. Обращалась к нему на спейслифтинг. Операция дала отличный результат, лицо стало выглядеть заметно моложе, подтянулись так называемые брылья, улучшился тургор кожи. За такую работу хочется благодарить, поэтому меньшее, что я могу сделать - это оставить этот отзыв.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 февраля 2018 года в 01:39
Я шесть лет назад делала круговую, тогда эффект от операции не могу сказать что сильно порадовал, было ощущение натянутости, будто чужое. Да и мимические мышцы все-таки пострадали, хотя меня и уверяли что все нормально. Узнала про спейслифтинг и решила поправить ситуацию, врача очень долго искала, остановилась на Годяцком, опыт большой, отзывы хорошие. Не пожалела, очень качественно все сделал и стало гораздо лучше, чем после круговой. Прямо довольна, что выбрала этот метод и этого доктора, результат порадовал.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел